Гость
Статьи
Детская игровая на …

Детская игровая на балконе

Всем привет! Есть идея обустроить балкон для детской игровой комнатки для моей дочери 5-ти лет и её подружек. Вижу, как всё должно быть в плане организации пространства и прочего. Вопрос в следующем, какие материалы для отделки использовать? Такие, чтобы они были безопасны для здоровья. Как и какими материалами утеплить балкон? Буду благодарна вашим советам)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Зайдите на сайт квартирного вопроса, там много переделок балконов, соединений с комнатами, как утеплить и что использовать можно посмотреть."

Гость
#2

мне кажется удобно и безопасно сделать много мягких полочек/ящиков (такие из икеи для гардеробной), которые будут висеть на направляющей трубе наверху, туда можно разные короба вставлять с игрушками, да и снять такую конструкцию легко ббудет. Если будут полупрозначные ящички, из сетки, то видно что где лежит. Ну и поставить пару мягких пуфов и лекий детский набор мебели какой-нибудь (стол, стулья), которые можно убирать или складывать. Или можно сделать стол небольшой откидной от стены (или подоконника), без углов.

Стандартные шкафы деревянные с ящиками мне кажется будут громоздкие, их легко уронить на себя, забыть задвинуть и удариться об угол (балкон все же маленький)

#3

Утеплить и остеклить балкон. Можно сделать ковролин, а также побольше пространства,и никаких острых углов. Можно уголовой диван и пуфик.

#4

Балкон обязательно утеплить, и остеклить. А можно ящики для игрушек добавить, пуфики, все присмотреться в икее к примеру. И мягкое место обязательно.

#5
katherinka

Всем привет! Есть идея обустроить балкон для детской игровой комнатки для моей дочери 5-ти лет и её подружек. Вижу, как всё должно быть в плане организации пространства и прочего. Вопрос в следующем, какие материалы для отделки использовать? Такие, чтобы они были безопасны для здоровья. Как и какими материалами утеплить балкон? Буду благодарна вашим советам)

к этому вопросу надо подходить осмотрительно. и по семейному бюджету. вот чего-чего, так минвату точно не рекомендую, хотя и самая дешевая. и вообще, утеплитель и отделку лучше заказывать в одном месте, и в нормальной фирме с договором и гарантией. есть на примете компания. их ценник можете посмотреть oknaronax.ru/uslugi/otdelka-balkonov/

#6

Клево придумали! Можете в Декоромире светильнички прикольные присмотреть - http://decoromir.ru/

Миша
#7

Мне нравиться идея с вот таким вариантом http://vikna-rehau.com.ua/osteklenie-balkonov-i-lodzhijj/ как на 1 фото Такие балконы будут по качеству отличные и безопасные

#9

Какое неожиданное решение, думаю, если с умом подойти, можно такую комнату классную сделать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: