Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Балконное цветоводство (у кого цветы на балконе?)

Хочу цветник на балконе. Какие цветы можно посадить? Можно ли скомбинировать несколько цветов в одном горшке (горшок продолговатый)?

Ответы (11) Ответить
  • петуния ампельная.

• Реклама

• настурция, ипомея(красиво цветет и вьется),календула, душистый горошек. Все они достаточно неприхотливы в уходе для начинающих

• Ампельные петунии. Цветут до ноября, масса оттенков, огромное количество бутонов, неприхотливы совершенно.

• Петуния. Цветет постоянно. Только нужно поливать - в жару утром и вечером

• герань. цветет ярко и красиво. Отгоняет комаров.

• портулак - низкорослые цветы, цветут до октября, довольно неприхотливы

• я отвечала в такой же теме. Один год насажала разных видов и комбинировала. В итоге сажаю теперь только петунию. Остальные конечно выросли, но вид у них был-без слез не взглянешь.

• Куда-то прошлая тема делась, продублирую вопрос.
    Купила семена незабудки и анютиных глазок. Уже поздно их высаживать? Как быть?

• Лимон выращенный из магазинной семечки, подсолнух.
    Цветы мама выращивает) разные)

• Миллионбеллс - это петунии калибрахоа У меня были, оч красивые, цветут обильно. Из ухода - в жаркие дни поливать нужнго было 2 раза в день. Сейчас у меня ампельные петунии, их меньше поливать нужно, но они не такие эффектные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом