Гость
Статьи
Влюбилась на …

Влюбилась на беду...как быть?

Как же быть? Что делать? Как так? Эти вопросы мешают мне спать и думать...и я стараюсь не думать но не могу. А дело вот в чем. Мне 24, я уже год свободная девушка и ищу мужчину, для серьезных отношений, но вот незадача мне мало кто нравится. Не так давно (в середине апреля) я встретила Его. Он немного младше меня, но с первой минуты меня к нему стало тянуть...как магнитом. Я не помню когда в последний раз чувствовала такое. Мы познакомились на семинаре. И уже под вечер подружились. Симпатия была взаимная и сильная. Через два дня созвонились, поговорили по телефону и к вечеру он сказал, что живет в гражданском браке, Я бросила трубку, но мы все таки встретились. Он сказал что влюбился в меня, пытался понять как же я к нему отношусь. Через неделю его девушка сообщила что беременна. Он сказал что останется с ней. И вот встретившись во второй раз, поговорив обо всем..я чувствую что он мечется, переживает, изменять не хочет, да и я против. Но он не уйдет, причины обычные...так легче привычнее и надежнее...я позвонила сказала что не стоит больше видеться..но мне так плохо..скажите неужели чувства ничего не значат? (кстати возможно она и не беременна)... Я понимаю, что он не уйдет....но что ж делать с этой дурацкой влюбленностью, если он свои чувства ко мне пытается убить и загубить на корню? Может и совет мне не нужен...просто поддержка.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Noname
#1

Татьяна. не берите чужое.

Лика
#2

автор, если МЧ мечется и определиться никак не может - отойдите в сторону, пусть сам разбирается. Я была в подобной ситуации, только слава богу без ребенка там было, но тоже долгие отношения с бывшей девушкой, с которой он на момент нашего знакомства уже вроде бы и расстался (так он мне говорил) и вроде бы еще нет... он всё никак окончательную точку поставить не мог. А тут появилась я и он будто бы ко мне чувствами воспылал, но и та еще на горизонте светит... Короче метался-метался, все нервы мне измотал, да и той другой наверняка тоже. В итоге и у нас отношения не сложились, и как позже узнала и с той другой он окончательно расстался.

Вот и спрашивается, на фига мне всё это было нужно? Столько времени и нервов угрохала на типа, который сам не знал чего хотел. С тех пор себе за правило взяла следующее: если не определился, путь определяется, Но до тех пор никаких встречаний, а уж тем более отношений не начинать. Слишком уж это чревато ненужным геморром и потерей времени.

Катюша
#3

Найди себе мужика за 30 !

Блатная
#4

Бейся за него!

Гость
#5

причина не беременность - это отговорка. хотел бы уйти - ушел бы

Люблю...
#6
Блатная

Бейся за него!

Такая же ситуация.Только уже полгода это длится.Когда встретились-вроде бы с девушкой расстался,через месяц-прости,я буду с ней.Поплакала я ,стала уже настраиваться на новую жизнь,прошло 2 недели-объявился:люблю,не могу,не могу дышать без тебя и т.д.Я оставила у себя на ночь,уром ушёл,звонит в обед:прости,не могу сказать девушке,я не могу её обидеть,мы с ней помолвлены и уже 3 года вместе.Я опять реву,на телефон не отвечаю,в соцсетях блокирую.Всё равно ищет лазейки,пишет через друзей,интересуется как дела.Вот опять месяц не общались,вчера зарегистрировался на однокласниках под вымышленным именем,стал строчить мне письмена,что не может забыть.Я говорю:я так не хочу,определяйся,или я или она.Проплакала все выходные.Боротся-а как?Может кто научит.Мне и ту девчёнку жалко,ей 19 всего,а нам по 27 .Что лучше игнорить или наоборот-ласковой быть,названивать самой,бывать в тех местах,где он бывает.У кого есть опыт-подскажите.

XTC
#7

Не лезь в чужую семью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: