Гость
Статьи
Разбила тарелку

Разбила тарелку

Кто в теме? Короче, уже 3 год подряд бью посуду дома. Сначала одну тарелку разфигачили в ходе конфликта, потом на следующий год (довели предки) горшок с фоторамкой. Сейчас - опять разбила тарелку. Потому что хотелось повторить трюк с Джеки Чаном. Это вообще норма бить посуду? Где купить новую дешево в Мск? Дайте магазин.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

посуда.ру, это прям на мкаде у чёрта на рогах, кажется войковская рядом. Но лучше приобретите алюминиевую посуду, она звонче гремит и в рожу без особых последствий можно кинуть

Гость
#2
Валентина Матвиенко

посуда.ру, это прям на мкаде у чёрта на рогах, кажется войковская рядом. Но лучше приобретите алюминиевую посуду, она звонче гремит и в рожу без особых последствий можно кинуть

Последствия обязательно будут .... но потом

Валентина Матвиенко
#3
Гость

Последствия обязательно будут .... но потом

если потом, то тогда абсолютно после всего есть последствия))

Гость
#4

))))
прикольная ты

ты хоть посуду бьешь, а я не бью, когда злая.
но прикол в том, что у меня начинаете просто "лететь техника", ломается одна за другой, когда я злюсь. вот где пи*дец. лучше бы я посуду била, дешевле выходило бы.

Гость
#5
Гость

))))
прикольная ты

ты хоть посуду бьешь, а я не бью, когда злая.
но прикол в том, что у меня начинаете просто "лететь техника", ломается одна за другой, когда я злюсь. вот где пи*дец. лучше бы я посуду била, дешевле выходило бы.

Серьезно? Во писец.
Просто у меня уже 3 год подряд посуда летит. По одной тарелке.
Были икеевские. Икеа закрылась.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема