Гость
Статьи
Порекомендуйте мебель

Порекомендуйте мебель

Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста мебельные бренды! Шкафы, столы, кровати.. Обставляю новую квартиру, а знание магазинов ограничивается икеей которой уже нет)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерьерно

Гость
#2

Кухни на заказ «Стильные кухни», диваны «8-е марта», шкафы «Роникон», «Лазурит».

Гость
#3

Захожишь на любой маркеплейс / магазин мебели и ищешь, что понравится. Я когда делала ремонт, не смотрела на бренды. Если живете в Москве, погуглите гуд мебель

Гость
#5

Попробуйте в рехау хоум посмотреть. У них очень хорошие материалы и качество. Всё чётко по договорённостям, всегда на связи. Они вам ещё и дизайн-проект нарисуют бесплатно.

Маша
#6

От всего сердца рекомендую Zamm. У них столы, комоды просто супер. Еще недавно появились дифузоры и аромасвечи. Качество нормальное и цена хорошая. Была у них в магазине, но покупала на яндекс маркете.
Диван покупала в мунтрейд, норм, но почитаю что еще напишут и порекомендуют

Оксана
#7

Съездите на мебельную фабрику Бобр, там найдете любую мебель и с вами будут работать индивидуально. Я очень довольна сотрудничеством с этим производителем, поэтому рекомендую от души.

Гость
#8
Маша

От всего сердца рекомендую Zamm. У них столы, комоды просто супер. Еще недавно появились дифузоры и аромасвечи. Качество нормальное и цена хорошая. Была у них в магазине, но покупала на яндекс маркете.
Диван покупала в мунтрейд, норм, но почитаю что еще напишут и порекомендуют

У них в москве шоуруму еще отличные. В авиапарке и на покровке

#9

Стиль купе, я как раз их выбрала взамен Икеи, когда шкаф понадобился в детскую) Лаконичная качественная мебель. И кухни еще они делают

#10
Ola La

Стиль купе, я как раз их выбрала взамен Икеи, когда шкаф понадобился в детскую) Лаконичная качественная мебель. И кухни еще они делают

Они же Ульяновские кухни. Тоже рекомендую, очень хорошие мебельщики. У нас прихожая их производства, довольны качеством и внешним видом

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: