Гость
Статьи
Замена шкафа

Замена шкафа

Здравствуйте. Знаю банальный вопрос, но, где купить нормальную недорогую мебель? После ремонта нужно заставить чем то спальню, прихожую, гостинную. Тумбочки нужны, шкафы-купе. Заранее благодарна.

Весна
14 ответов
Последний — Перейти
Асса
#1

Я заказала три шкафа, библиотеку и тумбу для белья в Рониконе

Фаршмак
#2

Каков бюджет на всё?

Гостья из будущего
#3

Велком на рынок

Весна
#4

На рынке брать не решусь, если сломается, потом придётся много нервов потратить, на возврат и всё такое. Был опыт. И в суд не подашь. Бюджет в пределах 70-80 тысяч, колебается пока что. Нужно 3 шкафа, и две тумбы, они в спальню пойдут. В спальню шкаф приличный нужен, в прихожую можно попроще, в гостинную что то среднее.

Фаршмак
#5

Ну, бюджет вам вполне позволяет. На выбор Мистер Дорз, Столплит, Роникон.

Весна
#6

Я понимаю. Что магазинов много сейчас, желательно было бы услышать мнение людей которые брали в этих магазинах. От чего мне отталкиваться.

Эля
#7

А я вот не понимаю, как можно прислушиваться к мнению на форумах, у всех и вкусы и понятия нормальной мебели разные.

#8

Мы с мужем покупали в Рониконе себе шкаф. Как раз брали в спальню, смотрится хорошо, стильный. Большие зеркала, главное всё моё шмотьё туда влезает, это главное.

Весна
#9

Я тоже хочу с зеркалами, и конечно вместительный.

Фаршмак
#10

Я во всех не брала, мы покупали в Дорзе, года 2 назад. А моя сестра наоборот покупала в Рониконе два шкафа, домой и на дачу. Она вполне довольна. Я поэтому вам и назвала на выбор несколько мебельных магазинов с которыми знакома.

Весна
#11

Тогда нужно зайти посмотреть,может и тумбочки сразу там купить. А то вообще мне муж предлагал тумбы на рынке как раз взять. А что ездить по разным местам, взять всё в одном. Я впишусь в наш бюджет хотя бы?

Hanna_kor
#12

Нам например обошёлся в 26 тыс шкаф, мы там брали некоторые дополнительные полочки ,ниши. Я думаю вполне и с лихвой хватит.

Весна
#13

Спасибо!!! Вот Эля, а вы говорите, что нельзя прислушиваться к форумным советам, очень даже можно и нужно.

Михаил
#14

Если вам необходима качественная ремонт шкафов или перетяжка вашей мебели то обратитесь в Мебельчин. Сам недавно сюда обратился, пришли сделали качественную перетяжку на на два кресла на дому, все очень понравилось и цена устроила. http://mebelchin.ru/uslugi/remont-shkafov/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема