Гость
Статьи
Смешной случай

Смешной случай

Смешной случай

Было в конце этой зимы

У нас снова похолодало. Ночью замерзли лужи, оставшиеся от прошедшего дня два назад дождя .А так как в нашей стране дороги- самое стратегически слабое место, то, сами понимаете, КАКИМИ могут быть эти лужи.
Утро. Бегу на остановку. Решила сократить путь, иду через двор. По ходу моего маршрута « нарисовывается» здоровенная замерзшая лужа. Я с разбегу вписываюсь в гладкую поверхность, скольжу, « балдю». Вдруг из соседнего двора появляется наш хромоногий, дворовый пес, всеобщий любимец и красавец. Увидев меня, со всех лап несется навстречу, вылетает на лед, и …понимает, что «ПОПАЛ»! Из- за своей хромоты он и на земле –то нетвердо стоит, а тут- лед. Бедняга старается собрать свои лапы воедино, а они не слушаются, расползаются. *****усиленно крутит хвостом, стараясь удержать равновесие, смешно перебирает лапами. И без того большие глаза барбоса становятся еще больше, он испуган, а я, вместо того, чтобы помочь собаке, валюсь от хохота на лед, и пребольно ударяюсь пятой точкой. Совершенно обессилев от смеха , доползаю на четвереньках до собаки, и тащу его на землю. Привожу себя в порядок, и, успокоив растерявшегося пса, бегу дальше. Весь день я , вспоминая утреннюю историю, улыбалась и пребывала в прекрасном настроении.

98 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Да задолбали вы уже слюнявыми темами о собаках. Так все у вас умилительно-душещипательно-слезливо-слюняво написано. Коль вы уж такая любительница псин, приходите в метро Беляево и возьмите хоть одну жирную, грязную, агрессивную собаку, коих там туча. Разлягутся на лестницах при входе и рычат на прохожих. Когда вас ждать? Слабо? Только сопли и слюни умеете пускать на форуме?

нда...
#2

слов нет. случай - обхохочешься. лучше бы покормили собаку..

нда...
#3

"смешно перебирая лапами".

#4

А вас что, к компу привязали, заставляют читать эти слюни? Идите в "Садо- мазо". Там вас ждут. А метровские собаки меня любят, потому, что я их угощаю вкусненьким, не пинаю ногами, и веду себя, как нормальный человек, не шарахаюсь от них. А рычат собаки на тех, у кого душа в отсутствии всякого присутствия...

#6

слов нет. случай - обхохочешься. лучше бы покормили собаку..

Мы его не только кормим, но и лечим. И спасли от смерти.

нда...
#7

6 - у вас чувство юмора - обхохочешься. Как на похоронах.

нда...
#8

блин, ну придумали же как тему назвать... Вам прямая дорога в аншлаге выступать.... с периной пуховицкой.

нда...
#9

Если вас любят метровские собаки, я, кажется, отчетливо представляю. как вы выглядите... Все, которых любят метровские собаки, выглядят одинаково... Попробую догадаться... Мужика у вас нет, так? Они, как правило, не любят тех, клого любят метровские собаки...

Gen
#10

да, зверюшки, они прикольные бывают...

#11

Красивая, успешная, замужем за прекрасным человеком, сын- умница. Дома- собака, кошка, во дворе- свои "дворяне", охраняют двор. Муж тоже привозит в багажнике еду для собак- подкармливает. Не видели? Такой симпотный, на "Мерине"? А на переднем сидении- наш овчар. Район- Измайлово.

нда...
#12

11 - ври больше :) Сама, наверное, уже поверила!

нда...
#13

дома собака-кошка - вонь, наверное, ещё та в квартире... шерсть, грязь.. волосы в супе... грязь по всей кухне на полу вокруг мисок, под ковром спрятанные полуразгрызанные костички....

Гость
#14

че-то мне не смешно нифига.

#15
verbo

Красивая, успешная, замужем за прекрасным человеком, сын- умница. Дома- собака, кошка, во дворе- свои "дворяне", охраняют двор. Муж тоже привозит в багажнике еду для собак- подкармливает. Не видели? Такой симпотный, на "Мерине"? А на переднем сидении- наш овчар. Район- Измайлово.

))))))))))))))))))))))))))))))

нда...
#16

Гость 14 - у вас просто нет чувства юмора! Перечитайте пост автора еще раз - может зацепит?

нда...
#17

а откуда, автор, ваш муж привозит еду для собак?

#18

дома собака-кошка - вонь, наверное, ещё та в квартире... шерсть, грязь.. волосы в супе... грязь по всей кухне на полу вокруг мисок, под ковром спрятанные полуразгрызанные костички....

╧13 рассказывает нам, что творится у нее в квартире...

Гость
#19
verbo

Красивая, успешная, замужем за прекрасным человеком, сын- умница. Дома- собака, кошка, во дворе- свои "дворяне", охраняют двор. Муж тоже привозит в багажнике еду для собак- подкармливает. Не видели? Такой симпотный, на "Мерине"? А на переднем сидении- наш овчар. Район- Измайлово.

так вот кто их подкармливает?! блин, эти собаки уже поперек себя шире!

нда...
#20

представила симпотного мужика на старом хромом мерине, подкармливающего собак.... стало смешнее. Автор, трави дальше!

Это я
#21
verbo

Красивая, успешная, замужем за прекрасным человеком, сын- умница. Дома- собака, кошка, во дворе- свои "дворяне", охраняют двор. Муж тоже привозит в багажнике еду для собак- подкармливает. Не видели? Такой симпотный, на "Мерине"? А на переднем сидении- наш овчар. Район- Измайлово.

Ага, ага, верим, верим, как же... Я тоже могу написать, что я английская королева, тоКа никто не поверит. Насмотрелась я на таких "кормилиц" - плохо одеты, неухожены, сами удивительно похожи на своих питомцев) Обычно это одинокие тетки, которых никто не любит. И не любил никогда. Поэтому они и собачьей любви рады. Притащат из дома прокисшую сосиску, развернут пакетик и смотрят на пассажиров - заметили ли они, какая она добрая, какая гуманистка, вот кормит бездомных. А люди смотрят на такую тетку, плюются и дальше идут...

нда...
#22
verbo

дома собака-кошка - вонь, наверное, ещё та в квартире... шерсть, грязь.. волосы в супе... грязь по всей кухне на полу вокруг мисок, под ковром спрятанные полуразгрызанные костички.... ╧13 рассказывает нам, что творится у нее в квартире...

Нет, у меня нет ни кошек ни собак. Я рассказываю. что видела в квартирах любителей животных, и в частности, у кого собака и кошка.

Какая у вас, автор, собачка?

#23

У нас хорошие соседи- мы все остатки еды собираем и возим собакам. И чего злиться? Вас почитать- так вообще ничего нельзя выкладывать на прочтение. Сидеть, пялиться в экран и читать комменты госпожи "нда". Напишите и вы что- нибудь!

нда...
#24

21 - я вам верю - больше, чем автору, по крайней мере :)

Автору - чего вы постеснялись, надо было писать, что живете в Кремле и ваша фамилия Медведев.

нда...
#25

23 - повезло вам с соседями... или вы собак имеете в виду под словом "соседи"?

Гость
#26

хм...пост автора действительно дибильный,

но что постыдного в том, что кормят собак? почему обязательно тока убогие и одинокие их прикармливают??? я тоже периодически прикармливаю, но я не одинокая и не убогая)просто мне их очень жаль, мне не жалко 100 рублей потратить на сосиски для собак.Противно когда люди тока о себе думают.

Пятница
#27
verbo

Красивая, успешная, замужем за прекрасным человеком, сын- умница. Дома- собака, кошка, во дворе- свои "дворяне", охраняют двор. Муж тоже привозит в багажнике еду для собак- подкармливает. Не видели? Такой симпотный, на "Мерине"? А на переднем сидении- наш овчар. Район- Измайлово.

И ваш овчар, конечно же спокойно наблюдает, как стая дворовых собачек поедает привезенный корм. А они, в свою очередь, мирно кушают, а потом виляют хвостиками и говорят ему: Спасибо, братан, что поделился.

#28

Ага, ага, верим, верим, как же... Я тоже могу написать, что я английская королева, тоКа никто не поверит. Насмотрелась я на таких "кормилиц" - плохо одеты, неухожены, сами удивительно похожи на своих питомцев) Обычно это одинокие тетки, которых никто не любит. И не любил никогда. Поэтому они и собачьей любви рады. Притащат из дома прокисшую сосиску, развернут пакетик и смотрят на пассажиров - заметили ли они, какая она добрая, какая гуманистка, вот кормит бездомных. А люди смотрят на такую тетку, плюются и дальше идут.

╧21!

Милая, вы сами себе противоречите! Одинокая тетка за компом сидеть не будет, она будет искать общение. А я не работаю, за домом присматриваю, посещаю салоны и спорт клуб. Люблю ходить пешком.Полезно.О! Грей пришел! Это наш овчар. Погулял..

Это я
#29

[quote="verbo"]У нас хорошие соседи- мы все остатки еды собираем и возим собакам. И чего злиться? Вас почитать- так вообще ничего нельзя выкладывать на прочтение. Сидеть, пялиться в экран и читать комменты госпожи "нда". Напишите и вы что- нибудь![/quot

Насмешили, автор. Представляю, вечером в вашей квартире звонок за звонком. Это соседи приходят - кто остатки супа несет, кто кости от курицы, кто вчерашний протухший салат. И вы, такая вся из себя, судя по вашим словам, перекладываете это в свои кастрюли, пакеты, несете на свою кухню, где ужинает ваш ребенок и ест муж, который на мерсе, а утром тащите все это зачервивевшее пойло метровским собакам. Фу и еще раз фу. Интересно, какими духами вы душитесь? Они у вас, наверное, очень крепкие. Иначе в вашем положении нельзя...)

крашена
#30
Гость

хм...пост автора действительно дибильный, но что постыдного в том, что кормят собак? почему обязательно тока убогие и одинокие их прикармливают??? я тоже периодически прикармливаю, но я не одинокая и не убогая)просто мне их очень жаль, мне не жалко 100 рублей потратить на сосиски для собак.Противно когда люди тока о себе думают.

противно когда такие горе гуманисты перестают кормить собак, а они начинают кидаца с голодухи на всех

противно когда на прикормленное место приводятся и разрастаются стаи

противно когда в метро войти не можешь потому что там даже если нет собак - вонь и грязь от их объедков

противно когда прикормелнную территорию собаки считают своим домом и защищают его соотвественно.

противно когда люди тока о собаках и думают, а не о покусанных людях, дворниках и уборщиках, вынужденных собачье гамно лопатами грести.

#31

И ваш овчар, конечно же спокойно наблюдает, как стая дворовых собачек поедает привезенный корм. А они, в свою очередь, мирно кушают, а потом виляют хвостиками и говорят ему: Спасибо, братан, что поделился.

Мой пес в отличии от некоторых двуногих, лучше воспитан. И не опускается до хамства.

нда...
#32
Пятница

verbo

Красивая, успешная, замужем за прекрасным человеком, сын- умница. Дома- собака, кошка, во дворе- свои "дворяне", охраняют двор. Муж тоже привозит в багажнике еду для собак- подкармливает. Не видели? Такой симпотный, на "Мерине"? А на переднем сидении- наш овчар. Район- Измайлово.

И ваш овчар, конечно же спокойно наблюдает, как стая дворовых собачек поедает привезенный корм. А они, в свою очередь, мирно кушают, а потом виляют хвостиками и говорят ему: Спасибо, братан, что поделился.

так не честно - вы делаете тему автора смешнее. чем она первоначально задумывалась :) :) :)

нда...
#33
Гость

хм...пост автора действительно дибильный, но что постыдного в том, что кормят собак? почему обязательно тока убогие и одинокие их прикармливают??? я тоже периодически прикармливаю, но я не одинокая и не убогая)просто мне их очень жаль, мне не жалко 100 рублей потратить на сосиски для собак.Противно когда люди тока о себе думают.

Ниче постыдного нет, все норм.

Тема втора не о том, а о "смешном".

Автор претендует на то, что ее литературное дарование может вызвать гомерический хохот у аудитории данного форума!!!!

#34

Насмешили, автор. Представляю, вечером в вашей квартире звонок за звонком. Это соседи приходят - кто остатки супа несет, кто кости от курицы, кто вчерашний протухший салат. И вы, такая вся из себя, судя по вашим словам, перекладываете это в свои кастрюли, пакеты, несете на свою кухню, где ужинает ваш ребенок и ест муж, который на мерсе, а утром тащите все это зачервивевшее пойло метровским собакам. Фу и еще раз фу. Интересно, какими духами вы душитесь? Они у вас, наверное, очень крепкие. Иначе в вашем положении нельзя...)

Прочла, и думаю- сколько зла у людей! Духи у меня шикарные. Завидуете? И с едой для собак все нормально. А вот у вас, похоже , на горизонте поход к психологу. Или Уже?????

нда...
#35
verbo

Ага, ага, верим, верим, как же... Я тоже могу написать, что я английская королева, тоКа никто не поверит. Насмотрелась я на таких "кормилиц" - плохо одеты, неухожены, сами удивительно похожи на своих питомцев) Обычно это одинокие тетки, которых никто не любит. И не любил никогда. Поэтому они и собачьей любви рады. Притащат из дома прокисшую сосиску, развернут пакетик и смотрят на пассажиров - заметили ли они, какая она добрая, какая гуманистка, вот кормит бездомных. А люди смотрят на такую тетку, плюются и дальше идут. ╧21! Милая, вы сами себе противоречите! Одинокая тетка за компом сидеть не будет, она будет искать общение. А я не работаю, за домом присматриваю, посещаю салоны и спорт клуб. Люблю ходить пешком.Полезно.О! Грей пришел! Это наш овчар. Погулял..

вам сколько лет, автор?

нда...
#36
Это я

У нас хорошие соседи- мы все остатки еды собираем и возим собакам. И чего злиться? Вас почитать- так вообще ничего нельзя выкладывать на прочтение. Сидеть, пялиться в экран и читать комменты госпожи "нда". Напишите и вы что- нибудь![/quot Насмешили, автор. Представляю, вечером в вашей квартире звонок за звонком. Это соседи приходят - кто остатки супа несет, кто кости от курицы, кто вчерашний протухший салат. И вы, такая вся из себя, судя по вашим словам, перекладываете это в свои кастрюли, пакеты, несете на свою кухню, где ужинает ваш ребенок и ест муж, который на мерсе, а утром тащите все это зачервивевшее пойло метровским собакам. Фу и еще раз фу. Интересно, какими духами вы душитесь? Они у вас, наверное, очень крепкие. Иначе в вашем положении нельзя...)

а что метровски собаки не доедят, то мужу, который на мерине, и сыну-умничке перепадает :)

нда...
#37

поэтому автор и не работает - а че, на жратву тратиться не нада :)

#38

Может, еще про интим начнете спрашивать? Или про цвет моего белья?

нда...
#39

крашена 30 - вы слишком серьезно подошли к вопросу. Я вашу позицию разделяю и поддерживаю, но не хочу выходить из темы, которая названа "смешной случай". А то наша дискуссия выйдет из рамок юмора и перерастет в довольно серьезное противостояние собачников и борцов за чистоту и санитарию.

Это я
#40
verbo

Может, еще про интим начнете спрашивать? Или про цвет моего белья?

Может, еще про интим начнете спрашивать? Или про цвет моего белья?[/quo

Вы хотите об этом поговорить? (Для справки - традиционный вопрос психолога)

нда...
#41
verbo

Может, еще про интим начнете спрашивать? Или про цвет моего белья?

А че, вам про это так хочется рассказать, что аж неймется? :) Не сомневаюсь, что ваш муж, который на мерине. и в постели ого-го! Это ваша тема была "У моего мужа 21 сантимент и я горжусь этим!"?

Кстати. многие любители животных спят со своими питомцами. У вас кто раньше в постель приходит, муж или песик? Не дерутся, ничего? Нормально? Места всем хватает? Никто на чужое не покушается? :)

Гость
#42
нда...

Если вас любят метровские собаки, я, кажется, отчетливо представляю. как вы выглядите... Все, которых любят метровские собаки, выглядят одинаково... Попробую догадаться... Мужика у вас нет, так? Они, как правило, не любят тех, клого любят метровские собаки...

ооо ))) а меня любят соседские кошки! при этом я модель, красивая, мужик как вы выразились есть )) я просто оч люблю животных ) так что тупость не пишите

#43

о чем вы спорите - не понимаю

кому-то нравится подкармливать собак, кому-то не нравится, они и не делают. свобода воли)в чем проблема-то?

а одиночество тут не при чем, если женщина привыкла кормить собак, то, выйдя замуж, не перестанет это делать.

Гость
#44
нда...

Если вас любят метровские собаки, я, кажется, отчетливо представляю. как вы выглядите... Все, которых любят метровские собаки, выглядят одинаково... Попробую догадаться... Мужика у вас нет, так? Они, как правило, не любят тех, клого любят метровские собаки...

а вот такие как вы, как правило страшные дуры, помешанные на мужиках .. точно не от хорошей жизни

#45

прям накинулись непонятно из-за чего

крашена
#46
нда...

крашена 30 - вы слишком серьезно подошли к вопросу. Я вашу позицию разделяю и поддерживаю, но не хочу выходить из темы, которая названа "смешной случай". А то наша дискуссия выйдет из рамок юмора и перерастет в довольно серьезное противостояние собачников и борцов за чистоту и санитарию.

вы конечно правы)но слишком суровы к автору. рассказ смешной уже после этой фразы "хромоногий дворовый красавец")))

и пока дочитывала до конца - в голове крутилось: боже это где же в москве лужи то такие. такое ощущение что автор скользила по ледяной поверхности Ладожского озера или даже Байкала))

Гость
#47
Ай

о чем вы спорите - не понимаю

кому-то нравится подкармливать собак, кому-то не нравится, они и не делают. свобода воли)в чем проблема-то?

а одиночество тут не при чем, если женщина привыкла кормить собак, то, выйдя замуж, не перестанет это делать.

абсолютно верно! у меня и мама такая, замужем, но животных подкармливает, уже несколько кошек взяли ( у родителей свой большой дом и территория, кошки живут, ниому не мешают) ... по мере возможности приютам помогаем, а такие вот злобные тетки , как комментатор выше , просто жалкая особь... большей тупости не слышала, проводить параллели между любовью к животным и красивой внешностью и замужеством.. ндааа... поменьше бы таких существ

#48

43! Слышу голос разумного!Спасибо.

Выложила рассказ, а тут уже и в постель залезли! И в дуры записали, и с псом"переспали". Хорошая аудитория у сайта, добрая, отзывчивая, грамотная. Не ожидала такого хамства от женского сайта.

deus nil frusta facit....

Гость
#49
verbo

43! Слышу голос разумного!Спасибо.

Выложила рассказ, а тут уже и в постель залезли! И в дуры записали, и с псом"переспали". Хорошая аудитория у сайта, добрая, отзывчивая, грамотная. Не ожидала такого хамства от женского сайта.

deus nil frusta facit....

да ладно вам ))))) не обращайте внимания )

Гость
#50
verbo

43! Слышу голос разумного!Спасибо.

Выложила рассказ, а тут уже и в постель залезли! И в дуры записали, и с псом"переспали". Хорошая аудитория у сайта, добрая, отзывчивая, грамотная. Не ожидала такого хамства от женского сайта.

deus nil frusta facit....

автор, не знаю, то-ли вы тут недавно, то-ли... нет, не хочу вас обижать. просто в следующий раз не ведитесь на провокацию. если вас начинают подкалывать - просто не реагируйте и не отвечайте.

Предыдущая тема