Гость
Статьи
почему многим девушкам …

почему многим девушкам нравиться Роберт Дауни Младший

***

оо да
20 ответов
Последний — Перейти
Песик
#1

из-за его пофигизма

Гость......
#2

Он сексуален.

Джонна
#3

Сэм?ахаха

Потому что он интересный внутри,мыли свои необычно излагает,ведет себя так как хочет,но при этом мужчиной остается

Ну а внешне,что тут сказать...тоже есть на что посмотреть

Гость
#4

Он знает себе цену, это раз. Идеальные, интересные черты лица, это два. Харизма и интеллект, это три и четыре. Талант, это пять. Хороший вкус касаемо автомобилей, это шесть.

Песик
#5

туда же и Киану Ривз

Гость пола М
#6

Фамилия привлекает, наверное.

гость
#7

Для меня его внешность близка к мужскому идеалу. Просто млею)) И снимается он в прикольных фильмах. "Впритык" я смотрела раз десять))

А еще туда же, к идеалу, отношу Робби Уильямса.

Гость
#8

Он такой харизматичный, такой живой, с огоньком в глазах!

Девушка
#9

Да, он харизматичный.

#10

мне не нравится

какой кошмар

Гость
#11

объяснение простое: тетки своего мнения не имеют по причине ослабленного двойной Х-хромосомой мозга. поэтому тетки ориентируются не на рассуждения, аргументы, умозаключения, а на социальные установки, которые внушаются населению посредством сми и масскульта. вышеозначенный персонаж и есть представитель масскульта, к тому же периодически мелькающий в желтых сми. вот он и нравится

Гость
#12
Гость

объяснение простое: тетки своего мнения не имеют по причине ослабленного двойной Х-хромосомой мозга. поэтому тетки ориентируются не на рассуждения, аргументы, умозаключения, а на социальные установки, которые внушаются населению посредством сми и масскульта. вышеозначенный персонаж и есть представитель масскульта, к тому же периодически мелькающий в желтых сми. вот он и нравится

+100500! Дурочки любят газетные обложки!)

Гость
#13

ооой я тоже от него млеююю...ммм...секс чистый, а как ведет себя, типичный овен, обожаю таких мужчин, мега артистичный и харизматичный и актер суперский...причем с возрастом только интереснее становится

Марго
#14

Харизма, уверенность в себе, да и вообще симпатяга. ;))

Гость
#15

страшненький, но обаятельный...

Гость
#16
Гость

страшненький, но обаятельный...

гость

Для меня его внешность близка к мужскому идеалу. Просто млею))

Гость

Идеальные, интересные черты лица, это два.

Офигенно!

Соло
#17

Мне нравится, безууумно!!! Нравиться сейчас, в молодости он мне не нравится, бррррр. Сейчас он секси

Анти@ранетки.ху
#18

По мне так он норм чел. Но тащится от него это чересчур

Гость
#19

Он мне тоже нравится как октёр! Мечтаю с ним встретится, это моя заветная мечта больше всех на свете! Роберт а ты та сам смотрел уже свой фильм последний Ирон ман 3 ?

Гость
#20

А мне он не нравится. Я не понимаю, почему всем девушкам он так нравится? Он же ничуть не красивый, можно даже сказать немного уродливый. Я фильмы с ним не смотрела, но вот так по внешности он не огонь.

Гость
#21
Гость

ооой я тоже от него млеююю...ммм...секс чистый, а как ведет себя, типичный овен, обожаю таких мужчин, мега артистичный и харизматичный и актер суперский...причем с возрастом только интереснее становится

Полностью согласна . Я с ума сходу от него 🙈😍. Он очень сексуальный , харизматичный, обаятельный и отличный актёр. Смотрела не один фильм с его участием и все очень понравились 👍.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: