Гость
Статьи
Женские ультиматумы.

Женские ультиматумы.

Если женщина говорит: "Или я или друзья твои!".Серьезный мужик обычно выберет друзей. Потому что женщины приходят и уходят , а друзья остаются.Если женщина говорит: "Или я или твоё дело!". Серьезный мужик обычно выберет дело. Потому, что найти новое дело труднее, чем новую женщину.Если женщина говорит: "Или я или твой кот!". Серьезный мужик обычно выберет кота. Потому что менять существо прожившее с тобой 10 лет на женщину, живущую с тобой полгода моветон.Если женщина говорит: "Или женись или расстаемся!". Серьезный мужик вообще ничего не теряет от такого ультиматума. И расстанется.Мужчины не любят ультиматумы и могут просто из принципа поступить наперекор. Потому, что человек, который тебе угрожает не подходит на роль спутницы жизни.Так почему на форуме так много советов ультиматумы ставить? :) Ведь на истеричный вопль "или я или ***** (икс, а не то что вы подумали) - наиболее вероятным ответом будет ***** (икс).

Гость
650 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ж своеобразная женская проверка! Женщина хочет убедится, нужна ли тебе, любишь ли ты её, уважаешь ли?)) чего непонятного-то?)

Гость
#2
Brunetik

Это ж своеобразная женская проверка! Женщина хочет убедится, нужна ли тебе, любишь ли ты её, уважаешь ли?)) чего непонятного-то?)

Ну. Если так. То меня "проверяли" так в прошлом пару-тройку раз. Во всех случаях я просто расстался с женщиной в течение 30 минут после такой проверки.

Нормальная реакция на угрозу - не идти на поводу.

Гость
#3

Но я не о своем опыте. А о советах на форуме, мол "поставь его перед выбором" и т.д. :) Эти советы же ведут в 95% случаев к разрыву, если мужчина себя уважает.

flake-praline
#4
Гость

Если женщина говорит: "Или я или твой кот!". Серьезный мужик обычно выберет кота. Потому что менять существо прожившее с тобой 10 лет на женщину, живущую с тобой полгода моветон..

Если женщина так говорит - она не женщина!

Подумать только - посягнуть на домашнего кота, на святое!

Поддержу автора!

#5

Автор откуда-то скопировал, но все равно приятно читать сугубо мужское ворчание с мужских форумов. :)))))))))))

Катюша
#6
Гость

Ну. Если так. То меня "проверяли" так в прошлом пару-тройку раз. Во всех случаях я просто расстался с женщиной в течение 30 минут после такой проверки.

Нормальная реакция на угрозу - не идти на поводу.

Хорошо, что ты с ними расстался. Для тебя, а для них тем более !!!

#7

Если в голове возникает мысль поставить какой-либо ультиматум - то женщине лучше сразу расстаться мужчиной. Просто этот мужчина ей абсолютно не подходит. не ее человек.

Гость
#8
Катюша

Хорошо, что ты с ними расстался. Для тебя, а для них тем более !!!

Согласен. Для меня хорошо., особенно в итоге получилось , а для них то, что хорошего? :)

#9

Поддержу!

Гость
#10
Беатрикс Кидо

Если в голове возникает мысль поставить какой-либо ультиматум - то женщине лучше сразу расстаться мужчиной. Просто этот мужчина ей абсолютно не подходит. не ее человек.

Если не искать компромисс между своими желаниями и желаниями другого человека и расставаться с каждым, кто не исполняет некую прихоть... можно остаться одинокой на всю жизнь.

Благо сами женщины не любят подкаблучников.

Вероника
#11
Гость

.Мужчины не любят ультиматумы и могут просто из принципа поступить наперекор.

Согласна. Но также они зачастую без ультиматумов не способны понять, что идет не так в отношениях, что не устраивает женщину.

Я никогда не ставила ультиматумов. Я говорила "расстаёмся" и объясняла почему. В ответ на меня выкатывали глаза и говорили: "а че такое?.. все ж нормально было.." Хотя то, что было НЕНОРМАЛЬНО, я пыталась не раз и не два донести до человека без ультиматумов. Не понимали.

На примерах знакомых- ультиматумы часто действенны. Если мужчине нужна именно это женщина, он сделает то, что она хочет. Если нет- ну тут хоть как..

#12
Гость

Ну. Если так. То меня "проверяли" так в прошлом пару-тройку раз. Во всех случаях я просто расстался с женщиной в течение 30 минут после такой проверки.

Нормальная реакция на угрозу - не идти на поводу.

На самом деле это игра. Если люди любят друг друга, они могут ставить друг другу любые ультиматумы и разрешать их взаимно. Как грится, "милые бранятся только тешатся". Если ультиматумы ставятся женщиной всерьез, без тени игры, и являются поводом для расставания, значит, люди не подходят друг другу.

PureLove
#13
Жесть

Автор откуда-то скопировал, но все равно приятно читать сугубо мужское ворчание с мужских форумов. :)))))))))))

:)))

#14
Гость

Согласен. Для меня хорошо., особенно в итоге получилось , а для них то, что хорошего? :)

Возможно они встретят тех мужчин, которых будут уважать со всеми их друзьями, делами, котами и прочими тараканами.

PureLove
#15
Гость

Так почему на форуме так много советов ультиматумы ставить? :) .

Как вариант,женщине просто надоел этот мужчина. И она таким образом пытается от него отделаться.

Гость
#16
Жесть

На самом деле это игра. Если люди любят друг друга, они могут ставить друг другу любые ультиматумы и разрешать их взаимно. Как грится, "милые бранятся только тешатся". Если ультиматумы ставятся женщиной всерьез, без тени игры, и являются поводом для расставания, значит, люди не подходят друг другу.

Любой ультиматум - это угроза. Любая угроза - это не игра.

Если женщины надумывают себе, что они "играют", это не означает, что мужчины будут воспринимать их слова и действия как игру.

А большинство мужчин с детства отцами воспитаны, что угрожать может только враг, что нельзя идти на поводу у угроз (это вопрос самоуважения) с врагом не спят и детей не растят :)

Есть то как вещи выглядят фактически и что о них думает женщина неважно.

#17

Короче говоря, товарищи, как ни крутите, вам нам иногда бывает нужен хороший кнут. )))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
PureLove

Как вариант,женщине просто надоел этот мужчина. И она таким образом пытается от него отделаться.

Чтобы расстаться достаточно трех слов. Для этого не нужны ультиматумы.

#19
Гость

Ну. Если так. То меня "проверяли" так в прошлом пару-тройку раз. Во всех случаях я просто расстался с женщиной в течение 30 минут после такой проверки.

Нормальная реакция на угрозу - не идти на поводу.

Я думаю, что у вас с женой не было секса до брака? Да?

И до свадьбы вы вместе не жили? Да?

И до свадьбы встречались пару месяцев? Да? ;)

Гость
#20
Жесть

Короче говоря, товарищи, как ни крутите, вам нам иногда бывает нужен хороший кнут. )))))))))))))))))))))))))))))

Кнутом можно ударить безнаказанно только раба. Свободный человек даст сдачи.

И будет больно.

#21
Гость

Если не искать компромисс между своими желаниями и желаниями другого человека и расставаться с каждым, кто не исполняет некую прихоть... можно остаться одинокой на всю жизнь.

Благо сами женщины не любят подкаблучников.

Вопрос не в прихотях.

пример. Не устраивают друзья мужчины? - Найди такого, у которого нет друзей.

#22
Гость

Любой ультиматум - это угроза. Любая угроза - это не игра.

Если женщины надумывают себе, что они "играют", это не означает, что мужчины будут воспринимать их слова и действия как игру.



А большинство мужчин с детства отцами воспитаны, что угрожать может только враг, что нельзя идти на поводу у угроз (это вопрос самоуважения) с врагом не спят и детей не растят :)



Есть то как вещи выглядят фактически и что о них думает женщина неважно.

У вас чувство юмора-то есть? Если любящая жена говорит игриво говорит мужу "я убью тебя, пупсик" (ситуацию обыграйте сами, лень придумывать), это тоже угроза врага?......

#23
Brunetik

Это ж своеобразная женская проверка! Женщина хочет убедится, нужна ли тебе, любишь ли ты её, уважаешь ли?)) чего непонятного-то?)

Ну Хапугин на связи чёж непонятного?

Гость
#24
Baileys the Original

Я думаю, что у вас с женой не было секса до брака? Да?

И до свадьбы вы вместе не жили? Да?

И до свадьбы встречались пару месяцев? Да? ;)

Был.

Жили.

Знаю ее больше 15 лет.

Все? :)

PureLove
#25
Гость

Чтобы расстаться достаточно трех слов. Для этого не нужны ультиматумы.

Если бы все было так просто, то мужчины,уходя укладывались бы в эти самые три слова.А не сочиняли причины.

Гость
#26
Беатрикс Кидо

Возможно они встретят тех мужчин, которых будут уважать со всеми их друзьями, делами, котами и прочими тараканами.

То есть женщина ставит ультиматумы. чтобы расстаться? :) Напротив.

У меня нет кота.

Гость
#27
PureLove

Если бы все было так просто, то мужчины,уходя укладывались бы в эти самые три слова.А не сочиняли причины.

Всегда укладывался. Никаких проблем. "Нам нужно расстаться". Официант счет и деньги на такси.

#28
Гость

Кнутом можно ударить безнаказанно только раба. Свободный человек даст сдачи.

И будет больно.

Напоминаю вам, что абсолютно свободных людей не бывает. Вы все живете в социуме и зависите от него, вплоть до собственной жизни. Поэтому должны соблюдать определенные правила и подчиняться, хотите вы этого или нет, а это рабство в чистом виде.

#29
Жесть

А большинство мужчин с детства отцами воспитаны, что угрожать может только враг, что нельзя идти на поводу у угроз (это вопрос самоуважения) с врагом не спят и детей не растят :)



Есть то как вещи выглядят фактически и что о них думает женщина неважно.У вас чувство юмора-то есть? Если любящая жена говорит игриво говорит мужу "я убью тебя, пупсик" (ситуацию обыграйте сами, лень придумывать), это тоже угроза врага?......

У хугина нет чувства юмора.

Гость
#30
Жесть

Если любящая жена говорит игриво говорит мужу "я убью тебя, пупсик" (ситуацию обыграйте сами, лень придумывать), это тоже угроза врага?......

А если женщина, как в соседней теме говорит, что сожительствуем 3 месяца и если ты на мне не женишься то все - разрыв? :)

Это пример одного из тысяч советов на этом форуме ставить мужчину перед выбором и ультиматумом :)

Думаете это шутки?

#31
Беатрикс Кидо

Жесть



А большинство мужчин с детства отцами воспитаны, что угрожать может только враг, что нельзя идти на поводу у угроз (это вопрос самоуважения) с врагом не спят и детей не растят :)



Есть то как вещи выглядят фактически и что о них думает женщина неважно.У вас чувство юмора-то есть? Если любящая жена говорит игриво говорит мужу "я убью тебя, пупсик" (ситуацию обыграйте сами, лень придумывать), это тоже угроза врага?......У хугина нет чувства юмора.

Уже поняла. Что такое хугин, кстати?

Гость
#32
Жесть

ГостьКнутом можно ударить безнаказанно только раба. Свободный человек даст сдачи.

И будет больно.Напоминаю вам, что абсолютно свободных людей не бывает. Вы все живете в социуме и зависите от него, вплоть до собственной жизни. Поэтому должны соблюдать определенные правила и подчиняться, хотите вы этого или нет, а это рабство в чистом виде.

Подчиняться женщине с кнутом? Не мой выбор. :) Кнут это вообще опасная вещь для владельца. С ним могут поступить точно так же как с приснопамятным револьвером из анекдота про "спили мушку" :)

#33
Гость

А если женщина, как в соседней теме говорит, что сожительствуем 3 месяца и если ты на мне не женишься то все - разрыв? :)

Это пример одного из тысяч советов на этом форуме ставить мужчину перед выбором и ультиматумом :)

Думаете это шутки?

Это к чему сейчас сказано? Мы говорим совершенно о другом.

#34
Гость

Baileys the Original

Я думаю, что у вас с женой не было секса до брака? Да?

И до свадьбы вы вместе не жили? Да?

И до свадьбы встречались пару месяцев? Да? ;)Был.

Жили.

Знаю ее больше 15 лет.

Все? :)

То есть вы друг друга проверяли? Хм...........

#35
Гость

Всегда укладывался. Никаких проблем. "Нам нужно расстаться". Официант счет и деньги на такси.

Можно еще короче. "Пойду".

#36
Гость

То есть женщина ставит ультиматумы. чтобы расстаться? :) Напротив.

У меня нет кота.

Ультиматумы ставят глупые женщины. которые не понимают, что сами себе роют яму.

Потому что в итоге их бросают (но это редко), а чаще с ультиматумом соглашаются, но остаются самим собой - отучить свинью от грязи (особенно к друзьям относится) практически не возможно. А если отучит - получит тряпку и подкаблучника, которого всю жизнь нужно будет волочь самой, и которое работать будет только от пенделя, скандала или истерики.

#37
Гость

ЖестьГостьКнутом можно ударить безнаказанно только раба. Свободный человек даст сдачи.

И будет больно.Напоминаю вам, что абсолютно свободных людей не бывает. Вы все живете в социуме и зависите от него, вплоть до собственной жизни. Поэтому должны соблюдать определенные правила и подчиняться, хотите вы этого или нет, а это рабство в чистом виде.Подчиняться женщине с кнутом? Не мой выбор. :) Кнут это вообще опасная вещь для владельца. С ним могут поступить точно так же как с приснопамятным револьвером из анекдота про "спили мушку" :)

Снова мы про Фому, вы про Ерему. Вы вообще пытаетесь понять, что вам пишут. Видимо, нет.

Ладно, понятно, что это не диалог, а монолог Гостя.

#38
Жесть

Беатрикс КидоЖесть



А большинство мужчин с детства отцами воспитаны, что угрожать может только враг, что нельзя идти на поводу у угроз (это вопрос самоуважения) с врагом не спят и детей не растят :)



Есть то как вещи выглядят фактически и что о них думает женщина неважно.У вас чувство юмора-то есть? Если любящая жена говорит игриво говорит мужу "я убью тебя, пупсик" (ситуацию обыграйте сами, лень придумывать), это тоже угроза врага?......У хугина нет чувства юмора.Уже поняла. Что такое хугин, кстати?

пообщайтесь.

Скоро узнаете.

На вопрос "сколько время" - он всегда отвечает - "Петя"

Гость
#39
Baileys the Original

То есть вы друг друга проверяли? Хм...........

Если мужчина и женщина сразу не вступают в брак, это означает, что они друг друга проверяют? :)

А после этого меня, ликерчик, еще считают циником и прагматиком. Просто жили, вместе, потом порознь, потом снова вместе, потом снова порознь, потом снова вместе. И все получилось само собой.

Гость
#40
flake-praline

Если женщина так говорит - она не женщина!

Подумать только - посягнуть на домашнего кота, на святое!



Поддержу автора!

Я тоже кота не за что не променяю)))

#41
Жесть

ГостьЖестьГостьКнутом можно ударить безнаказанно только раба. Свободный человек даст сдачи.

И будет больно.Напоминаю вам, что абсолютно свободных людей не бывает. Вы все живете в социуме и зависите от него, вплоть до собственной жизни. Поэтому должны соблюдать определенные правила и подчиняться, хотите вы этого или нет, а это рабство в чистом виде.Подчиняться женщине с кнутом? Не мой выбор. :) Кнут это вообще опасная вещь для владельца. С ним могут поступить точно так же как с приснопамятным револьвером из анекдота про "спили мушку" :)Снова мы про Фому, вы про Ерему. Вы вообще пытаетесь понять, что вам пишут. Видимо, нет.

Ладно, понятно, что это не диалог, а монолог Гостя.

Хугин - уникальное и гениальное явление вумана.

Гость
#42
Жесть

Снова мы про Фому, вы про Ерему. Вы вообще пытаетесь понять, что вам пишут. Видимо, нет.

Ладно, понятно, что это не диалог, а монолог Гостя.

Я четко и дословно отвечаю на то, что вы пишите. Я не телепат и не могу отвечать на ваши мысли, которые вы не умеете воплотить в слова :)

#43
Беатрикс Кидо

ГостьТо есть женщина ставит ультиматумы. чтобы расстаться? :) Напротив.

У меня нет кота.Ультиматумы ставят глупые женщины. которые не понимают, что сами себе роют яму.

Потому что в итоге их бросают (но это редко), а чаще с ультиматумом соглашаются, но остаются самим собой - отучить свинью от грязи (особенно к друзьям относится) практически не возможно. А если отучит - получит тряпку и подкаблучника, которого всю жизнь нужно будет волочь самой, и которое работать будет только от пенделя, скандала или истерики.

В этом и дело, что есть подкаблучники, которым это НУЖНО.

Это и есть часть игры, о которой я говорила. Тот случай, когда люди подходят друг другу.

#44
Жесть

Беатрикс КидоГостьТо есть женщина ставит ультиматумы. чтобы расстаться? :) Напротив.

У меня нет кота.Ультиматумы ставят глупые женщины. которые не понимают, что сами себе роют яму.

Потому что в итоге их бросают (но это редко), а чаще с ультиматумом соглашаются, но остаются самим собой - отучить свинью от грязи (особенно к друзьям относится) практически не возможно. А если отучит - получит тряпку и подкаблучника, которого всю жизнь нужно будет волочь самой, и которое работать будет только от пенделя, скандала или истерики.В этом и дело, что есть подкаблучники, которым это НУЖНО.

Это и есть часть игры, о которой я говорила. Тот случай, когда люди подходят друг другу.

В общем - да.

Гость
#45
Беатрикс Кидо

ГостьТо есть женщина ставит ультиматумы. чтобы расстаться? :) Напротив.

У меня нет кота.Ультиматумы ставят глупые женщины. которые не понимают, что сами себе роют яму.

Потому что в итоге их бросают (но это редко), а чаще с ультиматумом соглашаются, но остаются самим собой - отучить свинью от грязи (особенно к друзьям относится) практически не возможно. А если отучит - получит тряпку и подкаблучника, которого всю жизнь нужно будет волочь самой, и которое работать будет только от пенделя, скандала или истерики.

+1

Гость
#46

О том и речь.

#47
Беатрикс Кидо

ГостьТо есть женщина ставит ультиматумы. чтобы расстаться? :) Напротив.

У меня нет кота.Ультиматумы ставят глупые женщины. которые не понимают, что сами себе роют яму.

Потому что в итоге их бросают (но это редко), а чаще с ультиматумом соглашаются, но остаются самим собой - отучить свинью от грязи (особенно к друзьям относится) практически не возможно. А если отучит - получит тряпку и подкаблучника, которого всю жизнь нужно будет волочь самой, и которое работать будет только от пенделя, скандала или истерики.

Гость

Если мужчина и женщина сразу не вступают в брак, это означает, что они друг друга проверяют? :)

А после этого меня, ликерчик, еще считают циником и прагматиком. Просто жили, вместе, потом порознь, потом снова вместе, потом снова порознь, потом снова вместе. И все получилось само собой.

Если мужчина доводит женщину до ультиматума - то женщине такой мужчина не нужен, ибо он ее не ценит.

Гость
#48

Только не нужно ставить знак равно между друзьями и грязью.

PureLove
#49
Беатрикс Кидо

Ладно, понятно, что это не диалог, а монолог Гостя.

Хугин - уникальное и гениальное явление вумана.

Которое ,забавы ради,женщинами тщательно и продвигается в массы))

#50
Гость

ЖестьСнова мы про Фому, вы про Ерему. Вы вообще пытаетесь понять, что вам пишут. Видимо, нет.

Ладно, понятно, что это не диалог, а монолог Гостя.Я четко и дословно отвечаю на то, что вы пишите. Я не телепат и не могу отвечать на ваши мысли, которые вы не умеете воплотить в слова :)

Понятно. Подозрения подтвердились.

с первого поста было ясно, что у вас нет чувства юмора. Для мужчин это редкий, но непростительный недостаток. Жаль.