Гость
Статьи
Перестановка в …

Перестановка в квартире и грузчики

Чтобы сделать перестановку в квартире, вы нанимаете грузчиков? Я имею в виду передвинуть мебель из одной комнаты в другую. Или например перевезти диван на дачу. Или вы просите родственников об этом? Если вы пользуетесь услугами грузчиков, сколько это стоит примерно? Там за каждый этаж надо платить или как? Посоветуйте и расскажите об этом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, грузчики сдирают денег нехерово. А ещё могут попасться безалаберные, сломают тебе что-нибудь и скажут, что так и было. Поэтому лучше, конечно, родст венников или соседей попросить.

Зухра
#3

Я нанимала. Пришли с виду ханыги. Когда выносили из комнаты диван, выломали часть коробки двери, пришлось снять дверь вообще.

Ek
#4

Ну если из комнаты в комнату то сама таскаю. Потом получаю от мужа втык что делаю все сама. Если остальные услуги то нанимаю. Есть грузовой лифт поэтому подъем оплачиваю только др лифта за этажность не плачу.

Гость
#6

Разные мне попадались. И приличные нищие мужички, и таджики(нормальные), и противные здоровые мужики, как будто это не я им деньги плачу, а они мне. Очень нервно женщине работать прорабом).

Гость
#7

Этой осенью решила вынести палас из своей комнаты.Мужиков в доме нет,диван слишком тяжелый,чтобы я его передвигал,к тому еще и расшатанный.Пришлось вызвать 3 грузчиков.Они,конечно.удивились работе,но за полчаса все сделали(ребята мне диван еще подтянули-закрепили в порыве души)) ) Отдала 2000 вместо 1800.

Гость
#8

Купили на авито шкаф бу сыну в общежитие.за 4000.Грузовая машина, разборка шкафа , перевозка,сборка ( хотя сильно не разбирали,открутили две дверцы ) обошлись в 5000.
Дверцу шкафа поцарапали.
СПб.

Гость
#9

Купили на авито шкаф бу сыну в общежитие.за 4000.Грузовая машина, разборка шкафа , перевозка,сборка ( хотя сильно не разбирали,открутили две дверцы ) обошлись в 5000.
Дверцу шкафа поцарапали.
СПб.

Гость
#10
Гость

Купили на авито шкаф бу сыну в общежитие.за 4000.Грузовая машина, разборка шкафа , перевозка,сборка ( хотя сильно не разбирали,открутили две дверцы ) обошлись в 5000.
Дверцу шкафа поцарапали.
СПб.

То есть, коцаный шкаф в 9 рубильников обошелся? Однако....

Гость
#11
Гость

Купили на авито шкаф бу сыну в общежитие.за 4000.Грузовая машина, разборка шкафа , перевозка,сборка ( хотя сильно не разбирали,открутили две дверцы ) обошлись в 5000.
Дверцу шкафа поцарапали.
СПб.

То есть, коцаный шкаф в 9 рубильников обошелся? Однако....

Если он новый 20 р стоит, то это выгодная сделка.

Кирсон
#12

Это лагает приложение или меня ограничили?

жена
#14
Гость

Да, грузчики сдирают денег нехерово. А ещё могут попасться безалаберные, сломают тебе что-нибудь и скажут, что так и было. Поэтому лучше, конечно, родст венников или соседей попросить.

а соседи не должны своё здоровье беречь? Я бы мужа не пустила чужие тяжести ворочать, а потом поясницу ему лечить.

Владимир
#15

Смотря в какую компанию обратиться по перевозке вещей. Вот в моем случае и денег немного взяли и мебель качественно довезли. Было хорошее обслуживание. Сейчас ссылку найду. Вот:
https://gvoz.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: