Гость
Статьи
Переделка кладовой) в …

Переделка кладовой) в раб. зону

Привет)) Собираемся сделать кап.ремонт в новой квартире, дошла очередь до кладовки - (2-к. квартира, дом 90 серии). Не знаю какая там площадь..небольшая, но места хватит сделать из нее что то вроде раб.кабинета. Хотим поставить туда компьютерный стол а на другой стороне сделать какие нибудь полочки для обуви, постельного белья и т.д. У кого такая же планировка квартир,может вы тоже превратили свою кладовую комнату,в нечто оригинальное. Поделитесь советом))

9 ответов
Последний — Перейти
марикас
#1

О ужас, что за кабинет без окна. Кладовка и есть кладовка, не нужно из нее что-то выдумывать.

Гость
#2
марикас

О ужас, что за кабинет без окна. Кладовка и есть кладовка, не нужно из нее что-то выдумывать.

а зачем окно, если за компом сидишь? у людей может, места не хватает. делайте автор. погуглите в сетке, наберите перепланировка или ченить еще

Гость
#3

Я наоборот была счастлива что можно не загромождать комнаты шкафами т.к. есть кладовка, мы туда накупили в икее разные системы хранения, лотки, штанги, полки и в итоге получилась замечательная гардеробная.

табуретка
#4

и ты там хочешь действительно работать? сидеть в темном чуланчике вместе с обувью и бельем?

Анна
#5

окно и дверь в помещении в том числе и для сквозного проветривания. Без свежего кислорода мозги киснут. Бывают каморки в офисах без окон. Но тогда работодатель должен сделать приточную вентиляцию. Так же совсем не понимаю, когда делают спальни в помещении без окон и о вентиляции не думают. Это же вредно и чревато головными болями. Если есть возможность снести стенку, объединить помещения, тогда почему и нет.

#6

хм..я почему то об этом действительно не подумала, я как бы особо много дома не сижу за компом,мне просто не нравится, что он в зале стоит весь вид портит) свет там планируется разный и много)а вот с вентиляцией ничего не думали.

тогда можно гардеробную...у меня тоже много всяких вещей, постельного белья -пусть там хранятся)

Рыпка
#7

Автор, если у вам комп в зале глаза мозолит, купите (хоть в той же Икее, если у вас рядом есть) какой-нибудь шкаф типа секретера, где можно этот комп, когда не пользуетесь, спрятать. Или зону для него ширмой отделите. А кладовку точно лучше по назначению использовать. Икея в помощь.

#8
Рыпка

Автор, если у вам комп в зале глаза мозолит, купите (хоть в той же Икее, если у вас рядом есть) какой-нибудь шкаф типа секретера, где можно этот комп, когда не пользуетесь, спрятать. Или зону для него ширмой отделите. А кладовку точно лучше по назначению использовать. Икея в помощь.

Абсолютно согласна. В чуланчике анриал 8 часов сидеть....

Гость
#9

инвентаризацыя

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: