Гость
Статьи
Как в свой дом …

Как в свой дом привнести блеск современного дизайна достойное прошлое?

Как в свой дом привнести блеск современного дизайна достойное прошлое?
Вспоминая детство появляется приятное чувство вкусной кашки, ласковой бабушки, и такого незабываемого уюта среди натуральных ковров на полу, картин в тяжелых рамах и этих резьбленых шкафчиках, табуреточках, так тяжело вписывающихся в современное предпочтение оформления своего дома. Вот и решила создать эту тему, что бы объединить угловатую графичность современного дизайна с пушистым прошлым. Ну ка девочки кто на что горазд! P.S. А то не дай бог вырастут наши детишки роботами.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведите : Как в свой дом привнести блеск современного дизайна достойное прошлое?

Гость
#2

пахнуть вкусно щами и печеностями, неспешные разговоры за чаем, а не каждый в своем гаджете или перемалывающие вечером ужин молча перед теликом. бабушкин сервиз и семейные елочные игрушки с историями

Гость
#3
Гость

Переведите : Как в свой дом привнести блеск современного дизайна достойное прошлое?

Сломала мозг
"Чувство вкусной кашки" и "резьбленые шкафчики" просто убили

Гость
#4

Автор на машине времени к нам из 17 века прилетела. Прикольная.

Гость
#5

Щи не пахнут а воняют а от печеностей растет задница.

Гость
#6

Короче, автор, учебники русского языка с 5-го по 9-й класс привнесут в ваш дом блеск современного дизайна достойное прошлое.

Гость
#7

Пушистое прошлое.... Да... Автор, что курила?

Гость
#8

Автор, а я не приемлю современный голый пустой дизайн, живешь как в офисе, у меня уютно, и картины в рамках, и пушистый ковер, мой дом - как хочу, так и делаю, а подстраиваться под других не буду никогда, я создаю свой дом и с удовольствием пользуюсь старым сервизом, и мне жутко находиться в обезличенных, как под копирку, пустых офисных квартирах...из такого дома хочется бежать.

Гость
#9
Гость

Короче, автор, учебники русского языка с 5-го по 9-й класс привнесут в ваш дом блеск современного дизайна достойное прошлое.

Браво!

Лика
#10

Не все могут грамотно писать и ясно выражать свои мысли. Но это не беда,возможно в другой области этот человек разбирается хорошо, а "умники и умницы" будут стоять отупевшим взором.
Автор, посмотрите интерьеры в стиле прованс,шале, думаю, найдёте какие-то интересные идеи для себя.

Гость
#11
Гость

Щи не пахнут а воняют а от печеностей растет задница.

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!

Гость
#12
Гость

Автор, а я не приемлю современный голый пустой дизайн, живешь как в офисе, у меня уютно, и картины в рамках, и пушистый ковер, мой дом - как хочу, так и делаю, а подстраиваться под других не буду никогда, я создаю свой дом и с удовольствием пользуюсь старым сервизом, и мне жутко находиться в обезличенных, как под копирку, пустых офисных квартирах...из такого дома хочется бежать.

А мне физически плохо в коврах, например, там куча пылевых клещей. И хрусталя маминого шкаф целый, чисто как память, а ставить его в комнате - сейчас дурновкусие. Картины у меня есть.

Гость
#13
Гость

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!

+++++!!!

Гость
#14

"Вот и решила создать эту тему, что бы объединить угловатую графичность современного дизайна с пушистым прошлым..."
Прости, но ты создала эту тему, чтобы объединить свою неграмотность с нелепыми попытками "блеснуть" стилистикой.
Не вышло))
Тебе тут, правда, советовали учебники до 9 класса... Не повредит, согласна.
Но в средней школе учат орфографии и пунктуации. Это- в основном. Ну, а чувство языка приходит к избранным. По-большей части- в аспирантуре, а в подавляющем большинстве- никогда)) даже не пытайся;)

Гость
#15
Гость

Щи не пахнут а воняют а от печеностей растет задница.

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!

У меня 42-44 размер одежды).

Брусника
#16
Гость

пахнуть вкусно щами и печеностями, неспешные разговоры за чаем, а не каждый в своем гаджете или перемалывающие вечером ужин молча перед теликом. бабушкин сервиз и семейные елочные игрушки с историями

++++

Гость
#17

Судя по тексту автора - у нее что-то с головой, не трогайте несчастную. Это не безграмотность, это отклонения.

Брусника
#18
Гость

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).

а задницы?

Гость
#19
Лика

Не все могут грамотно писать и ясно выражать свои мысли. Но это не беда,возможно в другой области этот человек разбирается хорошо, а "умники и умницы" будут стоять отупевшим взором.
Автор, посмотрите интерьеры в стиле прованс,шале, думаю, найдёте какие-то интересные идеи для себя.

"Стоять...взором"- это просто шедевр! Вот, Вы точно разбираетесь "хорошо в другой области"))

Гость
#20
Брусника

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).

а задницы?

Примерно умножай на два. Это легко, у тебя получится.

Гость
#21

Скумбрия? Тухло вялая и войлок тоже тут?

Гость
#22
Гость

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).

А описание задницы никаких возражений не вызвало. Правда, она правда и есть...

Лика
#23
Гость

Лика
Не все могут грамотно писать и ясно выражать свои мысли. Но это не беда,возможно в другой области этот человек разбирается хорошо, а "умники и умницы" будут стоять отупевшим взором.
Автор, посмотрите интерьеры в стиле прованс,шале, думаю, найдёте какие-то интересные идеи для себя.
"Стоять...взором"- это просто шедевр! Вот, Вы точно разбираетесь "хорошо в другой области"))

По крайней мере я не брызгаю ядом по форумам. А ты тупо к словам цепляешься. Если непонятно, то промолчи или иди демонстрироваться свою грамотность другом месте. Или здесь форум училок и склочниц?

Гость
#24

никакая квартира не будет супер без огромного ковра на полу.. если хотите уюта надо больше тканевых вещей.. ковры, подушки, катерти, шторы

Брусника
#25
Гость

БрусникаПравильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).
а задницы?
Примерно умножай на два. Это легко, у тебя получится.

84 размер - это очень большая задница...

Гость
#27
Гость

Скумбрия? Тухло вялая и войлок тоже тут?

Щи. Густые ароматные щи. Приготовленные по классическому рецепту. Что с борщом, спросите? К сожалению, он был пролит вчера на кухонном полу :(( Засор.
Муж подал на развод :(( Дети ушли... У старшей - стрижка каре.
Кто-то долбится в дверь. Кто? Молчат. Брюки.

Гость
#28
Гость

А мне физически плохо в коврах, например, там куча пылевых клещей. И хрусталя маминого шкаф целый, чисто как память, а ставить его в комнате - сейчас дурновкусие. Картины у меня есть.

Ковры в печь! Я избавилась от них и сразу легче дышать стало

Гость
#29
Гость

Скумбрия? Тухло вялая и войлок тоже тут?

Щи. Густые ароматные щи. Приготовленные по классическому рецепту. Что с борщом, спросите? К сожалению, он был пролит вчера на кухонном полу :(( Засор.
Муж подал на развод :(( Дети ушли... У старшей - стрижка каре.
Кто-то долбится в дверь. Кто? Молчат. Брюки.

Брюки долбятся, да. И курят.

Гость
#30
Брусника

БрусникаПравильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).
а задницы?
Примерно умножай на два. Это легко, у тебя получится.

84 размер - это очень большая задница...

А какая передница! Обалдеешь.

Гость
#31
Гость

Ковры в печь! Я избавилась от них и сразу легче дышать стало

Перед смертью не надышишься... Долина вечного сна. Скоро обнимет Кондратий. Деревянный макинтош...Кеды.

Гость
#32
Гость

Правильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).

А описание задницы никаких возражений не вызвало. Правда, она правда и есть...

Претендуете на звание лучшего тролля? Это трудно, здесь большая конкуренция.

#33

очень вы уж разновекторно , но это радует,не хотелось бы тему ограничивать но я более о дизайне.

Гость
#34
Гость

БрусникаБрусникаПравильные щи издают аромат! Воняет твоя задница, немытая, раздутая от печеностей и скумбрии!
У меня 42-44 размер одежды).
а задницы?
Примерно умножай на два. Это легко, у тебя получится.
84 размер - это очень большая задница...
А какая передница! Обалдеешь.

ВЯдро тухло воняющее...

Гость
#35

Чиполинка, вы сможете сами подключить светильник, например, у себя в комнате? Дизайнер должен это уметь.

Гость
#36
Chipolinka

очень вы уж разновекторно , но это радует,не хотелось бы тему ограничивать но я более о дизайне.

Более лучше католический майонез или кетчуп хай-тек? Джох-джох-джох

Горгона Б
#37

Да поселите у себя бабушку и дело сделано.

Гость
#38
Гость

Чиполинка, вы сможете сами подключить светильник, например, у себя в комнате? Дизайнер должен это уметь.

Дизайнер в камине был сожжон нaxx!!!!!!!

#39

Думаю, что фазу от ноля я отличу без проблем.

Гость
#40
Горгона Б

Да поселите у себя бабушку и дело сделано.

Ну или дедушку хорошего, качественного.

Гость
#41

глаза, перестаньте кровоточить! Автор, зачем вы пытаетесь говорить словами, значения которых вы не понимаете?!?

Гость
#43

Автор, завязывайте с алиэкспрессом. Вас невозможно понять)

Гость
#45
Гость

Метанол, этил, дрова. Стас Михайлов. Купола.

Шел мужик по пустыне. А ему "ку-ку" из-за угла и уехали на лифте! Сегодня суббота, не все еще от вчерашнего отошли. Разряд. Каша. Шляпа.

#46

Ребятки, не флудите постарайтель "БЛИЖЕ К ТЕЛУ" , как говорил Мопассан.

Гость
#47

Вот что бывает. когда дитя рабочих окраин лезет в "образованные"