Гость
Статьи
Кто-то еще покупает …

Кто-то еще покупает шкафы не под потолок?

Ходила по мебельным. Большой выбор шкафов на заказ что называется под потолок. Но много и шкафов стандартного размера типа 210, 220, 240 и т.п.
Возможно, я отстала от жизни, но что сейчас лучше выбрать? Все знакомые брали под потолок, но и обычной высоты шкафы есть очень симпатичные. Купила бы.
Поделитесь личным опытом по подбору шкафов.

7 ответов
Последний — Перейти
Alyssa
#1

А сейчас еще покупают готовые шкафы? Строите такое пространство для хранения как вам надо и просто вешаете к потолку двери на рельсах. Все.

Ната
#2

У меня высокие потолки и лезть на лестницу я не собираюсь, поэтому высокие полки у меня только в кладовке.
Кто что покупает себе, мне всё равно, я покупаю то, что нравится и удобно мне.

Гость
#3

Один шкаф под потолок а второй,в прихожей нет. Разницы не вижу. Главное цвет для меня и декоративные элементы.

#4

Заказывай встроенный.

Гость
#5

По мне так все шкафы на заказ под потолок - прошлый век. У меня таких нет и не будет. Покупала 195 см, скандинавский стиль.

Аня
#6

Я сделала под потолок шкаф в коридоре, в спальне оставила место между потолком и шкафом. Я читаю, что все индивидуально и каждый покупает мебель для себя. Я оба шкафа заказывала на мебельной фабрике Бобр, там ребята сделают любую высоту шкафа и даже больше, на дом приедет дизайнер -консультант и порекомендует вам наилучший вариант.

Гость
#7

Ну если делать на заказ, то вам там должны сделать как вашей душе удобно. У меня например проект кухни вообще по картинке был, делала тоже не под потолок, так как для мужа важно чтобы бар был навиду и стоят его бутыльки наверху. Заказывали в рехау хоум, дизайнер исходя из наших пожеланий подкорректировала, что-то добавили, что-то убрали и получилась конфетка. Если уже готовый вариант покупать, то тут уже нужно искать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: