Гость
Статьи
Ищу хозяйку...

Ищу хозяйку...

Молодой кобель ( 2 года), беспородный, ищет добрые, любящие руки. Очень ласковый активный мальчик, будет отличным другом! Пес внимательный, сообразительный, легко обучаем. Абсолютно здоров, привит. Отдадим в добрые, ответственные руки.
Контактный телефон 89261455131

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пес внимательный и сообразительный - наверно сдал хозяина, который соседку приглашал, пока жены дома не было :)))

леди Мэри
#2

Я думала это объявление типа "раб ищет госпожу" ))

Ведьмочка
#3

зоофилия...

удачи вам в поиске, но лучше по-другому было написать и фото добавьте собаки. Еще можно обратиться на сайты - Пес и Кот, Благотворительная картотека потерянных и найденных домашних животных.

#4

Только на днях взяла на дачу щенка. Да и всё равно я далеко от Москвы.

Анекдот вспомнился

Объявление: "Отдам котят в добрые, тёплые, заботливые, нежные, ответственные руки. Или утоплю."

Зёбра
#5

4)))))))))))))))))))))

Команда Рокетов
#6

2 года это уже большая псина.Не советую брать

*****
#7
Команда Рокетов

2 года это уже большая псина.Не советую брать

Зря, у вас было бы хоть одно любящее существо рядом.

Елена
#8

фото к сожалению не знаю как вставить, у ПиКа и так полно животных. Пес пока у нас в вет. клинике живет, но ему нужен нормальный постоянный дом....

Команда Рокетов
#9

7,любящих существ рядом хватает.

Команда Рокетов
#10

Следует учесть, что процесс адаптации, или привыкания, щенка получает развитие примерно с трехнедельного возраста и заканчивается к полугоду. Собаки старшего возраста с трудом привыкают к новой среде и никогда √ к человеку. Вот почему рекомендуют брать именно щенка , а не взрослую собаку, ибо не привыкшая к человеку собака представляет собой определённую угрозу, крупная √ даже смертельную опасность. Особенно непредсказуемы кобели в период течки у сук (тем более, когда они находятся в пределах территории выгула). Взрослая собака, попавшая к новому хозяину, безусловно воспринимает сложившуюся иерархию отношений с хозяином. Но в любой момент (во время игры, реагируя на отобранную кость) четвероногий питомец может наброситься как на своего собрата, так и на человека.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: