Гость
Статьи
Окна, хэлп!

Окна, хэлп!

Девы, нужна срочно помощь! Через пару недель начинаем ремонт в своей собственной квартире (закатывает глаза от удовольствия), нужно перед этим поменять окна. Как,где почем? Кто чем может помочь, прошу отпишитесь! Не хочется попасть в просак.

Алеся
21 ответ
Последний — Перейти
телекомпания "Эфир-Лениногорск"
#1

впросак старайся не попасть ... ))))

#2

Сейчас в квартире очень холодно( окна никуда не годятся, тоже новые пора ставить! Окна все-таки создают тепло в квартире, микроклимат.

#3

Сейчас хорошие скидки и только известные и хорошие фирмы могут себе это позволить, не лимита:)

#4

Да, я заметила, что многие предлагают. Вы брали со скидкой? На что внимание обратить?

#5

Внимание обращать советую на сам профиль, ты же сможешь увидеть,нормальные они или кривые :) рейтинг фирм посмотри, ну и скидка чтобы средняя была %)

#6

Рейтинги посмотрела. Лучше бы вообще не смотрела.Запуталась в конец.

Калева,Оконный Континент,Евроокна и Фабрика окон лидируют.

Как теперь из них выбрать? Что,ни у кого проблем с выбором не было,ау! Ответьте!

Толик
#7

Мы в Оконном континенте и в Калеве ставили с периодичностью в год. И там и там хорошо. В Оконном Континенте только скидки всегда хорошие,могут себе позволить. А профиль и у той и у другой фирмы один. Я доволен.

Нина
#8

Толик, а скажите, у Оконного Континента есть системы зимнего проветривания? И у меня ребенок маленький, хочется, чтобы были защитные замки.

Толик
#9

Там много разных вариантов, замки у меня как раз стоят от взлома, думаю как детские тоже будут работать :))

Про проветривание лучше уточнить у них, я не заморачивался особо, взял с МДМ.

Нина
#10

Вычитала про замки, которые скрываются под фурнитурой и не дают взломщикам попасть в квартиру. Для меня тоже актуально, на 2м этаже живем, всякое может случится, я бы спала спокойно. А то сигнализацию на окна не поставили( теперь страдаю.

Где такое можно посмотреть?

YashaYasha
#11

У вас смешной брутальный такой аватар,ой не могу:)))

Не обижайтесь только.

Я тут пока разбиралась поняла, что многие фирмы предлагают это. У оконного континента на сайте можно все рассчитать и посмотреть, раз уж тут про него речь пошла. в калеве все по телефону подробно расскажут...

Нина
#12

Спасибо. На сайте нет подробной информации и не понятно,как это выглядит. Придется мне обзванивать фирмы.

Зато насмотрелась там на витражи,но в городских джунглях,наверное,это моветон? Как думаете?

Олег
#13

Витражи есть разные. Есть сендвич системы, есть частичные витражи. Какая Вам подробная информация нужна? Нужно в офис ехать и все.

Нина
#14

Да просто, хоть сколько стоит!

Олег
#15

Ешкин мошкин, так на сайте есть онлайн консультант у них,стесняетесь по телефону, на сайт зайдите. В чем проблемс,мадам?

Нина
#16

Сайт как называется? Я с планшета,уу меня глючит тутт все

Олег
#17

Вот дамы пошли,с планшетом,зато..(без обид)

okonti.ru прям наводите пальцем на название сайта,удерживайте и копируйте в адресную строку

надеюсь это сделать сможете?

Нина
#18

Спасибо, я все сделала!

А мне тут еще посоветовали фабрику окон.

На сайте,кстати,все хорошо объяснили. Мне обычные нужны,я поняла:)

Нина
#19

Заказала в Оконном Континенте! Ура!

Гость
#20
Алеся

Девы, нужна срочно помощь! Через пару недель начинаем ремонт в своей собственной квартире (закатывает глаза от удовольствия), нужно перед этим поменять окна. Как,где почем? Кто чем может помочь, прошу отпишитесь! Не хочется попасть в просак.

Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений и коттеджей под ключ по самым низким ценам в Мск и области.

- Бригада славян

- Опыт работы в Европе более 10 лет

- Ремонт любой сложности

- Выезд специалиста для составления сметы - бесплатно

- Гарантия 1 год

89672711169 - Руслан

ОтделкаЖилья.рф
#21

Здравствуйте, если интересуют окна по себестоимости в Москве и Московской области плюс качественный ремонт, то Вам к нам) www.отделкажилья.рф Выезд сметчика бесплатно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: