Гость
Статьи
Спальный вопрос.

Спальный вопрос.

Приветище люди. У нас в квартире создалась такая ситуация спорная, с мужем. Я за замену спальни, в целом, а он хад такой нет. Как всегда говорит дорого выйдет, хватит деньгами разбрасываться, лучше телевизор побольше купим. Ну, вы представляете? Телевизор, 32 дюйма ему мало уже. И вообще вечно его железяки на первом месте, а я спать хочу с удовольствием. Я, в общем, подумала и решила, ну его нафиг сделаю всё равно по своему. На свою личную зарплату) Пусть потом чувствует себя виноватым. Так вот, где бы мне теперь присмотреть, а потом и прикупить спальное место, по ценам, чтоб не до 7-го неба.

Китти
19 ответов
Последний — Перейти
Рыся
#1

Я всегда дожимаю такие вопросы, вот таким образом....начинаю говорить про ремонт, а он мне в ответ, типа нет денег, надо откладывать на черный день...я жду 2 дня, а потом поднимаю вопрос о покупке мне новой шубы, машины, а лучше строительстве дома (мы живем в квартире), привожу примеры наших многочисленных друзей...муж в шоке, после таких разговоров, ремонт спальни, детской или гостиной ему кажется уже детским лепетом, он уже на это согласен всеми своими конечностями...

нюша бородач
#2

он не будт чувствовать себя виноватым. НО всегда, каждую ночь ложась спать, виноватой будете вы, что не дали Сцуки телек новый купить!

Да все тот же я
#3

Это подразумевается: мы - мужики - совсем не жалеем на технику!!!! Но потратить пол-состояния на клубок шерсти в виде шмотки - выше наших сил...

P.S. А виноватым он себя всяко не прочувствует... )))

Китти
#4

Я почему то так и подумала, что мужчины никогда не будут чувствовать себя виноватыми. Дааа вам техника дороже всего, жти проводочки, матрицы, материнские платы.

Сигментация
#5
Китти

Приветище люди. У нас в квартире создалась такая ситуация спорная, с мужем. Я за замену спальни, в целом, а он хад такой нет. Как всегда говорит дорого выйдет, хватит деньгами разбрасываться, лучше телевизор побольше купим. Ну, вы представляете? Телевизор, 32 дюйма ему мало уже. И вообще вечно его железяки на первом месте, а я спать хочу с удовольствием. Я, в общем, подумала и решила, ну его нафиг сделаю всё равно по своему. На свою личную зарплату) Пусть потом чувствует себя виноватым. Так вот, где бы мне теперь присмотреть, а потом и прикупить спальное место, по ценам, чтоб не до 7-го неба.

Правильно Ваш муж говорит, а то мы женщины совсем уже наглеем)). Чем вас старая спальня не устраивает? Я вот раньше тоже всё подряд меняла, всё, что не нравилось выкидывала. А железки это святое. ИМХО

#6

Ой ну это кому как девушка, если вам ничего не надо, то некоторые хотят комфорта и уюта. Китти , а какую вы хотите, в каком цвете? У меня вот с чёрными тонами)

Китти
#7

Сигментация ну после ремонта мне наша спальня совсем не нравится, не вписывается она. Мы не меняли тогда, потому, как на ремонт все деньги ушли. Я же не просто так захотела, и поменяла) Так что это не просто мои хотелки. Россарио да я даже не знаю, у нас сейчас всё в светлых тонах, я читала, что то намного увеличивает комнату. Вот этого и придерживаюсь. Хотя конечно не отказалась бы и от ярких красок. А может фото покажете?

#8

Для мужа комфорт - большое телек, для вас - спальное место.

Может быть можно и то, и другое купить? или компромиссный вариант - телек большой, но не самый дорогой, а спальня не вся, а часть. Ну а дальше в режиме жизни докупать все необходимое.

#9

Мы сейчас тоже, Автор со спальней разбираемся, кстати))) У нас ремонт тоько закончился и ничего нет, поэтому кровать - первая необходимость, далее - телевизор, потому что его вообще пока нет))) Он хочет либо 32, либо 37 дюймов, ноя пока только на первый вариант согласна)))) Транжирство покупать большой телевизор в спальню 9 метров)))))))))))

Китти
#10

Нет большой телевизор это конечно круто) Но большая кровать намного лучше))

Tinka
#11

Вот про светлые тона это уже настолько заезженная тема, у меня и намёка на белый цвет нет, смотрится очень шикарно. Не обязательно придерживаться всего того, что пишут в интернете.

#12

У меня вот типо такой http://s017.radikal.ru/i409/1111/bd/db6642151e6b.jpg

Сигментация
#13

Девушки милые, ну и что вот здесь красивого? Обычная кровать, шторки и шкаф. Это всё, что вам для счастья нужно. Шторки такие и сама могу сшить, эх молодёжь.

Tinka
#14

У меня немножко другая, и поменьше.Я тоже в Рониконе делала, но брала серийку. И шкаф у меня с фотопечатью.Но это тоже очень симпотишно смотрится.

Китти
#15

А мне очень понравилась, я всегда боялась чёрного цвета. Теперь вижу, что это нисколько не портит пейзаж. Фотопечать это рисунки такие да? Я видела на картинках. Росарио спасибо за фото, очень помогли определиться. А где ещё можно посмотреть?

Спальня.
#16

Дело тут не во вкусах. Светлые тона - 100% увеличивают пространство. Но если цвет - чисто белый - выглядит помещение, как больничное. Холодные оттенки (зеленый, голубой, сиреневый, синий) - угнетают психику. Яркие краски - действуют раздражающе на нервы. Сочетание сильно контрастных тонов - тоже выглядит агрессивно. Хотите -спорьте. Знакомая женщина, вовсе не обделенная вкусом, решила сделать спальню в синих тонах. Это ее любимый цвет. Прошло несколько месяцев - сама долго не может находится там. Спит в гостиной. Цвета в спальне должны расслаблять разум и греть душу. Персиковые, бежевые тона, обои однотонные или с рисунком (но не контрастным). Побольше пространства, поменьше зеркал. Спальня не обязана быть экстремально модной! Она должна давать вам энергию и хорошее настроение, настраивать на позитивный лад, успокаивать

#17

И фотопечать у них есть, если вам хочется. Хотя мне кажется это лишнее, не нужно спальню делать слишком вычурной. Но на вкус и цвет.. А вы на сайт зайдите, посмотрите там галерею. Я бы посоветовала делать на заказ.

Китти
#18

Спасибо, действительно очень помогли, сейчас поищу. И буду выбирать, сделаю такую какую сама хочу, и пусть потом муж не обижается)

#20
Рыся

Я всегда дожимаю такие вопросы, вот таким образом....начинаю говорить про ремонт, а он мне в ответ, типа нет денег, надо откладывать на черный день...я жду 2 дня, а потом поднимаю вопрос о покупке мне новой шубы, машины, а лучше строительстве дома (мы живем в квартире), привожу примеры наших многочисленных друзей...муж в шоке, после таких разговоров, ремонт спальни, детской или гостиной ему кажется уже детским лепетом, он уже на это согласен всеми своими конечностями...

А вы молодец, чувствуется Вы знаток психологии Рыся

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: