Гость
Статьи
Хочу хорошие условия …

Хочу хорошие условия жизни

Здравствуйте. Хотелось бы услышать слова поддержки. Я с детства мечтаю об уютной и чистой квартире, это моя больная тема. Недавно съездила к родственникам, у них очень светлая и чистая квартира. И вот меня снова будто в детство унесло. Просто у меня дома все старое, на кухне самодельный гарнитур, который не отмывается вообще, а если и пытаться это сделать, то вся щетка будет в прямом смысле в грязи. Мне так грустно, что я могу из-за этого разрыдаться, так хочу жить в иных условиях. Хочется услышать слова поддержки на этот счет…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первую квартиру купила в 16 лет, сможешь и ты!

#2

Это что ж у вас там за гарнитур, что даже не отмывается? Клининг вызовите, если уж на то пошло.

Гость
#3

Гарнитур заменить на новый и модульный, не дорогой стоит 30 тыс. Начинать надо с малого.

Гость
#4

Разводка?

Гость
#6

А что ты хотела, если ты нищeнкa?! Нищeнкe, зaбoмжевaвщиеся условия жизни, живи и радуйся, что не по помойкам рыщешь, в поисках бутылки. Хотя такая как ты может и рыщешь.

Гость
#7
Inna

Это что ж у вас там за гарнитур, что даже не отмывается? Клининг вызовите, если уж на то пошло.

Я сама не знаю, как получилось довести его до такого состояния, это родительский дом, я с ними живу. Клиринг навряд ли кто-то вызовет, ибо со слов родителей там ничего уже не отмыть. Папа согласен с тем, что нужно ремонт делать, но, конечно же, до этого не дойдет дело(

Гость
#8
Гость

Гарнитур заменить на новый и модульный, не дорогой стоит 30 тыс. Начинать надо с малого.

Понимаю, сама смотрела, все реально сделать и постепенно, цены приемлемые. Но дом родительский, и, увы, до ремонта не дойдет ничего, хотя они и согласны с тем, что все менять нужно

Гость
#9
Гость

Разводка?

Увы, нет

Гость
#10
Гость

А что ты хотела, если ты нищeнкa?! Нищeнкe, зaбoмжевaвщиеся условия жизни, живи и радуйся, что не по помойкам рыщешь, в поисках бутылки. Хотя такая как ты может и рыщешь.

🤡

#11

Откладывайте деньги на гарнитур. Или перекрасьте старый. Всегда можно что-то изменить!

Гость
#12

я вам сочувствую автор, но у вас проблема только в гарнитуре? Я вот тоже живу в родительской квартире, что все уже тоже приходит в упадок. Я бы тоже хотела кое что исправить, например, поменять линолеум, переклеить обои в коридоре, и в зале, ибо эти уже надоели (персиковые). хочу какие-нибудь желтоватые, кремовые, на кухне я косметический ремонт сделала, поменяла обои, но там еще много чего надо переделывать. Окно поменять хотя бы на кухне. в зале отец не хочет менять, говорит не хочу жить как в аквариуме. В остальных комнатах стоит пласт. Но на все это, что я перечислила, нужны деньги и силы, как душевные так и физические. И у меня автор, возник вопрос, извините уж, а у вас семья благополучная? А то складывается впечатление, что вы живете в антисанитарных условиях, и родители ваши пьют. Вы не разговаривали с ними, им самим нравится так жить?

Гость
#13
Гость

Я первую квартиру купила в 16 лет, сможешь и ты!

Это же каким образом в 16 лет ты купила квартиру? чистой воды разводка

#14

Ну так надо действовать! Либо делать хороший ремонт, либо менять квартиру!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: