Гость
Статьи
Акриловые ванны

Акриловые ванны

Девочки, подскажите пожалуйста, очень нужен ваш совет. У кого дома стоит ванна производителя Радомир или RADOMIR? (это одно и то же) Вам она нравится? И как она смотрится в интерьере? А то у них на сайте выбор большой, столько классных моделей, а выбрать и решиться купить не могу, т.к. не представляю впишется она в интерьер или нет. Может у кого-то фотки есть, было бы любопытно взглянуть. Спасибки)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ванна,как ванна

Штучка
#2

На правах рекламы?

Гость
#3

Акриловые ванны трещину иногда дают. Даже дорогие. Достаточно уронить в них тяжелый предмет, а иногда и просто без видимых причин. Уж лучше чугун или вставка акриловая в чугун или сталь

Гость
#4

16 лет у нас акриловая ванна. Никаких трещин. Несколько раз роняли что-то, так появляются маленькие щербинки, но не трещины.

Гость
#5

Как впишется вам никто не скажет, зависит от вашего помещения и дизайна. Мы специально для ванны перестраивали помещение.

Ceramic
#6

Попробовали решить извечную проблему акриловых ванн и душевых кабин с акриловыми поддонами.. Акрил очень чувствителен к воздействиям, его нельзя мыть всеми подряд моющими средствами, нельзя лить на него очень горячую воду.. И он постоянно желтеет... теряя хороший внешний вид...При этом, очень важная деталь - практически все даже новые акриловые ванны в России дешевле 100 000 рублей - подделка настоящего акрила и вопрос их защиты стоит очень сильно! Посмотрели что есть на рынке из покрытий защитных.. Остановились на Ceramic Pro Strong www.pro-ceramic.ru/nashi_raboty/pokrytie_akrilovyh_vann_cera​mic_pro_strong_9h/

Это керамическое защитное покрытие, увеличивающее крепкость (твердость) покрытия. За счет 100% гидрофобного эффекта поверхность меньше загрязняется, а цвет остается таким же белым на 5 лет и более. На акриловую ванну наносится последовательно 5-6 слоев керамики и ваши проблемы решены. Теперь ванна всегда идеально белая, грязь легко отмывается напором душа и не пристает к акрилу, вся вода мгновенно вытекает из ванны за счет высокой гидрофобности покрытия... И если вы случайно что то роняете в ванну, то покрытие выдержит и акрил не будет поврежден....

кстати покрыли еще этим покрытием зеркало, душевую кабину и плитка над ванной... Теперь в ванной комнате не образуется запотевания, грязь мгновенно просто водой смывается со всех поверхностей... Тем кого не устраивает

Яся
#8

У нас вот такая красавица http://domdomych.ru/product/akrilovaya-vanna-radomir-orsini-levaya-132167/ стоит) Очень хорошо смотрится, подруга всегда когда в гостях, любит в ней понежиться, говорит такой классной не встречала еще) Вообщшем советую, берите, не пожалеете)

Виктория
#9
Elino4ka

Девочки, подскажите пожалуйста, очень нужен ваш совет. У кого дома стоит ванна производителя Радомир или RADOMIR? (это одно и то же) Вам она нравится? И как она смотрится в интерьере? А то у них на сайте выбор большой, столько классных моделей, а выбрать и решиться купить не могу, т.к. не представляю впишется она в интерьер или нет. Может у кого-то фотки есть, было бы любопытно взглянуть. Спасибки)

Не слышала про Радомир. У нас всю жизнь была чугунная ванна и когда она, со временем, пришла в негодность и встал вопрос о ее замене, то на предложения продавцов по акриловым ваннам, я отвечала категорично «нет»! И ошибалась! Хорошо, что послушала своего брата, который описал мне приемущества акриловых ванн. Могу сказать, что очень довольна ванной SENSATION от Аm.Рm – удивительный дизайн, теплая, комфортная, вместительная и долго сохраняет тепло воды. Теперь уже и не представляю, как я многие годы пользовалась чугунной) Спасибо бренду Am.Pm, не разочаровал)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: