Гость
Статьи
Как оформить десткую …

Как оформить десткую для совсем разных малышей?

Добрый день, девушки. Поделитесь, кто как оформлял детскую для совсем разных малышей - разнополых и характер прямо противоположный...Стоит ли зонировать пространство, и делить комнату пополам, скажем, шкафом или стеллажом? Или лучше пусть учатся жить друг с другом?
И кто что может сказать насчет двухэтажной кровати.. В общем, поделитесь, как вы выходили из ситуации, не травмируя деток))

6 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Если размер комнаты позволяет я бы сделала зонирование. Если нет, то 2-***** этажную кровать.
У меня подруга с братом двойняшкой росла в одной комнате. Ссорились конечно.

опыт
#2

Лучше зонировать любым способом. У них должно быть лично пространство, потому что жить друг с другом им и так придется. А вот отдыхать друг от друга им будет негде, без зонирования

Гость
#3

Они разнополые! Им по хорошему вообще отдельные комнаты нужны. Но в вашем случае конечно зонировать.
Малышам лет сколько? Меньше 10 надеюсь?

Гость
#4

На мой взгляд у любой приличной семьи с двумя детьми должны быть две разные комнаты на каждого ребёнка. Нет комнаты на ребёнка - не рожай ребёнка

Гость
#5
Гость

На мой взгляд у любой приличной семьи с двумя детьми должны быть две разные комнаты на каждого ребёнка. Нет комнаты на ребёнка - не рожай ребёнка

Вы все еще по советам Молоховец живете? Может еще комнату для гостей в каждой квартире организовать? И кабинет, чтобы на вумане сидеть?
В идеале всем бы большой дом и рядом клумба и цветущие кусты с розами. Но есть реальность. И детям тоже жить в этой реальности.
Малыши сейчас у поколения 90-*****, которое надоело в свое время и недополучило. Мы детей хотим растить в идеальных условиях, как в теплице. А как потом пустим их в свободное плавание? Им же жить потом без нас.

Уживутся дети. Зонирование нужно.

Гость
#6

мне кажется, разделять зоны лучше не шкафом, а шторой, или даже шторами в два ряда. захотят играть вместе — больше места будет, но и возможность отгородиться останется.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: