Гость
Статьи
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Посоветуйте, бьюсь уже три месяца, не могу определиться с дизайнером. Нужен дизайнер или не нужен?)) У нас новая квартира 80 кв.м., пора приступать. Может тот, кто прошел и пережил ремонт подскажет …

ОльгаМ
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#62

Могу посоветовать свою компанию, которая нам делала ремонт и дизайн — Вира-Артстрой eremont.ru, 18 лет на рынке услуг. Делали нам ремонт под ключ, с дизайном — просто суперпрофи! Можете к ним обратиться, но у них не дешево, сразу предупреждаю.

Катя
#63

Если такая большая площадь, я считаю студия дизайна нужна обязательно! Самому можно справиться, если только у вас нбеольшая хрущевка. Искать лучше студию, которая делает дизайн под ключ (и разработку проекта и реализацию), т.к. они несут полную ответственность за качество исполнения. Мы обращались в БРС Групп. Сайт bumerangrs.ru. С очень многими встречались, но выбор остановили на них.

Наташа
#64

Долго искала своего дизайнера,боялась ошибиться с выбором, хотела проверенного профессионала, посоветовали друзья обратиться в www.windwater.ru Я осталась очень довольна работой команды дизайн студии Ветер-Вода, отдельное спасибо Юлии Мироновой, за ее чуткое отношение к деталям, настоящий профессионализм и нестандартный подход!

Надя
#65

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Светлана
#66

Девочки, а я в восторге от нашего дизайнера. Он так все круто рисует и всегда дельные советы даст.Образование у него и инженерное и архитектурное, вроде так запомнила, вообщем Артур разбирается и в дизайне и в строительстве, это очень важно! Еще его по телику показывали,участвовал в программе на ТНТ. Девочки, горжусь, что моя квартира им сделана!)))) Его сайт по услуге дизайн проект интерьера http://artplanner.ru/services/design-projects-of-interiors/

Лютина Мария
#67

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам тоже понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Вот сайт: http://www.remgam.ru/

Линда
#69

Услуги дизайнера необходимо заказывать, определенно! Я уже не вижу смысла делать ремонт без заранее продуманного дизайна интерьера. Делали ремонт в прошлом году, заказывали ремонт и дизайн в одной компании, Вира-Артстрой eremont.ru. Проект, согласование, комплектация - все делалось у них, все на выезд, нас не заставляли постоянно в офис мотаться. Все было отработано очень четко, профессионально и главное качественно! В итоге получили просто сказочный ремонт!

ДиванРемонТ
#70

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Гость
#71

Мы заказывали в nz-design.ru Небольшая студия, делают именно под вас проект. У них на сайте цены есть, посмотрите.

#72
ОльгаМ

Посоветуйте, бьюсь уже три месяца, не могу определиться с дизайнером. Нужен дизайнер или не нужен?)) У нас новая квартира 80 кв.м., пора приступать. Может тот, кто прошел и пережил ремонт подскажет как правильно поступить. Я встречалась уже с несколькими кандидатами, но сомнения остались, да и деньги немалые...В общем, душит жаба и нужен ваш опыт и совет))

я тоже сталкивалась с такой проблемой, но потом решилась когда закончила курсы от лидер http://liderkurs.ru/course/kursy-dizajnerov-interera-v-moskve .. в итоге денег потрптила значительно меньше и получила нужные знания)))

Тамара
#73

Мы не пользовались услугами дизайнера. Делали все так как нам хотелось. Мы в первую очередь создавали уют для нас, а этого придумать кроме нас самих ни кто не сможет. Например, нам очень хотелось жалюзи и руллоные шторы и мы заказали их у arttex.com.ua/ru.

Элла
#74

да, согласна, вы же когда платье покупаете, не думаете что сами смогли бы сшить подобное., а если думаете, то почему то не шьете, а вот на дизайне "экономите")) никогда этого не понимала, дизайн своего дома заказывала у девушек из АЕА дизайн и архитектура, их мне друзья посоветовали.. как то так, получилось все как будто я сама делала, но грамотно и правильно, то есть я тоже принимала активное участие, рассказывая о предпочтениях, показывая что и как я хочу (надеюсь всегда только на себя), но все равно под чутким руководством грамотных специалистов, мои планы превратились в гармоничное пространство, которое не перестает меня радовать)))

Карина
#75

Советую обратиться в Вира-Артстрой, 20 с лишним лет на рынке, нам они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы. eremont.ru

Слава
#76

Если ремонт квартиры в Москве интересует или в городах московской области, то лучше обращаться к проверенным, titanstroy.su, эти ребята работают с 2006 года, отличные цены и подход к ремонту, очень ответственно! У них отличные дизайнеры интерьеров работают, по крайней мере нам сделали великолепный!

Ольга
#77

А я бы порекомендовала Костю Николина из Demarka
8 967 593 30 19 demarka.pro
Все делают отменно и по цене нормальные ребята

Влада
#78

Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. Дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект. В этом варианте уже железно ни у кого такого ремонта не будет.

Лена
#79

По ценам точно не подскажу, но могу порекомендовать к кому обратиться — Вира-Артстрой, 20 лет на рынке, 3 года гарантии. Нам делали ремонт под ключ — шикарно! Вышли на них через друзей, которым они тоже делали ремонт в прошлом году. Работают круто, но цены выше средних. eremont.ru Еще плюс смета, которая составляется в самом начале и больше не меняется.

Евгений
#81

ВНИМАНИЮ архитекторов и дизайнеров имеющих свои объёмы работ или начинающих! Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Вы талантливый дизайнер по квартирам с отличным портфолио, или без такого у Вас нет собственных клиентов и объектов, но у Вас множество идей и большое желание их воплотить, тогда Вам к нам. Приглашаем Вас обсудить возможность двухстороннего сотрудничества. У нас есть все условия для реализации Вашего творческого потенциала и воплощения в жизнь самых амбициозных проектов. Несмотря на наличие собственных ресурсов, мы всегда открыты для сотрудничества с талантливыми людьми.
У нас, Агентства недвижимости Простор, есть много объектов недвижимости для продажи и дальнейшего ремонта, и как Вы могли догадаться, что хороший ремонт, не обходится без, дизайн проекта. Мы предлагаем Вам проявить свои способности на одном из наших объектов в центре г. Москвы.
Какие плюсы Вы получаете при этом?:
1) Дизайн проект который понравится покупателю квартиры получит Ваш контакт для реализации данного проекта. Это может стать как Ваша первая, презентационная работа, ли бы отличным дополнением к вашему портфолио. Также не стоит забывать о дальнейшем сотрудничестве с нашей компанией, которое перерастет в плодотворный тандем
тел 8 926 657 32 36

#82
ОльгаМ

Посоветуйте, бьюсь уже три месяца, не могу определиться с дизайнером. Нужен дизайнер или не нужен?)) У нас новая квартира 80 кв.м., пора приступать. Может тот, кто прошел и пережил ремонт подскажет как правильно поступить. Я встречалась уже с несколькими кандидатами, но сомнения остались, да и деньги немалые...В общем, душит жаба и нужен ваш опыт и совет))

если жалко денег, то можете сами все сделать, я так с мужем сходила на курсы дизайнера интерьера lider.ru и у нас все получилось без лишних затрат)))

#83

Мы тоже через виру артстрой делали и тоже довольны остались, тем более что вопрос с дизайном не стоял, в том плане, что мы у них заказывали подностью ремонт в новостройке и они в подарок нам дизайн-проект сделали под нашу планировку (были предложения по поводу ее изменения, но не захотелось просто с этим всем связываться, тем более, что у нас довольно адекватная и так планировка).

Амалия
#84

В первую очередь найдите достойную ремонтную фирму, обычно у них в штате сразу и дизайнер есть. У многих при заказе ремонта под ключ, дизайн проект делается бесплатно. Мы заказывали в Титанстрой titanstroy.su, у них и дизайн-проект получили, и гарантию на ремонт 3 года, сантехнику 10 лет!

#85

Привет! Мы вот недавно делали полную перепланировку + дизайн интерьера, обращались в студию дизайна Homeinteriors, сайт их можно найти в гугле. Не пожалели не капли

Вика
#86

В 2012 брала в Москве квартиру, двушку 80квм. А в конце 2015го расширились, продали старую квартиру и приобрели новую, но уже 3шку в 120 квадратных метров. Сразу и ремонт заказали с дизайном. Все это заказывали в известной компании Вира-Артстрой eremont.ru, очень довольны результатом!

Галя
#87

Я бы предпочла по самоотделку, т.к. тогда сможешь сам контролировать, да и просто выбирать исполнителей. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже лет 20 на рынке, опыта не занимать. Смета итоговая, работают сразу по факту бюджета, с постоянной отчетностью.

Алексей
#90

Отличная компания http://www.grandecor.ru сделает все быстро и качественно

Таня
#92

Советую обратиться в Вира-Артстрой, 20 с лишним лет на рынке, нам они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы. eremont.ru

Светлана
#94

Мы обращались в nz-design.ru Интересные планировки делают, всё удобно и функционально стало. Дают толковые советы по ремонту, плюс подбор материалов и т.п. Понравилось, что всё очень стильно и современно делают, а не на уровне евроремонта 90-х. Остались очень довольны.

Анна
#95

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Вика
#96

Хотелось сделать в кухне ремонт, не дорого, но со вкусом. Обратилась в Дизайн студию «Счастливые интерьеры». Со мной общалась дизайнер Анна, она расспросила мои пожелания, посмотрела все размеры и предложила свой проект. Он был интересен, мне понравился. В нем были применен недорогой декор, кстати подсказали магазин, где он дешевле и качественнее, и другие нехитрые приемы. Я благодарна им за их прекрасную работу. Моя кухня преобразилась до неузнаваемости.

Гость
#97

Могу посоветовать Наталью: nz-design.jimdo.com Заказывали с мужем у неё дизайн-проект в прошлом году. Остались довольны.

Марина
#99

Выберите себе для начала мебель, а идея для дизайна сама придет. По крайней мере, я делаю именно так. Если Вам интересно, то сама мебель заказываю у компании Estetica, и очень довольна качеством!

Людмила
#100

Здравствуйте. Надо было сделать ремонт квартиры для дочери в Москве у метро Ак. Янгелья. Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разные фирмы и специалистов. Заказала смету у них. В итоге все считали смету больше, чем заявлено было изначально и как у них указаны на сайте, были одинаковые цены – в итоге нам дали в 2, а то и в 3 раза больше цены по смете – одним словом обман. Так вот, после и позвонили в компанию G-group и заказали также смету. Цены тут были реальные, как по предварительному подсчёту. Нас всё устроило, и мы заказали в итоге у них и ремонт. Сделали нам полностью бесплатный дизайн проект. Заключила договор. Сделали ремонт очень хорошо, всё очень аккуратно, красиво и качественно. Я осталась крайне довольна. Дочка очень довольна)) Спасибо всем! Я рекомендую компанию "G-group" по ремонту квартир! Обращайтесь, не пожалеете.

Коля
#102

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

#104

Подобрать дизайн можно и самостоятельно.. В таком случае, порекомендую начать с выбора мебели. Почему? Если мебель заказная, то пройдет определенное количество времени, пока соберут. За это время можно и ремонт успеть сделать.
Но если нужно и качественно, и быстро - то обратитесь к фирме Estetica.

#105

Можно распланировать все и самостоятельно.. Как мне кажется, что самое главное - это выбрать современную мебель, а с остальным разобраться не так уж и сложно) Посмотрите мебель от Эстетики, вам придется по вкусу!

Гость
#106

Эти необычные картины я раньше нигде не видела. Однако замечала рекламные баннеры и вывески по дороге на работу. Они все время менялись, двигались, обращали на себя внимание. Я думала, что это компьютерная программа из заставляет оживать. Но потом оказалось, что это просто дуновение воздуха и особое покрытие кусочков пластика. А потом я нашла сайт, где можно купить или заказать такие картины для интерьера в доме. http://artsequins.ru/ Просто загрузить свою цифровую картинку прямо там на сайте и выбрать размер, количество пайеток. И даже посмотреть какой будет твоя картина в итоге. В итоге у меня теперь есть стильное живое изображение маков в зале.

#108

Доверьтесь своему личному чувству вкуса, и получится отлично. Мне помогали с дизайном ребята с компании estetica.ru, за что я им благодарна.

Гость
#109

Главное в гостиной - уютный декор. Увидела картину из арт-пайеток у хороших знакомых. У них большой двухэтажный дом и в зале в полстены эта картина. Изображение нанесено на пайетки, кусочки пластика, закрепленные на тонких таких иголках. От сквозняка они раскачиваются, и вся картина как бы движется. Смотрится вообще шикарно. Я тоже захотела такую, пожалела, что сразу не спросила где ее можно взять. Потом набрала в поисковике «картины для интерьера» поискала по ссылкам и нашла сайт, где можно заказывать эти картины. http://artsequins.ru/ Просто грузишь изображение прямо на сайте, выбираешь параметры, ну там, размер, количество цветов, количество пайеток и можно даже сразу увидеть какой она будет.

#110

Мне нравится редизайн дома начинать именно с покупки новой мебели. Я всегда следую такому принципу, именно поэтому вся гостиная у меня сделана под стиль дивана Хилтон, который приобретала в estetica.ru

#111

Тоже склоняюсь к мнению, что дизайн нужно прикидывать самостоятельно! И мне в этом помогает компания Эстетика,ведь любая перепланировка начинается с выбора мебели.

лена
#114
ОльгаМ

Посоветуйте, бьюсь уже три месяца, не могу определиться с дизайнером. Нужен дизайнер или не нужен?)) У нас новая квартира 80 кв.м., пора приступать. Может тот, кто прошел и пережил ремонт подскажет как правильно поступить. Я встречалась уже с несколькими кандидатами, но сомнения остались, да и деньги немалые...В общем, душит жаба и нужен ваш опыт и совет))

Купите журнал Saloon,просмотрите ролики по интернету про дизайн квартир,придерживайтесь принципа солнечная сторона холодные оттенки, теневая теплые , можете обратиться к дизайнерам студентам они возьмут меньше

Вита Никитина
#115
лена

Купите журнал Saloon,просмотрите ролики по интернету про дизайн квартир,придерживайтесь принципа солнечная сторона холодные оттенки, теневая теплые , можете обратиться к дизайнерам студентам они возьмут меньше

Однажды были на день рождении родственников и очень понравилась светящаяся мебель. Скоро у мамы юбилей и хотелось создать интересную и оригинальную обстановку. Вот вспомнила о данной мебели. Кто знает где можно взять. 

Ника
#117

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Владислав
#119

Вот здесь посмотрите: kasik-buro.com Очень ответственные ребята, хорошо делают.

#121

Добрый день, Ольга! Мы с женой тоже столкнулись с этой тяжелой проблемой, обзвонили несколько студий через *** искали и просто в интернете. Попали в итоге на одну из студий, привлекло наверно больше открытое общение не с целью наживы денег, а с гуманной реальной помощью можно так сказать... В общем за достаточно лояльную плату нам сделали полный дизайн проект квартиры и посоветовали бригаду.

Деметра
#122

Вообще когда выбираете строительную фирму обратите внимание на то, чтобы там были требуемые специалисты, то есть проектировщики отделочники, электрики, сантехники и т.п. А то я знаю, что есть некоторые фирмы у которых в штате один директор. А все работы они по субподрядам делают, а за субподрядчиков никто не отвечает. И на них вам будут пенять

Оля
#123

Тут же еще главное, чтобы все было официально по договору. Например если зайти на сайт Вира Артстрой и посмотреть их дизайнерские проекты, то видно, что там есть и эскизный проект и рабочий проект и материальные спецификации, то есть там можно будет по этим спецификациям и потом материалы закупать.

Артем
#124

Мы с сестрой, когда делали квартиру родителям, вышли через соседей на одну очень толковую женщину. У нее своя Студия, но работали мы именно с ней и остались в восторге.
Очень эмпатичная, всегда слушает желания клиента. Круче профессионала не встречал. Затыкала за пояс сборщиков мебели, ругалась с УК когда нам не давали согласование. Немолодая уже, но активнее и гибче некоторых студентов.
Скоро планируем снова к ней обратиться, уже с салоном красоты, который открывает сестра.
Если интересно, найдите Студию "Формула Дизайна".

Наташа
#125

Мы в свое время у Вира Артстрой заказывали дизайнерский проект ,т.к. хотелось, чтобы весь дом был построен в едином дизайне, причем можно будет посмотреть варианты по проектам. Т.к. Вира артстрой работала уже в различных дизайнах, то есть вам и классику и прованс могут сделать и другие дизайны, кроме того там же не все дизайны под копирку, даже если вы выберете дизайн из галереи, то под вас будет разработан индивидуальный, но в этой стилистике.

Аля
#126

Так там дизайн интерьера заказывается отдельно и отдельно заказываются проекты на инженерные системы? Или все это входит в дизайнерский проект, оплачивается вместе и потом при заказе ремонта у них же можно будет получить скидку и на стоимость дизайнерского проекта и на стоимость инженерных проектов. Просто там тоже солидная стоимость этих проектов, в итоге на них скидку сделают или нет?