Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как оформить десткую для совсем разных малышей?

Добрый день, девушки. Поделитесь, кто как оформлял детскую для совсем разных малышей - разнополых и характер прямо противоположный...Стоит ли зонировать пространство, и делить комнату пополам, скажем, шкафом или стеллажом? Или лучше пусть учатся жить друг с другом?
И кто что может сказать насчет двухэтажной кровати.. В общем, поделитесь, как вы выходили из ситуации, не травмируя деток))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Если размер комнаты позволяет я бы сделала зонирование. Если нет, то 2-***** этажную кровать.
    У меня подруга с братом двойняшкой росла в одной комнате. Ссорились конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше зонировать любым способом. У них должно быть лично пространство, потому что жить друг с другом им и так придется. А вот отдыхать друг от друга им будет негде, без зонирования

Нравится0
    Не нравится0
  • Они разнополые! Им по хорошему вообще отдельные комнаты нужны. Но в вашем случае конечно зонировать.
    Малышам лет сколько? Меньше 10 надеюсь?

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд у любой приличной семьи с двумя детьми должны быть две разные комнаты на каждого ребёнка. Нет комнаты на ребёнка - не рожай ребёнка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На мой взгляд у любой приличной семьи с двумя детьми должны быть две разные комнаты на каждого ребёнка. Нет комнаты на ребёнка - не рожай ребёнка

Вы все еще по советам Молоховец живете? Может еще комнату для гостей в каждой квартире организовать? И кабинет, чтобы на вумане сидеть?
    В идеале всем бы большой дом и рядом клумба и цветущие кусты с розами. Но есть реальность. И детям тоже жить в этой реальности.
    Малыши сейчас у поколения 90-*****, которое надоело в свое время и недополучило. Мы детей хотим растить в идеальных условиях, как в теплице. А как потом пустим их в свободное плавание? Им же жить потом без нас.
    Уживутся дети. Зонирование нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, разделять зоны лучше не шкафом, а шторой, или даже шторами в два ряда. захотят играть вместе — больше места будет, но и возможность отгородиться останется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом