Гость
Статьи
Кровать будущего?

Кровать будущего?

Я как человек любознательный и любопытный, очень люблю читать, не только книжки, большую часть всей информации вычитываю в инетрнете. К чему это я, я озадачилась покупкой кровати, у меня проблемы со спиной, неудачное падение с велосепеда, хотела присмотреть какую-нибудь более удобную, чем мой диван. И чисто случайно наткнулась на рекламу кровати Эгроэмоушн, надеюсь правильно выговариваю. Кто может поделится информацией о такой кровати?

Капитошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш нужен хороший ортопедический матрас, а на какую кровать его положить - это совершенно не важно.

Лика Лика
#2

Я знаю только то, что у неё есть функция массажа. А это конечно большой плюс для кровати.

#3

А мы с мужем подарили такую кроватку моим родителям. Моя мама любит такие вещи, у неё и кресло массажное, теперь вот и кровать с массажем, но там не только массаж, главное, что на такой кровати можно лечь или сесть как удобно, хочешь книжку читай, хочешь фильмы смотри. Я когда в гостях бываю, расслабляюсь на ней.

Капитошка
#4

Вообще конечно иметь кровать с массажем это роскошь)))) Штука нужная конечно, особенно после долгого утомительного рабочего дня. У меня очень спина устает и ноги.

Лика Лика
#5

Наверно она и стоит как чугунный мост!

Капитошка
#6

Лично мне для своего здоровья никаких денег не жалко)

#7

Ну, что так сразу то, мы брали за 55 тыс в Асконе. Это много? Мне кажется для такой кровати нет. Обычный массаж, обходится дороже. Так там ещё и рассрочка есть, забыла сказать. Просто мы не стали ею пользоваться, нам проще всю сумму отдать.

Капитошка
#8

Я уже подумываю о её покупке, главное чтоб она влезла в мою комнатку маханькую.

Лика Лика
#9

Ну, в принципи средняя цена, можно себе позволить, зато мне кажется потом с неё не слезишь.

Капитошка
#10

Я вам потом расскажу))))

Капитошка
#11

А я все же купила, да да да)))))) Кровать влезла, прям как влитая, действительно вставать не хочется.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: