Гость
Статьи
Кто заказывал мебель …

Кто заказывал мебель на авито

Отзовитесь. Заказала кровать из массива сосны, в чт должны отправить. Фото договора мне прислали на ватсап. Начинаю уточнять условия у директора, а они уже поменялись, слово за слово и он уже наорал и бросил трубку. Типа они в мою кровать всю душу вложили, а я ее покупать не хочу. Кровать мне нравится и уже 1к предоплату.
Но псих этот смущает сильно.
Вы бы стали связываться?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала бояться авито. Первый раз покупала шанель, пришла Тайвань. А чем вы недовольны? Платите бешеные деньги за шанель, - написал продавец. А в описании товара написал-оригинал😀
А второй раз ботинки маломерки. И опять меня обвинили-кто виноват что померить не смогла за 10 мин на почте😀

Ольга
#2

Как мебель покупать на Авито? Такая серьезная покупка и такое отношение! Я пол Москвы объездила, чтобы найти то, что мне нравится, а тут на Авито... Конечно бы не стала даже рассматривать такой вариант, мне надо все увидеть своими глазами, потрогать, а потом ко мне еще с мебельной фабрики Бобр, где я заказывала мебель, на дом приезжал дизайнер-консультант, чтобы все измерить и правильно сделать замер и принять заказ. Я считаю это более разумный подход к покупке.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: