Гость
Статьи
Порода собаки

Порода собаки

Посоветуйте породу маленьких собачек.
Что бы вы выбрали?

Опрос
Какая порода?
HappyPet
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первый посетитель в этой теме😊 с рекомендацией карликового пуделя. Изучала этот вопрос в поиске мелкой породы для перевозок в самолете. Выбрала эту по породу из соображений ее плюсов: ум, легкая обучаемость, хорошая социализация, неплохое здоровье, гипоалергенность, отсутствие линьки, хоть и "компенсирующееся" регулярными стрижками.

#2

Ну в чем проблема взять щенка из приюта?Есть волонтерские группы, которые помогают животным- там всегда щенят хватает, причем в избытке.Они там на#ер никому не нужны...Но вам все равно нужен породистый, дорогой

Госсть
#3
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Ну в чем проблема взять щенка из приюта?Есть волонтерские группы, которые помогают животным- там всегда щенят хватает, причем в избытке.Они там на#ер никому не нужны...Но вам все равно нужен породистый, дорогой

Надеюсь, вы уже взяли парочку

Гость
#4
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Ну в чем проблема взять щенка из приюта?Есть волонтерские группы, которые помогают животным- там всегда щенят хватает, причем в избытке.Они там на#ер никому не нужны...Но вам все равно нужен породистый, дорогой

Проблема в том, что такой щенок - кот в мешке. На моих глазах трехцветная лапочка у знакомой выросла до размеров дога. Что, согласитесь, довольно неожиданно и неудобно в условиях малогабаритной городской квартиры.

#5
Госсть

Надеюсь, вы уже взяли парочку

Да,взяла, котик и собачка ))

#6
Гость

Проблема в том, что такой щенок - кот в мешке. На моих глазах трехцветная лапочка у знакомой выросла до размеров дога. Что, согласитесь, довольно неожиданно и неудобно в условиях малогабаритной городской квартиры.

Возьмите подростка, там уже понятны размеры

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: