Гость
Статьи
Смешные конфузы, …

Смешные конфузы, которые случались с вами во время секса!

Прочитала в интернете статью о том, сколько бывает неловких или смешных ситуаций во время секса. Особенно во время экспериментов или в начале сексуальных отношений. И что нужно с юмором из них выходить. Случалось ли с вами что-то подобное?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о-да, когда порвался презерватив и часть осталась во мне,а потом при следущем сексе МЧ его вытащил...долго ржал, а я начала думать,не бросить ли его,так меня сильно задело...

потом успокоилась и сейчас тоже с юмором это вспоминаю

Гость
#2

однажды ужин был с соусом чили. оба любим остренькое... через несколько минут, ничего не подозревая, перешли к сексу.. оральному, потом к обычному..))) через 15 минут оба стояли душе и пытались потушить огонь. и причина пожара нам сначала была не ясна, поэтому испугались не на шутку)))

ой
#3

Было дело) непосредственно перед сексом, лаская его, я как бы нависла сверху над мч, выгнула спину и потянулась,чтобы поцеловать его... и в этот момент во влагалище попал воздух, получился неприятный звук, как будто я, пардон, пукнула)) ужасно неловко)) я вся такая сексуальная и тут на тебе!) мы замерли на секунду, я с улыбкой сказала: это не то что ты думаешь), а он: я понял, и мне это нравится)) думаю сказал,чтоб не обидеть

...
#5

маленькая говняшка на его члене меня безумно смутила. он сделал вид что не заметил. зато сказал, что "очень страстный был сегодня секс"

галя
#6

ой можно подумать никто не пукал по-настоящему при этом деле)) у меня куча всего была, по-моему с возрастом понимаешь что это всё ерунда.

не псих :)
#7

где то читала, может даже на Вумане :)

первый оральный секс с МЧ, он кон4ает ей в рот, она не может сдержать позыв и всё содержимое желудка попадает ему на живот.

Парень не смутился и говорит, тааааак, сейчас посмотрим, что ты сегодня ела...."Ааа! помидорчики"

Очень смеялась когда прочитала. Парень этот молодец! :)

Гость
#8

А мне мой говорит что у меня очень смешное выражение лица во время секса, что я один глаз закрываю, а второй широко-широко выпячиваю)))))вот уж хотела бы на себя посмотреть в этот момент

Kuzinatra
#9

однажды во время секса в постель пришла чужая собака такса и легла мне под голову, было смешно, когда наши с ней взгляды встретились

имею мнение
#10
Гость

А мне мой говорит что у меня очень смешное выражение лица во время секса, что я один глаз закрываю, а второй широко-широко выпячиваю)))))вот уж хотела бы на себя посмотреть в этот момент

если б мн такое сказали, я б уже не смогла с таким любовником расслабиться и получать удовольствие

марьванна
#11
Kuzinatra

однажды во время секса в постель пришла чужая собака такса и легла мне под голову, было смешно, когда наши с ней взгляды встретились

как это чужие собаки шастают по вашим постелям? )

Kuzinatra
#12

я была не у себя дома, а такса - соседская, но вхожая в дом по знакомству, вот она и пришла со мной познакомиться:)) мне кажется, животным интересно присутствовать при этом, дома кот тож уляжется напротив и наблюдает...

Гость
#13

Знакомая рассказывала, а ей рассказал друг. Может быть байка, не знаю. В общем этот друг дерет ее в позе догги стайл (по собачьи), а девка и говорит "шлепни меня! шлепни меня!" Он взял и как хряснет ей по печени, она от неожиданности *** прямо на него. Ха-ха-ха, не правда ли? Веселуха:)

мерзлячка
#14
Гость

Знакомая рассказывала, а ей рассказал друг. Может быть байка, не знаю. В общем этот друг дерет ее в позе догги стайл (по собачьи), а девка и говорит "шлепни меня! шлепни меня!" Он взял и как хряснет ей по печени, она от неожиданности *** прямо на него. Ха-ха-ха, не правда ли? Веселуха:)

ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#15
не псих :)

где то читала, может даже на Вумане :)

первый оральный секс с МЧ, он кон4ает ей в рот, она не может сдержать позыв и всё содержимое желудка попадает ему на живот.

Парень не смутился и говорит, тааааак, сейчас посмотрим, что ты сегодня ела...."Ааа! помидорчики"

Очень смеялась когда прочитала. Парень этот молодец! :)

Это мой случай,я об этом тут писала)))))))))))))))

гость
#16

и первый анальный опыт у нас не прошёл гладко,вообщем решила дать,всё хорошо смазали,разработалось,всё пошло как по маслу,поза не устроила,поставил меня раком и каааааак давай туда,.........на пятой скорости,потом скорость заметно сбавил,совсем остановился я наблюдаю за ним одним глазом,он рукой что то там на попе у меня взял и бросил на пол,я притихла,промолчала,потом когда всё закончилось,он пошёл курить,а я стала рыскать по полу что же там такое он с меня вытащил,это была не переваренная и на половину раскусанная ВИШЕНКА.Стою я голая на корячках с вишенкой в руках,заходит он смотрит на меня и как давай мы ржать,аж следующая вишенка у меня на выход запросилась.

нора
#17

случай моей подруги,уговорил муж на анал,под этим делом она согласилась, глубокой ночью всё происходило,сразу полсе всего она отрубилась,утром будильник в 5 утра ,муж на работу,она соскочила ,халат накинула,быстро завтрак ему ,перед уходом он её целует,и говорит так ласково,

-дорогая а ты заглядывала под одеяло,

она ,,-нет,

-ну загляни, и уходит.

Она думая что он там положил ей подарок,бежит,нет летит в спальню,в голове проносятся куча мыслей,что же он там ей подарит.Отбрасывает одеяла а там,вся простынь .....места на ней живого нет,всё в каках,снимает она халатик, она и сама как та простынь.Мне рассказывала плача, я же ржала.

Гость
#18

так ему и надо, развратнику ))))))))

Гость
#19

АААААА:))))))Добавлю и свой случАй. Как-то пила курс ксеникала. Ксеникал-это жесть( кто пил, тот понимает:)), а особенно когда что-то съешь пожирней. Ну вот пришла к своему мужчине(не жили вместе, а просто "дружили телами"), вся такая секси. Разделись, прелюдии , то се.Мужчина мой вышел из комнаты, а мне, надо сказать, так хотелось пукнуть( сорри). Я решила воспользоваться моментом, пока его нет. Сделала это.Пук был маааленький, но видимо качественный. И когда от прелюдий мы перешли к делу я почувствовала запах.... При ксеникале он особенный... Мне так было стыдно, писец просто. Мужчина сделал вид, что не заметил. Надеюсь, что так и было...

Шани
#20

А мне однажды любимый "выстрелил" в правый глаз. Мы корчились от смеха пол часа, а потом я весь день проходила в солнечных очках, так как глаз был красный весь день.

Гость
#21

Руууууууууууууууууууууп!

боевой лемминг
#22

а тут, походу, все пукают и смиютсо

Гость
#23

Очень прикольные комменты от любителей анала, давайте дальше отжигайте, гордитесь своим свинством((((( А потом удивляются, что им цветы не дарят...

Гость
#24

я против анала. либо надо клизмищу сделать. и то неееет

Гость
#25
Гость

я против анала. либо надо клизмищу сделать. и то неееет

конечно , клизму надо! фу, мочалят свои какашки ((

Ляля
#26

Как-то перед оргазмом меня на смех пробило, МЧ слез с меня и обиделся.

А моя подруга рассказывала, что она непроизвольно во время секса хрюкающие звуки издает, тут уже ее мужа на смех пробивает, асоциации, говорит, некоторые возникают...

гость
#27

А мы когда с мужем ещё встречались,сексом занимались у меня дома.У меня собака есть(ну теперь уже она у родителей есть),так она у нас презервативы постоянно таскала.Прям доставала как-то из джинс из кармана его(в смысле джинсы уже брошенные на полу валялись!),утаскивала и разгрызала на мелкие кусочки.Мы не замечали этого в порыве страстей!Перестали потом вещи по полу разбрасывать)))

...
#28
гость

А мы когда с мужем ещё встречались,сексом занимались у меня дома.У меня собака есть(ну теперь уже она у родителей есть),так она у нас презервативы постоянно таскала.Прям доставала как-то из джинс из кармана его(в смысле джинсы уже брошенные на полу валялись!),утаскивала и разгрызала на мелкие кусочки.Мы не замечали этого в порыве страстей!Перестали потом вещи по полу разбрасывать)))

и мой собака как-то из мусорки достала презик. и резвилась с ним весь день по квартире, по словам мамы, пока она не разглядела, с ЧЕМ ИМЕННО псина играет.

Гость
#29

во время секса вбежала такса и лизнула ему член. он у него, разумеется упал. ржала как сумасшедшая. а он обиделся)

valencia
#30

был и у меня "конфуз" с мужем..

мы не виделись с ним (тогда еще женихом)больше 4 месяцев.. желание уже было на пределе... И в ночь перед полетом к нему у меня начались месячные! а лететь было далеко и при пересадке в Вене перемена тампонов (соррии)и к нему!!! Прилетаю к моему родному, поцелуи, встреча с его родителями, друзьями и т. д.. К вечеру, чувствую, начинается странная борльв животе.. Ну, забиваем на это и по приезду домой, начинаем заниматься любовью (естественно убираю тампон)и как то странно, не идет... После нескольких минунт попыток слышу фразу : любимая, у тебя там что то есть... и.. достает тампон изнутри... Оказывается, из-за усталости и нервов я при пересадке "впихнула" себе 2 тампакса вместо одного.. Боже, так стыдно мне еще не было перед ним.. Но сейчас вспоминаем и смеемся =))

базя
#31

А мой муж - мастак запихивать мне во влагалище разные съедобные предметы. мы еще не женаты были, и как-то он играл со мной бананом, засовывал в меня его как фаллоимитатор (банан был очищенный) и вот лежу я наслаждаюсь с закрытыми глазами и чувствую, что-то не то, муж замер и как-то неприятно у меня во влагалище ногтими ковыряет.. оказывается банан обломился вровень со входом "туда" и муж его никак достать не может, только глубже загоняет. Я перепугалась, уже думала как надо мной гениколог ржать будет (а мне было только 18 лет), но потом напрягла живот и банан выскочил!

базя
#32

а недавно муж мне делал куни, а перед этим он ел арахис, так вот после куни я обнаружила у себя "там" кусок ореха...видимо он у него в зубах застрял, а потом он мне его языком запихнул нечаянно. Даже не знала смеяться или злиться. С одной стороны что уж злиться на человека, он же не нарочно, а с другой стороны противно, мог бы рот прополоскать получше перед сексом!!!

гость
#33
базя

А мой муж - мастак запихивать мне во влагалище разные съедобные предметы. мы еще не женаты были, и как-то он играл со мной бананом, засовывал в меня его как фаллоимитатор (банан был очищенный) и вот лежу я наслаждаюсь с закрытыми глазами и чувствую, что-то не то, муж замер и как-то неприятно у меня во влагалище ногтими ковыряет.. оказывается банан обломился вровень со входом "туда" и муж его никак достать не может, только глубже загоняет. Я перепугалась, уже думала как надо мной гениколог ржать будет (а мне было только 18 лет), но потом напрягла живот и банан выскочил!

Мляяяя,банан очищенный,это ж надо додуматься!

))))
#34

Когда впервые занялись сексом с любимым, я встала на колени, случился ужасный громкий и противный влагалищний пук.Впервые в моей жизни! А парень начал от души смеяться. Я оправдивалась, а потом еле сдерживая слезы убежала в ванную. Потом я немного отошла от стресса и попросила массаж, а парень обиделся, что я пол-часа сидела в ванной и сказал что уже хочет спать. Я убежала в другую комнату и пол-ночи прорыдала, что так опопзорилась и теперь он никогда не захочет со мной секса. На следующее утро он взял меня силой, так и помирились.

Гость
#35

какие таксы эротоманы, оказывается. недаром они удлинённой формы.

такса
#36

да мы такие хлебом не корми дай ченьть лизнуть

Гость
#37

Облажался несколько раз, когда просто не смог вставить женщине. Никогда проблем не было, а как с другой женщиной встретишься на стороне- так сразу член в несознанку уходит. Вялый, мягкий, как кишка. Девушка орально поможет, возбудит- вроде как встанет, а потом опять падает через 30 секунд. С женой сексом по 3- 4 часа занимаемся.

Таксо удлинённой модели
#38

Абосралсо я как-то во время случки . Смейтесь же , людишки .

Настсья
#39

В меня один раз МЧ так вошел, что я от неожиданности упала с кровати и сломала зуб.. :)

Автор
#40

при анальном сексе казус один был, но мч не заметил, и я выкинула...=)))

Гость
#41

Ааа бл...ь, дурыыыы. Вам *** рвут, а вы довольны еще и в дерьме все, позорище! "Запихал банан" А попробуй катус, мож тебе понравится)))

такса
#42

такса удлиненной модели вы гипер сексуальны

моё имя...
#43

начало отношений, романтика, все дела, и вот он первый секс))

ласкает меня там двумя пальцами и я, вся такая вконец раскрепощенная, говорю - "а теперь - три...)"

он каак начнет тереть))))

а я-то всего лишь 3 пальца имела в виду. =D

Гость
#44

43. =)))))

имя )
#45

как избежать пуков влагалища то?:)

рошен
#46

да все бывает!!коменты супер, ну только про анал противно(((((

молодой
#47

ПОУГРАЛ от дууши,даже настроение после рабочего дня поднял.

История из отеля.

Ночью перед процессом она пошла сполоснуться, ну такая всвся красивая спинку изогнула, идет бедрами помахивает, заходит в ванну, а там (я уже побывал, вода на полу чуток осталась) ,закрывает так дверь и тут тока ноги к потолку взлетают и шлеп.

Она че то там бурчит, а у меня просто приступ истерики, минутой позже..

вылетев из ванны, она кидается на меня (бить) а я еще в истерике на животе лежу,одну ногу свесил с кровати,ну она на спину залезает мне и начинает колотить по спине и прыгать, матрацы там упругие и выские, Кровать с высокими стенками, от днища.

В определенный момент она очень сильно видимо прыгнула, вдавливает матрац до днища,туда проваливается мой спутник жизни и матрац поднимает обратно, прищемило так что аж в глазах потемнело,и все это за 1-2 секунды)))

Но секс тогда выдался чуть позже изумительный, часто вспоминаем эту историю)))

Гость
#48

Представьте картинку: мужчина интересный во всех отношениях постарше ,ну даже сильно так постарше, обучает правильному сексу не очень опытную даму. Обучал,обучал...девушка, решив отблагодарить, стала делать ему минет. А он расслабился и заснул. Ее спасло только чувство юмора, а его разбудил дикий хохот-)

Гость
#49
ой

Было дело) непосредственно перед сексом, лаская его, я как бы нависла сверху над мч, выгнула спину и потянулась,чтобы поцеловать его... и в этот момент во влагалище попал воздух, получился неприятный звук, как будто я, пардон, пукнула)) ужасно неловко)) я вся такая сексуальная и тут на тебе!) мы замерли на секунду, я с улыбкой сказала: это не то что ты думаешь), а он: я понял, и мне это нравится)) думаю сказал,чтоб не обидеть

Да, и со мною было такое( Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#50
Гость

А мне мой говорит что у меня очень смешное выражение лица во время секса, что я один глаз закрываю, а второй широко-широко выпячиваю)))))вот уж хотела бы на себя посмотреть в этот момент

как можно глаз выпячивать?...