Гость
Статьи
Мебельные туры

Мебельные туры

Всем здравствуйте. Кто из продвинутых тут ездил в мебельный тур? Мы хотим с мужем в Китай смотаться, там закупить мебель в дом. Хотелось бы мнение узнать, как что вообще. Куда ехать лучше и выгоднее?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая в Абхазии покупала.

Гость
#2

Помереть собрались раньше времени? В Китае товары ядовитые.

маня
#5

телушка-полушка, да рубль -перевоз!

Zara
#6
Юлия Проворная

Всем здравствуйте. Кто из продвинутых тут ездил в мебельный тур? Мы хотим с мужем в Китай смотаться, там закупить мебель в дом. Хотелось бы мнение узнать, как что вообще. Куда ехать лучше и выгоднее?

Ехать лучше в Гуанчжоу. У меня туда муж ездил с дизайнером недавно. Подумали мы с ним и решили там закупаться, потому что для дома площадью 250 квадратов в Москве накладно закупаться. Модели достаточно оригинальные, я их ни у кого не видела в Москве, качество, говорит, хорошее, все сделано на совесть. Это в принципе было наибольшим вопросов для меня, все-таки китайские товары и цена небольшая. Теперь будем ждать изготовления и доставки

Анастасия Шугина
#7
Zara

Ехать лучше в Гуанчжоу. У меня туда муж ездил с дизайнером недавно. Подумали мы с ним и решили там закупаться, потому что для дома площадью 250 квадратов в Москве накладно закупаться. Модели достаточно оригинальные, я их ни у кого не видела в Москве, качество, говорит, хорошее, все сделано на совесть. Это в принципе было наибольшим вопросов для меня, все-таки китайские товары и цена небольшая. Теперь будем ждать изготовления и доставки

Так-то интересная идея. Хотелось бы тоже съездить. Правда боимся за состояние мебели для ванной комнаты. Ладно диваны перевозить, а вот раковины, ванна... как бы эмаль не потрескалась и не разбилось стекло. И еще вопрос, сколько вообще уходит на согласование заказа, можно ли договориться о скидках?

Vlada
#8
Анастасия Шугина

Так-то интересная идея. Хотелось бы тоже съездить. Правда боимся за состояние мебели для ванной комнаты. Ладно диваны перевозить, а вот раковины, ванна... как бы эмаль не потрескалась и не разбилось стекло. И еще вопрос, сколько вообще уходит на согласование заказа, можно ли договориться о скидках?

Не повелись на уговоры друзей купить итальянские фасады и съездили в китай. ждать пришлось подольше, но сэкономили зато знатно. Менеджер Виолетта, которая с нами была все время, приятная, отзывчивая, помогала с выбором. Сам Китай, конечно, необычен. если вы были только в европейских странах, многие вещи будут вновинку, особенно еда, кстати. Она там своеобразная, поэтому поосторожнее пробуйте все подряд. Насчет транспортировки, лично у нас проблем не возникло, да и если что гарантия на замену есть.

Varya99
#9

Vlada, не совсем понятно из вашего коммента, от какой фирмы вообще ездили. Вроде пишете о конкретном менеджере и компании, а что за компания, не ясно. Поделитесь или секрет?))

Vlada
#10

Ой забыла видимо от эмоций то хахах, Pride-mebel. Наберите в инете, думаю, сразу найдете.

Галина
#11

Зачем куда то ехать?У нас в России тоже есть замечательные мебельные магазины!У нас безопаснее,чем в Китае!Мы покупали кухню в эргида мебель в челябинске.В этом магазине шикарный ассортимент!Качество хорошее!Цены приемлемые!А в Китае сами понимаете,что нет качества.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: