Гость
Статьи
Кухни от Столплит

Кухни от Столплит

Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто покупал кухни у этой фирмы? Они же из МДФ. Просто по финансам не могу купить кухню из массива. А МДФ - это плохо? Расскажите, пожалуйста. Насколько они прочны и долговечны?

Автов
6 ответов
Последний — Перейти
незнающая
#1

у нас такая оранжевая.нормальная кухня.ну это конечно вам не кухня за 150 тыс и выше.но смотрится нормально.просто мы в интерьер хорошо вписали ее.денег тоже лишних не было.а лет 10 и с этой можно хорошо прожить.

Лапка
#2

почитайте отзывы как они доставку делают, сначала привезут не то что надо, а потом месяцами довозят.

Гость
#3

Я купила месяц назад Регину. Сборщики сказали, что срок её службы 10 лет, т.к. сделана она из бумаги (и реально фасад не покрыт пленкой, только типа морилка какая-то). Чтобы она столько прослужила - ни в коем случае нельзя мочить фасады. А их глянцевые фасады трескаются от повышенных температур. Кстати, не так уж и дешево у них, самые простые шкафы на длину 2 м 80 см - около 30 т.р., а ещё ведь нужны столешница, мойка, смеситель... базовая сборка шкафов - бесплатная, но установить все, вырез столешницы, навеска шкафов - платно. Все вместе более 50 т.р. + плита

Яблочко
#4

У мамы много мебели оттуда, в том числе недорогая кухня. Все симпатично смотрится, лет 5 уже кухня служит.

#5

Я лично бы не рискнула в Столплите заказывать, уж очень много негатива о них пишут, а дыма без огня, как известно, не бывает. А что вас смущает в МДФ? У меня лично кухня из МДФ покрытая пластиком, качество превосходное, она не боится ни влаги, ни перепада температур, не горит, не плавится, вот такого плана http://3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BOBRA/​attachments/SC/products_pictures/pla4_enl.jpg Служит уже лет пять без проблем. Заказывала её в Три Бобра, причём ещё и довольно дёшево вышло.

Анна
#7

У меня кухня из МДФ, прочная, сверху пластик, очень ей довольна. Ещё важно качество сборки. Я её в 3bobra.ru заказывала. И не дорогая к тому же. Если надоел интерьерчик, спокойно можно поменять кухню или просто фасады. Кстати в Три бобра тоже отдельно фасады заказать можно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема