Гость
Статьи
Если шкаф-купе гремит, …

Если шкаф-купе гремит, лучше не брать такой?

Вчера были в магазине, искали шкафы-купе, вот поцене один приглянулся, стали двери тягать, а они гремят, это нормально вообще?

МиссисК
24 ответа
Последний — Перейти
2
#1

Не покупайте вообще шкафы купе)ну их нафиг)

Вероника-Ника
#2

может образец в магазине плохо установили.. лучше не брать дешевые шкафы-купе, т.к. там плохие механизмы установлены, из-за этого часто двери падают и т.д.

Гость
#3

Смотря по какой цене он вам приглянулся, если тыщ за 10, то нормально, а подороже шкафы и качественней должны быть

МиссисК
#4

Да нет, почти 20 т.р. за обычный двудверный шкаф-купе, в прихожку хотим.. у магазина такое название еще.. Шкафы и стулья... или Столы и кровати, ну что-то такое)))

Гость
#5

первый раз слышу, лучше уж в проверенную фирму идти, типа Роникона, и насколько я помню, там ничего не гремит

МиссисК
#6

За совет спасибо, мы посмотрим в 2гис поближе к нам магазин, если это сеть, конечно

Веста
#7

я на сайте салон нашла ближайший, там в разделе контакты. Наш шкаф из роникона вообще лишних звуков не производит, дверцы мяягко ездят, поэтому и зашла вам на вопрос топа ответить, гремящие дверцы ≈ ненормально.

МиссисК
#8

Я вчера ходила в магазин их, мне очень все понравилось, все серии хороши, каждый на своего покупателя, мы выбрали Элегант

Веста
#9

Это где тиснение на дверях? У нас такой же)))

МиссисК
#10

Угу, теперь вот будем ждать с нетерпением доставки

Malinka
#11

Очень хотим шкаф-купе на всю длину прихожей. Слышала уже не от одного человека про Furni House, говорят, что доволно таки качественную мебель делают и по нормальным ценам.

Лапуля
#12

Заказывайте, не пожалеете. Фурни хаус делают суперовую мебель. Мы у них и шкаф - купе заказывали и кухню. Все смотрится красиво и очень дорого. Так что вот так.

Домарова Катя
#13

Я когда увидела у подруги кухню фирмы Furni House, то не могла дождаться утра, чтоб заказать и себе. Очень хорошая. Заказывайте свой шкаф смело , не пожалеете.

Екширка
#14

Хорошо девчонки, что вы именно фурни описали, так хочу такую кухню, что не передать словами. А муж просто трусишка какой-то, говорит, что ему надо хоть пару мнений услышать, а потом даст свое согласию

класикамита
#15

Я думаю, что это не только ваш муж такой, таких очень много. Мы, когда в Фурни Хаус заказывали шкаф купе, то он по моему, только на зуб его не пробовал, а так не знал куда залезть, чтоб негатив найти. Ну все таки сломался, понял, что качество остается качеством.

TOSUBA
#16

фурни хаус и другую мебель из дерева делают. А вообще мы заказывали пятиметровый шкаф-купе, кухню огромную. Все это нам делали по индивидуальному заказу, но по деньгам вышло нормально. Конечно не даром, но для такого качество просто отлично

Елена
#18

В компании Купер заказала шкаф под заказ. Шкаф довольно быстро установили. Получился очень компактный и вместительный шкаф. Материалы удачно подобраны, очень красиво смотрится. Качественно изготовили.

Елена
#20

В компании Купер заказала шкаф под заказ. Шкаф довольно быстро установили. Получился очень компактный и вместительный шкаф. Материалы удачно подобраны, очень красиво смотрится. Качественно изготовили.

Елена
#21
Дмитрий

Может кто уже сталкивался с компанией Купер, хочу заказать у них шкаф - купе ?
http://mebos.ru/

В компании Купер заказала шкаф под заказ. Шкаф довольно быстро установили. Получился очень компактный и вместительный шкаф. Материалы удачно подобраны, очень красиво смотрится. Качественно изготовили.

Светлана
#22

Огромный выбор шкафов, на любой вкус: компактные и вместительные шкафы купе; встроенные шкафы, рационально использующие пространство или под заказ - все это "Купер".

Светлана
#23

Огромный выбор шкафов, на любой вкус: компактные и вместительные шкафы купе; встроенные шкафы, рационально использующие пространство или под заказ - все это "Купер".

Валерия
#24

Не обращайтесь в Фурни Хаус!Это фирма рукосуев и лохотронщиков.Заказала кухню 7 метров и шкаф купе.Все померяли,подписали договор.Поставка затянулась на полмесяца позже.Приехали собирать,половина панелей покоцана,не хватает фурнитуры.Сборщики,видно из деревни.Отпилили панель пенала холодильника,потом поняли что пилить надо с другой стороны-пряляпали уголками так.Шкаф по размерам на 4-5 см.меньше и не достает до боковых стен.В общем ужас.Никогда не обращайтесь в эту контору.Денег берут как и все похожие фирмы,а качество мрак.

Марино4ка
#25

Нет, это ненормально, конечно, если цена не 5 тыс. А вообще, посмотрите это видео, там как раз показаны качественные шкафы с нормальной раздвижной системой. Руководитель фирмы наглядно показывает качество дверей для шкафа купе. https://youtu.be/wgsSHxKJ4QE

Светлана Маррон
#28

Здесь уже говорилось о компании Фурни Хаус. Хочу подтвердить, что компания достойная. Заказывали у них кухню. Лично познакомились со многими известными и не очень производителями и торгующими организациями. Примерно все предложения крутятся вокруг одной цены, но кто-то предлагает ждать кухню от 30 до 45 дней. Кто-то предлагает обязательно купить у них технику, а то мебель будет дороже, кто-то за доставку или сборку берет столько, что приемлемая цена за мебель вырастает в 1,5 раза, у кого-то нет возможности предложить нестандартные решения, а у нас на кухне 3 стояка (газ, водопровод, отопление и все трубы наружу). О компании Furni House знали давно, поэтому рассматривали ее среди прочих и во всем они были лучшими!
Вызвали дизайнера, обсудили все нюансы. Цена нас устроила. Далее мы не платили дополнительно ни за доставку, ни за сборку. Срок изготовления 7 дней! При монтаже были учтены все особенности, сборка выполнена идеально! Спасибо Руководству и всей команде компании Furni House за приятное сотрудничество, прекрасный сервис и отличное качество!!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: