Гость
Статьи
мебель для ванной из …

мебель для ванной из Икеа

хотим приобрести мебель для ванной в Икея насколько качественна у них мебель

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

ну раз миллионы людей покупают с 1943 года, то уж наверняка качество нормальное.

Онемечивание Конечностей
#2

какое там нормальное, если люди каждые десять лет ремонт делают и мебель обновляют, ну самые ленивые раз в двадцать лет, по крайней мере ни одно поколение не живет с родительской мебелью, это значит, что двадцать лет - это максимум икеевской жизни, разве это качество?

Онемечивание Конечностей
#3

для ванной не жалко

Д-те
#4
Онемечивание Конечностей

какое там нормальное, если люди каждые десять лет ремонт делают и мебель обновляют, ну самые ленивые раз в двадцать лет, по крайней мере ни одно поколение не живет с родительской мебелью, это значит, что двадцать лет - это максимум икеевской жизни, разве это качество?

"Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно" (C)

))

Онемечивание Конечностей
#5

ну вечно ни одна мебель не претендует жить (хотя вон недавно была на выставке о Помпеях, там дофига классной мебели было), но полочки от шкафов стабильно года через два-три начинают барахлить и ломаться, разве ж это серьезный подход

Гость
#6

ой, ну так покупайте мэбель из красного дерева,она будет жить вечно...выдумаете в Помпеях мебель из сосны и березы лепили?

Незнакомка
#7

Не покупайте там мебель и постельное белье,г***

Гость
#8

А мне не нравится мебель из ИКЕИ. Покупали себе на съемную дорогую табуретку (почти сразу начала вздуваться и облезать), письменный стол (по краям начал вздуваться и отходить, но не сразу, где-то через 2 года), тумбочку для системного блока (под СБ тумбочка начала вздуваться сразу же).

Знакомые покупали там диван - почти сразу развалился. Здесь кто-то жаловался на их смесители. И я бы не сказала, что там все так дешево, как многие считают.

Гость
#9

В икее хороши только дорогие вещи,и те, что из натуральных материалов. остальное там Г.

Для ванной мы купили временную из дсп, так уже 5 лет стоит, и хоть бы что! Никаких вздутостей, все ящики выдвигаются просто идеально и бесшумно.

А мы по прежнему ищем мебель своей мечты.....:)

Так что берите в ванну смело, мною проверено.

Не берите у них кухни и мягкую мебель, у кухонь столешницы пузырями идут, мы две штуки на даче уже выкинули:( И пару диванов тоже на помойку отнесли. А вот стеллажи для книг стоят замечательно, и в ванной полный порядок!:)

Кук
#10

В икее говёное качество, отсюда и цена низкая. Они другим берут, дизайном там..

Гость
#11

У нас на даче мебель из икеи, покупали уже 10 лет назад. Все в отличном состоянии, ничего с ней не случилось. Два письменных стола, два шкафа, две этажерки. Диваны не икеевские, правда.

Еще дома в гостиной мебель серии Бесто, стоит пока полтора года, ничего нигде не отвалилось/не вздулось/не поцарапалось.

ксения
#12

купила дом за городом. думаю куда деть оставшуюся мебель шкафы диваны.стоит ли все вытащить на участок и сжечь.в принципе не надо бкдет все везти на свалку

Паванна
#14

Икея у меня вызывает только плохие воспоминанаия... Купила там диван, который почти сразу развалился.а вот купив Финский диван вообще по картинке с сайта .. я до сих пор от него в восторге счтоит уже седьмой год и ничего не случилось с ним..на этом сайте можно даже вызвать дизайнера на дом бесплатно.www.kupidivan.ru

Гость
#15

Обратитесь к европейскому производителю Cersanit, качество и дизайн вас приятно удивят.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: