Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мебель для ванной из Икеа

хотим приобрести мебель для ванной в Икея насколько качественна у них мебель

Ответы (16) Ответить
  • ну раз миллионы людей покупают с 1943 года, то уж наверняка качество нормальное.

• Реклама

• какое там нормальное, если люди каждые десять лет ремонт делают и мебель обновляют, ну самые ленивые раз в двадцать лет, по крайней мере ни одно поколение не живет с родительской мебелью, это значит, что двадцать лет - это максимум икеевской жизни, разве это качество?

• для ванной не жалко

• Онемечивание Конечностей

какое там нормальное, если люди каждые десять лет ремонт делают и мебель обновляют, ну самые ленивые раз в двадцать лет, по крайней мере ни одно поколение не живет с родительской мебелью, это значит, что двадцать лет - это максимум икеевской жизни, разве это качество?

"Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно" (C)
    ))

• ну вечно ни одна мебель не претендует жить (хотя вон недавно была на выставке о Помпеях, там дофига классной мебели было), но полочки от шкафов стабильно года через два-три начинают барахлить и ломаться, разве ж это серьезный подход

• ой, ну так покупайте мэбель из красного дерева,она будет жить вечно...выдумаете в Помпеях мебель из сосны и березы лепили?

• Не покупайте там мебель и постельное белье,г***

• А мне не нравится мебель из ИКЕИ. Покупали себе на съемную дорогую табуретку (почти сразу начала вздуваться и облезать), письменный стол (по краям начал вздуваться и отходить, но не сразу, где-то через 2 года), тумбочку для системного блока (под СБ тумбочка начала вздуваться сразу же).
    Знакомые покупали там диван - почти сразу развалился. Здесь кто-то жаловался на их смесители. И я бы не сказала, что там все так дешево, как многие считают.

• В икее хороши только дорогие вещи,и те, что из натуральных материалов. остальное там Г.
    Для ванной мы купили временную из дсп, так уже 5 лет стоит, и хоть бы что! Никаких вздутостей, все ящики выдвигаются просто идеально и бесшумно.
    А мы по прежнему ищем мебель своей мечты.....:)
    Так что берите в ванну смело, мною проверено.
    Не берите у них кухни и мягкую мебель, у кухонь столешницы пузырями идут, мы две штуки на даче уже выкинули:( И пару диванов тоже на помойку отнесли. А вот стеллажи для книг стоят замечательно, и в ванной полный порядок!:)

• В икее говёное качество, отсюда и цена низкая. Они другим берут, дизайном там..

• У нас на даче мебель из икеи, покупали уже 10 лет назад. Все в отличном состоянии, ничего с ней не случилось. Два письменных стола, два шкафа, две этажерки. Диваны не икеевские, правда.
    Еще дома в гостиной мебель серии Бесто, стоит пока полтора года, ничего нигде не отвалилось/не вздулось/не поцарапалось.

• купила дом за городом. думаю куда деть оставшуюся мебель шкафы диваны.стоит ли все вытащить на участок и сжечь.в принципе не надо бкдет все везти на свалку

• Икея у меня вызывает только плохие воспоминанаия... Купила там диван, который почти сразу развалился.а вот купив Финский диван вообще по картинке с сайта .. я до сих пор от него в восторге счтоит уже седьмой год и ничего не случилось с ним..на этом сайте можно даже вызвать дизайнера на дом бесплатно.www.kupidivan.ru

• Обратитесь к европейскому производителю Cersanit, качество и дизайн вас приятно удивят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом