Гость
Статьи
У щенка упало …

У щенка упало ушко...посоветуйте,пожалуйста!

У щенка чихуахуа 2,5 месяца упало одно ушко,хотя раньше очень даже хорошо стояло...Сестра сказала,что щенков до 3 месяцев нельзя гладить по голове,мы этого не знали и гладили иногда(не часто)...к ветеринару сможем попасть только завтра.Хотелось бы узнать с чем это может связанно и что делать,как помочь малышу?

Милли
10 ответов
Последний — Перейти
прима
#1

Делайте постоянно массаж,у моего встало ушко,тока порода другая

#2

Не расстраивайтесь раньше времени. Тем более что завтра все равно идете к врачу))

#3

Щеночек...=) Ну,когда я уже заведу себе живность...=(

Команда Рокетов
#4

Ничего страшного,если до 3-х месяцев не встанет будите клеить

Милли
#5

Просто меня уже напугали,что мы могли сломать малышу хрящик в ушке и,что надо срочно клеить...вот и я и решила спросить на форуме..неужели так легко сломать хрящик?

рабыня из аура
#6

МЕСЯЦЕВ до 4-5 у них Не обязаны стоять уши! у моего тоже встали,а потом упало одно))

Ирина
#7

Ой а у нас тоже истерика,12.06 2015 исполнилось 4месяца,а за день до этого упало одно ушко,хотя так хорошо уже стояли,дней 15назад,поднялись хорошо,а тут на тебе...подскажите,что делать,или успокойте пожалуйста!(порода-чихуахуа)

Ирина
#8

А у нас дней 15 назад поднялись-так хорошо и вдруг за день до 4 месяцев упало одно ушко-что это?Подскажите причину,что нужно делать,или же успокойте пожалуйста(порода чихуахуа).

Гость
#9

ну подклейте ухо. будут стоять, но это генетическое, таких собак нельзя использовать в разведеии, возможно вам попался недобросовестный заводчик. И обратите внимание на питание, чтобы витаминов и микроэлементов хватало

#10
Ирина

А у нас дней 15 назад поднялись-так хорошо и вдруг за день до 4 месяцев упало одно ушко-что это?Подскажите причину,что нужно делать,или же успокойте пожалуйста(порода чихуахуа).

Для вас сайт на вумен ру - ответкин ру собаки))