Гость
Статьи
Натяжной потолок

Натяжной потолок

Девчёнки, у кого дома установлены натяжные потолки? Какой они фактуры, цвета, обычные или двухуровневые, матовые или глянцевые?Вобщем напишите пожалуйста свои впечатления

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Послушаю, т.к. Тоже хочу у себя сделать.

Гость
#2

установила полгода назад....довольна.....делала простые белые матовые......все чистенько, ровненько

Sorrow
#3

по мне так полная глупость и понты.Кстати,живу за границей. НИ У КОГО не видела. Ни у бебогатых,ни у косящих под них,Ни у немцев,ни у русских.

Sorrow
#4

бебогатых-богатых

Гость
#5

Если высота потолков позволяет, то сделать простые матовые можно. Всякие глянцевые, на мой вкус, ужасны просто. А лучше конечно просто потолок выравнять и все, но иногда бывают такие плиты, что выравнять до идеального состояния не реально, тогда лучше натяжные. Ничего криминального в них нет, так что решайте сами. У меня муж строитель он больше за выравненный потолок, но в тех ничего плохого не видит. Это просто более дешевый вариант. Так как ровнять до идеала и дольше и дороже.

телочка
#6
Sorrow

по мне так полная глупость и понты.Кстати,живу за границей. НИ У КОГО не видела. Ни у бебогатых,ни у косящих под них,Ни у немцев,ни у русских.

А Вы, мадам, не в курсе, что гораздо дешевле в наших супер-кривых домах сделать натяжные, чем выровнять?????

у меня белые глянцевые, красиво и не так дорого.

гость
#7

вот тоже хотела написать, что иногда заманаешься с простым потолком. Так уж строили! А подвесной сделал и забыл) Если только он не воняет! Это как с пластиковыми окнами. Красить их не надо. Так что на круг и дешевле получается)

#8

Сделала у себя во всей квартире. Очень быстро. И нет геморроя с выравниванием и со временем трещины не появятся.

#9
Гость

Если высота потолков позволяет, то сделать простые матовые можно. Всякие глянцевые, на мой вкус, ужасны просто. А лучше конечно просто потолок выравнять и все, но иногда бывают такие плиты, что выравнять до идеального состояния не реально, тогда лучше натяжные. Ничего криминального в них нет, так что решайте сами. У меня муж строитель он больше за выравненный потолок, но в тех ничего плохого не видит. Это просто более дешевый вариант. Так как ровнять до идеала и дольше и дороже.

Как раз у меня кривые плиты, поэтому чтобы привести потолки в более приглядный вид будем делать белые бесшовные матовые потолки.

Гость
#10

У нас в комнате белый матовый потолок очень довольна. Красиво и чисто. Сыну в комнате делали под покраску. Мы нанимали строителей, так как сами бы не сделали. Очень грязная работа и не дешевая. Потолок сейчас выглядит гораздо хуже, чем натяжной. Мой совет делайте потолочный карниз, а не настенный. У нас потолок опустился всего на пару см.

Быстрая
#11

Ну, в съемной квартире по принципу "дешево и сердито" почему бы нет. А в своей - это уж совсем крайнее решение. Когда смотришь квартиры с ремонтом, фото помещения с натяжным потолком сразу вызывает отторжение - дешево и убого смотрится, совок,короче.

Тави
#12

Вопрос для тех, у кого есть- правда ли, что натяжные потолки хотя бы частично спасают от протечек сверху ? Заранее спасибо тем, кто решит ответить.

#13

У меня дома натяжные потолки. На кухне белый матовый, в комнатах глянцевые. На кухне уже 2 года, не раз не мыла, чистенький как новый! У моего мужа фирма натяжных потолков, если что можем помочь. Он сам их устанавливает. Если хотите могу скинуть фото его работ?

ё
#14

в комнате матовый потолок. Глянец не нравится. Если протечка его снимают частично воду откачивают и снова натягивают. делает тот кто устанавливал.

#15

Я очень довольна, что мы сделали натяжной потолок, во первых потолок не нужно было выравнивать, а во вторых это такая красота!!!! У нас потолок в детской с тучками- так мило. Главное обратиться к специалистам. Мы попали на "Новый стиль потолковЪ"", это очень серьезная контора с нереально позитивными мастерами =) Если что, вот их сайтик http://potolok-ru.ru/. Рекомендую.

#16

Я заказывала потолок в детскую комнату с изображением тучек у компании "Небесный атлас" http://neboatlas.ru/. Цена реально удивила и аккуратность мастеров.

анна
#17

Кассетный потолок мы заказали в компании Силинг Центр, для своего офиса. Там нам предложили на выбор несколько цветов и приемлемые цены. Нас это очень устроило. Рабочие приехали быстро, работали слаженно и профессионально. Сделали все быстро и качественно.
http://potolki-svetilniki.ru/katalog/potolki/kassetnyj/

Гость
#18

У меня тоже натяжные потолки_глянцевые.Уже несколько лет.В доме стоит печь,топим углем.Кузбасс.Все хорошо и красиво.Но как мыть так проблема.Потолки грязные,разводы.Не знаю чем отмывать.По несколько часов мою 1 комнату.Мою 2 раза в год.

Ирина
#19

Хочу похвалить данную компанию. Они отлично справились со своей работай. Сделали очень профессионально подвесные потолки в магазине. Выбор вариантов у них солидный, но я остановился на реечном потолке CESA. Он отлично смотрится в помещение и предает прекрасный декоративный вид!

Гость
#20

Могу вам посоветовать компанию "ПроДекор" (http://potolki-da.ru/) Сами у них заказывали глянцевые для гостиной, такие потолки визуально увеличивают помещение и дополнительно освещают комнату. Так что советую!

Раиса
#26

Силинг центр является официальным дистрибьютором, дилером и представителем ведущих производителей потолков! Осуществляет доставку по России, монтаж, светотехнический расчет и другие услуги. http://potolki-svetilniki.ru/

Лара
#27

У нас двухуровневый глянцевый потолок, делал Атон, Санкт-Петербург, считаются одними из лучших у нас в городе. Можете посмотреть их работы atoncompany.ru, на калькуляторе посчитать сколько выйдет. Либо вызвать их мастера бесплатно, посчитают, покажут их работы. Ребята отлично работают, делают очень сложные проекты, индивидуальные заказы.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: