Гость
Статьи
Помогите пристроить …

Помогите пристроить бездомную собаку

пожалуйста ,помогите пристроить бездомную собачку....все приюты что нашел забиты под завязку..по знакомым ноль...все какие то бессердечные..типа и самим жрать не чего....может кто знает какой нибудь приют...или кто хочет взять...может у кого знакомые хотят?..в кратце о собаке...метис овчарки(я так думаю,не спец)..не большого роста..около 35-40 см в холкеболь..большим не вырастит....бежевого цвета(как львенок)..ушки стоят..возраст около 6-8 месяцев..не побитый..не больной..добрый..ласковый..игривый...в частном доме будет хорошим охранником..ест мало и все что дадут...желающие взять пишите...

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Спо
#1

так берите себе

ликос
#2

город то какой??

автор
#3

1. я работаю сутка..по двое..так бы взял...

2.москва..

лена
#4

автор, срочно на сайт pesikot.ru(зарегестрируйтесь на форуме и разместите инфу с фотками), или на vkontakte.ru(ам есть группы помощи животным, ММПИ, например).

Удачи Вам и псинке!

мики
#5

Автор, не пропадайте, обязательно напишите нам о судьбе песика.
Я не могу взять (: однушка с котом

Олеся
#6

вам надо на сайт www.pesikot.ru

автор
#7

5.7. спасибо....ссылок на песикот хватит))

6.обязательно напишу...

Лиса-Алиса
#8

Автор, удачи! Напишите о результатах, пожалуйста. Мы пристроили собаку охранять стоянку, ходим подкармливаем... Она там уже год живет, упитанная и очень строгая стала!))) Может вам тоже попробовать пристроить ее в охрану.

автор
#9

9. да я уже 4 стоянки обошел...там уже по 4-5 собак есть...не везет пока...так может его к вашей пристроить?..вдвоем то веселее)

Наталья7
#10

пес и кот это не панацея......там знаете сколько таких собак? очень много, ради интереса сходите посмотрите....
автору: мое вам предложение пиарить собаку самому, могу дать вам несколько советов по этому поводу....так как сама пиарщик

автор
#11

11...например?......а вообще расчитывал найти потенциального хозяина тут...

Наталья7
#12

напишите свое мыло, я вам список досок и бесплатных газет куда можно подать обьявление, хотя я понимаю это труд, причем большой, но не выход перекладывать его на других людей если хотите помочь сами

Лиса-Алиса
#13

Наша псина конкурентов на стоянке не потерпит. Она терпеть не может, когда даже мимо собаки проходят... А стройки нет поблизости или какого-нибудь авто-комбината?

Наталья7
#14

12.... одного ресурса к сожалению мало((( когда я пиарила наших спаниелей я тоже здесь размещала обьявы, но плюс и на десятки других сайтов......

Гость
#15

автор, ни в коем случае не отдавайте собаку кому попало, иначе псу очень не повезет...ужасы рассказывать не буду, но хорошенько проверьте желающих взять собаку.

гость
#16

стока бездомных собак, может всех куда нибудь займетесь пристроить то? а? а то страшно ходить, кидаются на всех. еще эти бабки подкармливают, такие кости тащат, как от динозавра.

автор
#17

а комне в офис побитым и трясущимся и тощим не все собаки приходят..а только эта одна..поэтому и выходил ее....а ты уеб..ще бездушное иди нах..й!!!!сама то жрешь наерное за 3их...а собаки ей мешают...если б такие *** как ты не выбрасывали бы собак на улицу поинравшись с ними пол года то они бы и не кусали тебя потом....а бабкам ты еще спасибо должна сказать...что собаки хоть чуть кормленые..а то они бы тебя вообще сожрали....

Анна
#18

19,

Это Вас надо усыпить, что бы поменьше *** на свете было!!!!!

Хотя... лучше поживите в муках и бедах, Вам на пользу пойдет, а в старости вспомните свою жалкую и бесполезно потраченную жизнь!!!

Анна
#19

автор,

желаю удачно пристроить собачку!!!!

Дина
#20
гость

стока бездомных собак, может всех куда нибудь займетесь пристроить то? а? а то страшно ходить, кидаются на всех. еще эти бабки подкармливают, такие кости тащат, как от динозавра.

Ваш текст Урод тупорылый! Фу--у-у!

Гость
#21
автор

пожалуйста ,помогите пристроить бездомную собачку....все приюты что нашел забиты под завязку..по знакомым ноль...все какие то бессердечные..типа и самим жрать не чего....может кто знает какой нибудь приют...или кто хочет взять...может у кого знакомые хотят?..в кратце о собаке...метис овчарки(я так думаю,не спец)..не большого роста..около 35-40 см в холкеболь..большим не вырастит....бежевого цвета(как львенок)..ушки стоят..возраст около 6-8 месяцев..не побитый..не больной..добрый..ласковый..игривый...в частном доме будет хорошим охранником..ест мало и все что дадут...желающие взять пишите...