Гость
Статьи
как назвать …

как назвать той-терьера?!

помогите придумать имя для маленького чуда.избитые лялечка,кнопочка,крошечка не хочу.

терьерчик
187 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1

Мальчик?

Гость
#2

Да, классно будет назвать на контрасте!

Гость
#3

Дьявол

барсик
#4

Гость ╧2, вы предлагаете назвать его - великан? ;) Автор, поищите на сайтах питомников, там всегда целые списки имен есть.

#5

Я однажды гуляла в парке, здоровенный мужик выгуливал малюсенькую собачонку. Собачонка побежала по кустам, а мужик как заорет ей: "Барабан, ко мне!" Народ вокруг просто лег. Я еле до дома доползла, ржала, как больная.

Гость
#6

4, нет, ну не так резко контрастно))
Надо подумать...
Просто автор не сказал - девочка или мальчик.

Гость
#7

У знакомого был пес (правда, не той), его звали Шурик. Мне нравилось, хотя вроде говорят, что человеческими именами не желательно...

Гость
#8

что вариант Дьявол никому не нравится?

Варя
#9

в фильме "Блондинка в законе" у Эль Вудс был той по кличке как раз "Великан")) А у моей тёти был той, его звали Доник (полной имя Дональд Дарлинг Гифт)))

Варя
#10

Или помжно имя какого нить кино-героя.. Типа Марк Дарси, Нео, Тутси и тд..))

#11

Полкан

Гость
#12

Терминатор!

Корица
#13

можно назвать Шмуля ( Саша по-еврейски)))

я
#14

бантик

#15

Тузик

Гость
#16

Барсик (Ю Тори Барс - полное имя).

я
#17

мухтар или шарик

Груша
#18

Баскуша... (собака Баскервилей)

Лисичка
#19

Мася

#20

А для меня все той-терьеры после прочтения интернетовской истории про Машу и Мишу навсегда стали Клёпами.

терьерчик
#21

у меня девочка.имя хочу для неё редкое и благородное.

Пума
#22

у моей знакомой собаку Фантик зовут. Мою зовут Ксюша. До этого собаку звали Джуля. Сейчас кот - его зовут Мотор :)

Пума
#23

Назовите Дездемона :) Сокращенно Дези :)

Гость
#24

аааааа , Клёпа у подруги ротвейлер )) прелесть

Гость
#26

назови Шмонька

терьерчик
#27

случайно 2 раза отправила))

рино
#28

Блага - от благородной)))))))

Редька - от редкой)

#29

Валенсия Карат, Эсмиральда, Шейла Валуар, Виоланда, а лучше все-таки Тузик

Пума
#30

Пимпа

Гость
#31

Дэйзи, Линда, Пуля

Гость
#32

У нас выгуливают той-терьера, трусливого , визгливого, но с гордым именем "Наполеон". А еще во дворе есть йорик с именем Бонифаций (не Боня, а именно Бонифаций)

Гость
#33

Из всего предложенного шмонька нравится больше всех. Остальное очень претенциозное и избитое.

Пума
#34

кличка Лола. Собаке будет проще привыкнуть к кличке, если она короткая и звучная.

Гость
#35

Тролль

Гость
#36

У знакомых маленькую такую худенькую левредку зовут Босс, если девочка я назвала бы Мышкой

Груша
#37

Альвива, Жакемина, Меревен, Пипа, Брайя, Легарда, Гева, Фина, Оренга и тп

Гость
#38

Милли (Эмили фон Рьёрди). Чем не имя? В меру звучно, в меру мило.

Цаца
#39

у знакомой той-терьера(девочка) зовут "Огурчик" почему-то)))

Гость
#40

Помпа

Гость
#41

микра

фифа

шила

уля

Верона
#42

У меня цуцык, коротко Цуц

Dior
#43

"Огурчик" мне очень понравилось!:)))))

Dior
#44

А вот в 37 посте имена...думаю, что если больше 100 грамм выпить, то и не выговоришь быстро :)))))

Груша
#45

44, дык, не всеми сразу нужно называть... да и перед кличем не надо 100г принимать ))))))))))))

ССЛС
#46

назовите его ТТ

Гость
#47

Моего малявку зовут Кузя

хочу лета
#48

Кысь

галина
#49

привет!самое главное как ты его чувствуеш(собачьку). когда я увидела чехуашку поняла сразу это моя Филюша,а когда она родила,это был Умка, даже не задумывалась,просто знала!

#50

я тоже хочу той-терьера, и имя уже придумала, если мальчик - Вольдемар, а девочка - Изольда Ивановна