Гость
Статьи
В поисках цвета …

В поисках цвета акцентной стены

Всем привет. Помогите пожалуйста подобрать цвет акцентной стены в спальне. На акцентной стене будет телевизор. Комната большая, 20 кв. м. Цвет основных стен - серый, пол - светло серый ламинат, будет кровать, цвет под дерево. Всю голову сломала, не знаю, что выбрать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темно бирюзовый, синий, белый, черный.

#2

Сервй базовый, с ним сочетается все. Я бы яркую стену не стала делать и контрастную тоже. Сделайте ее ссетло серой, а цвета добавляйие в шторы и покрывала

Гость
#3

Белая! Телевизор черный стена белая, получается серый это средний фон для них.
Можно светло мятный ,он хорошо сочетается и с серым и цветом дерева, если вдруг такое появится.

Гость
#4
Гость

темно бирюзовый, синий, белый, черный.

что за истерика! Это спальня тут должны быть спокойные цвета

#5
Гость

темно бирюзовый, синий, белый, черный.

Если такие цвета окажутся в юго-восточном секторе спальни,то там можно,даже,рассчитать то время на периоде в девять месяцев,когда начнется серьезное заболевание.
Еще есть пара мест в северо-восточном и северо-западном секторе.которые такое же действие производят на здоровье.
Если кто сомневается и когда-то болел,то для того,чтобы убедиться можете выслать мне на ящик азимут изголовья и где находятся такие цвета.По календарю энергетик расчитаю тот период,когда сильно болели.
Если что,то обращайтесь.

#7

Я бы что-то с синим попробовала поиграть

Гость
#8

Это нужно смотреть все цвета, составить палитру цветов комнаты. Выбрать основной цвет акцентной стены (выбрать из цветового круга соседние цвета по вашему вкусу) и добавить немного цвета например штор или ковра для гармонии. Посмотрите в студии Diwa, там есть интересные варианты.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: