Гость
Статьи
Кто знает хороший …

Кто знает хороший журнал по дизайну?

С креативными идеями, с работами мастеров у которых действительно есть талант и вкус. Сейчас смотрю журналы по интерьеру, ну, ничего там нету, что бы меня зацепило, чтоб душа кричала "Красиво! Я тоже хочу такое создать"

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ND"

Гость
#2

"\n
На чужом креативе не выедешь, если своего таланта нет.\n
"

Деника
#3
Гость

На чужом креативе не выедешь, если своего таланта нет.

Почему, может наоборот творческие силы появятся, если эти идеи вдохновят. К тому же, даже когда делаешь что-то схожее, всё делаешь под свой вкус, сразу добавляешь и свои многочисленные идеи, даже все их реализовать не получается.

Инга
#5

Смотрите портфолио на сайте Архипрофи - проф. сообщества архитекторов и дизайнеров.

Алена
#6

В Москве можно съездить в Экспострой на Нахимовском, в 4м павильоне проводят бесплатные консультации архитекторы и дизайнеры от проф. сообщества Архипрофи. Их сайт работает как проф. сервис, на котором можно найти любого специалиста, в любом городе.

Мария
#7

Мы нашли дизайнера интерьера в проф. базе Архипрофи. Там их очень много, у всех портфолио, очень удобно смотреть и выбирать. У них сейчас в Экспострой на Нахимовском проводятся бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров от проф. сообщества "Архипрофи", archiprofi.ru/specialists_consultations только надо записаться.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: