Гость
Статьи
Кто то ремонтировал …

Кто то ремонтировал квартиру у флипперов?

Предлагают за 1,5 млн полный ремонт квартиры двушки новостройки в Москве + кухня + техника + мебель, все входит. Мебель отечественная, свои налаженные поставщики у них, например кухня у них стоит 60 тыс рублей. Реально ли это или разводка? На картинках все очень красиво. Если кто-то недавно делал ремонт с нуля, в какую сумму это вылилось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мы предпочитаем заказывать ремонт у строителей, а не у флипперов (кто это вообще???).
Я тебе открою один секрет, ты только не обижайся, ладно? - "свои налаженные поставщики" - это ЛЮБАЯ контора никанора, делающая мебель на заказ из типовых комплектующих эконом-класса. Китайских (фурнитура) и отечественных (лдсп). На самом деле это не плохо, если денег нет на что-то хорошее.
Ну, и о терминологии - ремонт с нуля не делают, с нуля делают отделку.

Гость
#2
Гость

Не, мы предпочитаем заказывать ремонт у строителей, а не у флипперов (кто это вообще???).
Я тебе открою один секрет, ты только не обижайся, ладно? - "свои налаженные поставщики" - это ЛЮБАЯ контора никанора, делающая мебель на заказ из типовых комплектующих эконом-класса. Китайских (фурнитура) и отечественных (лдсп). На самом деле это не плохо, если денег нет на что-то хорошее.
Ну, и о терминологии - ремонт с нуля не делают, с нуля делают отделку.

Если не знаете, кто это, зачем комментировать. Вам делать нечего?

Гость
#3
Гость

Если не знаете, кто это, зачем комментировать. Вам делать нечего?

Боже, ты даже не поняла, о чём я написал... колхоз во всей своей красе.

Гость
#4
Гость

Боже, ты даже не поняла, о чём я написал... колхоз во всей своей красе.

А ты даже не понял о чем речь, но своё очень ценное мнение вставил. Что за люди…

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: