Гость
Статьи
Как реанимировать …

Как реанимировать натяжной потолок?

Как реанимировать натяжной потолок. Муж устанавливал мебель и повредил натяжной потолок в спальне. Образовалась небольшая дырочка. Денег на новый потолок нет. Имеется гарантия на потолок, но позвонили в фирму и нам сказали, что на такой случай гарантия не предоставлялся. Нужны советы, как исправить положение.

Снежана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в такой ситуации фирма все подправила, в районе 1000 р. отдали и все.

Гость
#2

Никак дырочку не исправить. Можете заклеить разве что, чтобы не видно было. А так только новое полотно заказывать.

Елена
#3

у меня тоже такой порез небольшой был на потолке..Года два наверное был, так с ним квартиру и продали)) а вообще можно заклеить, странно что вам не предложили " не гарантийный ремонт"

Гость
#4

Можете на дырку капнуть клеем, чтобы дальше не расходилась. Или в магазинах продаются наклейки декоративные, бабочки, солнышки и т.д. Можете этой наклейкой дырку заклеить, а вообще если дырка мелкая и в глаза не бросается лучше капнуть клеем и забыть)

#5

думаю нужно к специалистам обращаться

Марина
#6

Не очень понятно, на каком расстоянии от стены имеется повреждение у вас на натяжном потолке. Но думаю, что в любом случае нужно вызывать работника фирмы по натяжным потолкам. Сами вы ничего не сделаете. Мастер точно скажет, подлежит ли ремонту потолок или придется новый потолок натягивать. Я б вам порекомендовала обратиться к мастерам натком (http://www.nat-com.ru/). В своем время они помогли мне в квартире устранить повреждение на потолке, когда другие мастера, которые приходили, говорили, что уже следует натягивать новый потолок, а старый ремонту не подлежит.

Гость
#7

Вот на этом сайте подробно всё о потолках расписано: http://master-bobr.ru У них вполне большая коллекция потолков) Но ихние контакты находятся в Москве. Новые лучше. Разве их реанимируют....

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: