Гость
Статьи
обои с огромными …

обои с огромными цветами (от пола до потолка) еще в моде?

хочу сделать одну стену в комнате дочери (7 лет). большие розы или орхидеи

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Неужели и обои клеить не те, которые будут радовать глаз годами, а те которые "модные"??? Совсем уж сдвинулись на чужом мнении.

эгоистка
#2

я себе такие наклеяла в спальню

Гость
#3

большой рисунок зрительно уменьшает размер комнаты, ребенку лучше салатного или персикового цвета совершенно чистые стены.

Гость
#4

я видела такое ,мне очень понравилось

Гость
#5

Автор, если не понравится, то переклеите . Тем более, что вы хотите так оформить только одну стену. Лично я однотонные стены не люблю. Я вообще не люблю интерьер похожий на гостиничный или офисный. Не люблю минимализм, мне в нем не уютно.

Гость
#6

Если стены яркие, то мебели должно быть минимум. Однотонной. Мне так кааться..

Гость
#7

Смотрите, ребенка заикой не сделайте, некоторые таких обоев пугаются!

Злата
#8

Мода тут ни при чём, наоборот надоели уже эти голые стены и минимализм, пробуйте,у ребенка должна быть веселенькая комната...

бездельница
#9

неужели кому-то этот ***** нравиться. уж лучше роспись тогда что-ли.

UllaU
#10
бездельница

неужели кому-то этот ***** нравиться. уж лучше роспись тогда что-ли.

Ага, под хохлому..

UllaU
#11

Хочется - наклейте, да и все, обои на стене это не тату на корме, отодрать можно. Только лучше бы увидеть ожидаемый рисунок не на одном рулоне, а так, как он будет смотреться в готовом виде. А то ваши орхидеи могут слиться в нечто невнятное. Мебель и шторы лучше однотонные, а то цветовая какофония может получиться.

Гость
#12

Для такого рисунка нужна комната достаточного размера. Ну я бы сказала от 25 метров по самым скромным прикидкам. если детская достаточно большая то почему бы и нет? А если это комнатушка 14 метров то смысл ее визуально еще меньше делать?

Гость
#13
эгоистка

я себе такие наклеяла в спальню

наклеЯла))))

даша
#15

я тоже как-то хотела наклеить фотообоии. но ведь для этого надо снимать уже имеющиеся обои. к тому же те обои, которые я выюрала, были не до верха стены по размеры. тогда бя пришлось каким-то образом убирать обоии до определенной высоты.
не понимаю, как вы все приспосабливаетесь? ведь для того, чтобы фотообоии наклеить, нужна стена уже без обоев. ну ладно, енсли выбраны фотообоии в размер всех стены, как по вертикали, так и по горизонтали. тогда проблем нет. а в ином случа?

Еж
#16

УЖАСС.. через месяц точно раздражать начнут..

Гость
#18

Все зависит от высоты потолков и площади. Если маленькая комната, то может смотреться даже очень эффектно. Но если потолки низкие, то может еще зрительно уменьшить высоту потолка. В целом, это не совсем модная тенденция. ЛУчше оттолкнуться от того, чем увлекается девочка, что ее интересует и декор комнаты строить на этом.

#19

Все зависит от высоты потолков и площади. Если маленькая комната, то может смотреться даже очень эффектно. Но если потолки низкие, то может еще зрительно уменьшить высоту потолка. В целом, это не совсем модная тенденция. Лучше оттолкнуться от того, чем увлекается девочка, что ее интересует, и декор комнаты строить на этом.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: