Гость
Статьи
Очаровательные котята …

Очаровательные котята очень хотят найти свой дом, и ласкового хозяина в Питере.

Четыры маленьких, беззащитных, пушистых комочка, еще только неделю назад открыли глаза. Два дня назад их бросила мама кошка:(
Кошка родила их на складе. Два дня уже не приходит, и не комит. Сжалились, на выходные забрали домой. В противном случае за выходные проведенные на неотапливаемом складе они бы умерли от голода и холода:((( Они совсем еще малыши. очень милые, чуткие, и нежные. Фотки выложу часа через два, когда фотик привезут.
Окрас: один - база черная с палевым серым оттенком, второй тигровый- серый с белым, как в рекламе вискас, третий и четвертый - черные с белым. Ужасно милые и сладкие моськи)

матася
21 ответ
Последний — Перейти
Надоели
#1

Ну раз они такие милые и сладкие моськи, че к себе не заберете? У вас на складе, наверное, куча народу, вот сжальтесь и разберите по домам. "Они такие милые, чуткие, нежные" - поэтому вы и решили от них избавиться? Надоели псевдолюбители котят.

матася
#2

Надоели, какая Вы злая и жестокая. Уверенна, Субьба Вам уже не раз давала понять, что косячите по жизни. Но Вы по прежнему не понимаете этого. И сотый раз на теже грабли...

Успокойтесь, хозяева найдутся и без вашей агрессии. Идите, с миром.

матася
#3

Со склада все кто могли, уже взяли. Не первый год все это длится, и не превый день работаем. А вот в руки кошки не даются, дабы стерелизовать их. А в этот раз и пуще того, мать грудных котят бросила:( Дать им умереть - для Вас это гуманный выход? Я их взяла домой на выходные, дабы не замерзли и не умерли с голода, и дай Бог, пристрою. Хороших людей больше, я это точно знаю! А такие как Вы, живите дальше как хотите. А еще лучше, просто проходите мимо, спасибо Вам и на этом!

Мариса
#4

Матася - умничка! Я Вас поддерживаю!!!!!!! Жаль, что я с Украины......

Гость
#5

Автор, молодец что что не бросили котяток в беде. Уважаю таких людей! попробуйте разместить на различных питерских сайтах, где разные рубрики есть. так же на сайтах, посвященных животным, типа пес и кот. я б взяла конечно и знакомым попредлагала бы, но я далеко от питера и у самой два кошака. Матася, все у вас получится!!!

aktivia
#6

Девочки, не пожалейте пары минут, проголосуйте за Кляксу в "неутомимых авантюристах" и за Тошу в "особо притязательных". http://perfectfit.ru/world/faces/ голосовать можно каждый день. Клякса уже выигрывала здесь в конкурсе "я и мой питомец". вот, хочу попытать счастья еще раз.

спасибо всем неполенившимся.

Мимо проходила
#7

Молодец автор, мой муж тоже домой с работы кота принес, а мамашу его до сих пор кормит. Вы пождите немного пусть они нормально есть научатся, тогда их скорее заберут.

матася
#8

Всем большое спасибо за подбадрибающие отклики! Народ, кто сталкивался с такмими малышами, я впервые. Чем кормить? Муж купил молочную детсукю смесЬ малютка для детей от месяца. Развабляю тепленькой водичкой и кормлю со шприца ( без иглы, естественно) с пепетки не берут.Ещу купли две консервы "тема" рис с говядиной и гречка с говядиной. Как часто кормить? Блин, мы в растерянности, не навредить бы случайно, не перекормить....Кормлю каждые два часа. Немножко поедят, потом писчат, потом засыпают как ангелочки.

матася
#9

или подбОдривающте, от слова бодрить?:)

матася
#10

В коробку им положили большую непрмокаемую прокладку, типа памперс, но это для взрослых людей, на кровать стелится ( купили в аптеке) сверху плед и футболка, вообщем укутанные. Переживаем за них, такие малыши.

Мимо проходила
#11

Не забывайте им легонько животик массировать после еды и попу протирать как пописают, как мама-кошка делает. Зайдите лучше на Мурлыки.ру или другой сайт кошатников, там вам по-существу посоветуют что делать.

Мимо проходила
#12

Еще можно им грелку с теплой водой положить, чтобы грелись, но не горячую!

Hubba Bubba
#13

матася Molodec solniwko wto nebrosili ih,dai bog vam vsego samogo horowego! zalko ja s Latvii! Надоели- mne vas zalj,vi obizennii 4elovek!

Гость
#14

А нам однажды бабушки принесли новорожденного щенка - нашли на помойке. Он был малюсенький и слепой. Как мы его выхаживали! Наш любимчик! Умер от чумки через несколько месяцев:((((((

Сейчас бы тоже котят повыхаживкала, очень уж люблю животных. Я своих кошек только в попку не целую) Скоро родят, буду няньчиться с ними) Сразу скажу, что наши котята еще не родились, но уже практически пристроены, так что не ругаться) Пусть не породистые, зато красивые)) Уже 23 штуки родилось и раздали за 2 года:)

матася
#15

12, грелки нет, к сожалению:( да вроде и не холодно еще дома. Укрыла их пледом. ТаК хрюкают они мило во сне. я на кухе сижу, и коробка на диване стоит. Нелюбительницам котов и прочей живности хочу сказать, ВЫ не представляете как сближает подобное...Добрых людей сближает!

матася
#16

11, Животик массировать это чуть сложнее. Не пробовала. но попытаюсь. Спасибо за совсет!

Мимо проходила
#17

Купите обычную грелку в аптеке, это вам нормально, а они хотят пузики об что-нибудь теплое погреть. У меня кот уже взрослый и то задницу греет на батарее. Вы сделайте молоко комнатной температуры и тихонечко их мордочкой макните в блюдце, не носом только! Часто котята и щенки учатся есть глядя как это делают другие. Глаза как правило у котят откываются через 9-10 дней, а пишите что они уже неделю видят, значит им уже дней 16-18, шансы на выживание приличные, если до 2 недель - то мало шансов. Для маленьких котят я бы вам посоветовала не кошачьи корма из сои с рисом, а белое куриное мясо, очень мелко измельченное, полезнее намного.

#18

Оооо..... На складе... Милые и пушистые... Что ж не потопили? Все равно люди не возьмут.

матася
#19

18, возьмут! У каждого по своему жизнь складывается! Также как и у людей......

Наташа.
#20

Обратитесь на сайт -хвосты точка ру. Там занимаются пристройством бездомных животных и научат как с малышами обращаться.

Катюсик
#21

Я троих насла, так зе на улитсе, кормила и молоком и сметанои, ессо слепые были, и слава Богу, все выросли. Себе дево4ку оставила, такая моя сладкая, о4ен привязана ко мне, потому 4то именно с такпгп возраста выкармливала. Детскиы корм - ето хоросо, а мясо ессо рано наверное. И кстати, всех пристроила, и потом пристраивала, когда моя розала, 4ерез газету по обявлениям. Много звонков было! Уда4и вам! Вот подрастут, будут хорооошенкие, ессо полу4ите каиф, как они играютя:) Вы молодетс! Сорры за транслит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: