Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Порода собак

Какую породу собак вы любите?И какая собака у вас живёт!Просто интересно.

Ответы (27) Ответить
  • люблю все, у меня йорк
    но теперь знаю, что больше не заведу длинношерстную собаку, стричь ее, расчесывать - оочень уж много мороки

• Реклама

• Был английский кокер,потом афган,затем гладкошёрстный фокстерьер,а теперь дворняга.

• Если с подливой, то той терьер, а если на шашлык, то никак не меньше овчарки.

• У меня боксёр. Хочу французского бульдога.

• Люблю породы с длинной мордахой, счастливая владелица щенка шелти

• Люблю больших собак, но знаю, что не справлюсь. Поэтому сначала жил спаниель 13 лет, теперь такса 7 лет уже. Больше заводить не буду, устала...

• У меня сеттер. И мы друг друга очень любим. Особенно по вечерам. Не один мужик такого удовольствия доставить не может.

• люблю мопсов)к сожалению пока не завела себе собачку)

• У меня был вест-хайленд-вайт терьер, прожил 14 лет. А вообще я очень хочу бернского зенненхунда, да только пока негде его разместить, нужен свой дом, а не городская квартира.

• Люблю разных собак. Очень хочу лабрадора, но понимаю, что гулять мне с ним в 7 утра каждый день будет лень. По этому у меня маленький чихуахуа)

• Белая немецкая овчарка,тяжело отмывать постоянно.А так всех люблю и дворняг тоже.

• Iris_

Белая немецкая овчарка,тяжело отмывать постоянно.А так всех люблю и дворняг тоже.

Ого, я белых не видела. У меня тоже немец длинношерстный, красавец! Весь такой рыжий.

• Рваный мух

Ого, я белых не видела. У меня тоже немец длинношерстный, красавец! Весь такой рыжий.

Их еще швейцарской овчаркой называют.Тоже раньше не знала,пока муж не подарил

• дворняга, сербернар и чаучау)

• Iris_

Их еще швейцарской овчаркой называют.Тоже раньше не знала,пока муж не подарил

Это белая швейцарская овчарка, а не немецкая, очень красивая порода

• Гость

Какую породу собак вы любите?И какая собака у вас живёт!Просто интересно.

я люблю всех больших собак..... а у меня сейчас немкцкая овчарка))

• ольГо

я люблю всех больших собак..... а у меня сейчас немкцкая овчарка))

а вы в квартире живете или в частном доме? как они для квартиры? очень ее хочу. просто мечта у меня.

• Люблю собак! порода без разницы, они все такие лапочки!
    У меня сейчас такса! хочу овчарку но щас в квартире живу про овчарку можно забыть.

• А у меня красавица-алабаиха.Мы в загородном доме живем.

• у нас мопсик. наше любимое солнышко!!!

• У меня басенджи. Когда брала в питомнике щенка, мне заводчик сказал: "Эта собака на всю жизнь!" И это действительно так, никогда никого не заведу кроме баськи, совершенно неземные создания. Хотя от истинной собаки в них очень мало...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом