Гость
Статьи
Магниты на …

Магниты на холодильник-за или против?

Навеяло одной темой )

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я этой дурью не маюсь.

Ирочек
#2

Не люблю, а ведь дарят и дарят.... Выкинуть тоже жалко.

Гость
#3

Колхозно !! Вот кстати, что еще выдает Совковый интерьер))))) Правда во времена СССР, наклейками многие увлекались, сюжет тот же.

Гость
#4

и оxота кому - то о вкусаx спорить. * зевает*

Гость
#5

Мне всё равно что у других, но на моём холодильнике их нет.

Гость
#6

а мне наоборот нравится, и это не безвкусица, за границей тоже и магниты есть и записки (тем, кто ориентируются на запад), это как-то по-домашнему

Гость
#7

Мне тоже все равно, что у других. У меня есть.

вау
#8

Нормально, память о тех местах где был )

#9

У меня есть. И у маленько дочки есть занятие, когда она играет на кухне, а я готовлю.

Гость
#10

подарила все подруге (а было ооооооочень много - на все стенки и боковые уже места не хватало). Теперь холодильник встроенный, нет на нем магнитов

Гость
#11

на моем есть и у всеx моиx знакомыx, которые знать не знаиут , что такое совок есть.

Дело вкуса

Гость
#12

Помню сестра попросила посидеть с ее маленьким сыном буквально полчасика. Только она за порог, он в рев, игрушки отпихивает. Взяла его на руки, понесла к холодильнику, на котором у сестры уже приличная "коллекция" подаренных и привезенных магнитиков. Сразу заинтересовался, пальчиком показывал то, что просила показать, передвигал. Очень полезная вещь.

Гость
#13

За.

КаБэТэ
#14

Мне нравится

Гость
#15

я за. во-первых память, а во-вторых для настроения - сейчас есть очень много прикольных тематических))

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#16

у меня весь холодильник в магнитах,я собираю и привожу с каждой поездки

Гость
#17

На свой холодильник - никогда и ни единой штуки.
А другие люди пусть как хотят свой интерьер создают - может, в чей-то и вписываются подобные вещи.

Гость
#18

Как подарок не нравится, но из каждой страны я привожу маленький магнитик с символикой этой страны или флагом

Гость
#19

а как иначе! пусть будут - милые они, воспоминания о путешествиях

Гость
#20
Гость

Колхозно !! Вот кстати, что еще выдает Совковый интерьер))))) Правда во времена СССР, наклейками многие увлекались, сюжет тот же.

+1000

Мармотка
#21

не люблю. у меня на холодильнике зеркало и декоративная косметика.
и я на холодильник косметическими карандашами все записываю на стенке

Гость
#22
Гость

Колхозно !! Вот кстати, что еще выдает Совковый интерьер))))) Правда во времена СССР, наклейками многие увлекались, сюжет тот же.

)))))))))))))
вы так боитесь колхоза, потому что и без магнитов его излучаете))

у меня оба холодильника в магнитах) красота!

Гость
#23
Мистер-*****

Совкофобы все как один поражены главным совковым страхом- "а что люди скажут?". Не дай бог обзовут совком, ***.

+1

Гость
#24
Мармотка

не люблю. у меня на холодильнике зеркало и декоративная косметика.и я на холодильник косметическими карандашами все записываю на стенке

а как вы к двери косметику крепите?

Андрюха Питерский
#25

Только избранные..) то есть похожие на "работу мастера".
Никаких рекламных, или "пошлых" аля знак зодиака.. Но вот реально есть такие что глаз радуется. Например пакет с багетами из Парижа, или дама с ведрами и коромыслом из Нидерландов(которая под хохлому). Бывают так сказать брульянты.)

Мармотка
#26
Гость

а как вы к двери косметику крепите?

нет)) все хитрее.
у меня холодильник "ростом" мне по ключицы. на нем стоит зеркало и рядом с зеркалом декоративка и уходовая косметика. она по изначальной задумке должна была в холодильнике лежать. такой у меня "туалетный столик"

Гость
#27

А как мыть холодильник? Каждый раз снимать-прилеплять эти магниты?

Гость
#28
Гость

А как мыть холодильник? Каждый раз снимать-прилеплять эти магниты?

Да уж, непосильный труд...

летящий конь
#29

У меня есть магниты с К.В.

Гость
#30

У меня весь холодильник в магнитиках - Париж, Лондон, Кипр, Гаваи. А я нигде не была(, это сувениры.

Гость
#31
Гость

Да уж, непосильный труд...

Ну муторно ведь, если весь хол-ник в магнитах с головы до пят...

Мармотка
#32

я снаружи холодильник не мою

Мистер-Хуистер
#33
летящий конь

У меня есть магниты с К.В.

Где купили???

Гость
#34

плин колхоз канешна, сама это понимаю, но куда их деть? выкинуть тож как-то жалко, все-таки память о тех местах, где была... у меня очень прикольные есть, например мягкий голубой слоник, у него длинные тонкие полосатые лапы, в них как раз магниты. использую как держатель для меню всяких доставок пиццы и т.п.

летящий конь
#35
Мистер-*****

Где купили???

такое и не укупишь, что Вы!!!
Рассказываю,
взять фото несравненного, далее держать путь в фото-мастерскую, там все сделают.
И вуаля. наслаждаться прекрасным видом при завтраке, обеде и ужине!

#36

мне *****, есть и есть, не обращаю внимания на них, но сейчас вроде прошёл этот бум, мои друзья стараются что то полезное привозить и путешествий

Гость
#37
Анюта_87

У меня есть. И у маленько дочки есть занятие, когда она играет на кухне, а я готовлю.

+10000000000000000

Классно же!!!! всякие страны сувенирчики магнитики у нас весь холодильник ими улеплен и так клево гости все восхищиются!
на, irecommend ru есть отзывы!

Гость
#38
КаБэТэ

Мне нравится

+100000000000000
в Сша была там у всех, магнитики всякие картинки))) смешно и позитивнл))))

Гость
#39
Гость

+10000000000000000

Классно же!!!! всякие страны сувенирчики магнитики у нас весь холодильник ими улеплен и так клево гости все восхищиются!
на, irecommend ru есть отзывы!

Ваши гости из бараков, построенных еще пленными немцами, к вам приходят, чтобы прям восхищаться магнитиками?

#40

У меня нет магнитиков на холодильнике - не люблю всякие безделушки. Меня раздражает.
А кто что клеит на свой холодильник мне глубоко фиолетово. Пусть хоть весь улепят.

Весы
#41
Гость

а мне наоборот нравится, и это не безвкусица, за границей тоже и магниты есть и записки (тем, кто ориентируются на запад), это как-то по-домашнему

Там дизайн другой, не китайские.

Гость
#42

Пошлятина. И холодильник жалко царапать. Сколько ни путешествовала, как-то и без памятных магнитиков пока ничего не забыла, все впечатления при мне.

Гость
#43
Гость

а мне наоборот нравится, и это не безвкусица, за границей тоже и магниты есть и записки (тем, кто ориентируются на запад), это как-то по-домашнему

Бгг, как будто заграницей безвкусица отсутствует как класс) Я вас умоляю, бесчувственного к красоте и стилю быдла везде полно.

Весы
#44
Мистер-*****

Совкофобы все как один поражены главным совковым страхом- "а что люди скажут?". Не дай бог обзовут совком, ***.

Менее всего "поражена" таким страхом. Но я Весы по гороскопу, сильная Венера. Мне самой противно на это смотреть. Особенно, когда к родителям прихожу, аж скулы сводит от отвращения.

Гость
#45

Глобальные проблемы,однако;)

Гость
#46
Гость

Бгг, как будто заграницей безвкусица отсутствует как класс) Я вас умоляю, бесчувственного к красоте и стилю быдла везде полно.

А, уж сколько ***-хамов, вроде вас - не оскудеет земля русская! )))

Гость
#47

Люди собирают впечатления. Магнетики из СОБСТВЕННЫХ поездок-это ж здорово! Люди, прекратите вешать стопервый магнит с пальмой, который Вам привозит ваша подружка "с Турции", собирайте собственные впечатления-и все ок;)

Гость
#48
Весы

Менее всего "поражена" таким страхом. Но я Весы по гороскопу, сильная Венера. Мне самой противно на это смотреть. Особенно, когда к родителям прихожу, аж скулы сводит от отвращения.

а от отвращения к себе скулы не сводит?
корона не жмёт?

Гость
#49

мечтаю их все собрать в мешок и выборосить

Гость
#50
Гость

мечтаю их все собрать в мешок и выборосить

Зачем тратить время на мечты? Сделайте это и вздохните с облегчением.