Гость
Статьи
Конфуз во время секса

Конфуз во время секса

Какие казусы у вас возникали во время секса? во время первого секса (первого с конкретным парнем) получилась отр*жка во время глубокого . парень то нравится, но я боюсь, что наш первый раз с ним могла этим испортить впечатление) до этого таких казусов не случалось. Вопрос к парням или девушкам, у которых было так- как парни к этому относятся ? Это отталкивает или нет? #секс

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же, глубокий отсос при первом же сексе. а первый секс на первом свидании? или на втором

Гость
#2

Ты главное глотай, а не сплевывай...

Настенька
#3

Однажды я делала минет в машине и не рассчитала свои силы. И заблевала ему все, что можно: коврик, коробку передач, дверцу и его джинсы
Было так смешно. Мне)

Настенька
#4
Настенька

Однажды я делала минет в машине и не рассчитала свои силы. И заблевала ему все, что можно: коврик, коробку передач, дверцу и его джинсы
Было так смешно. Мне)

Ошибка, в том, что мы сначала посидели в рестике, пожрали. А потом поехали кататься.
В результате, я объелась до отвала. И не потолстела ни на грамм.

#5

Во время первого секса с любой женщиной заводит все что бы тот не было как и при второй встрече а вот при третьей встрече нужна минимум симпатия...и каждого человека возбуждает что то свое как и приятное что от своего....но при первом сете не заморачивайтесь голова полностью в отключке и не чего не запомниться негативно что бы потом отталкивало от вас...ну а когда вагина пукает просто то это прикольно вот когда выделяется запах это проблематично и надо обратиться к врачу

Гость
#6

У меня минетчицы вызывают - отрыжку и рвотные позывы, один раз блeванул от того, что рядом была сосущая женщина, но ей это понравилось, сосущих женщин - возбуждает грязь и скотство

Гость
#7

Маша-всем sosаша?😉

Гость
#8
Настенька

Однажды я делала минет в машине и не рассчитала свои силы. И заблевала ему все, что можно: коврик, коробку передач, дверцу и его джинсы
Было так смешно. Мне)

Лучше-бы - задохнулась, очистила-бы мир от одной сосущей падали, мне минетчиц - не жалко, чем их меньше - тем чище воздух

Гость
#9
Гость

надо же, глубокий отсос при первом же сексе. а первый секс на первом свидании? или на втором

Для сосальщиц это - норма, они и жoпу могут вылизать незнакомцу, даже если он не подмывался неделю

Гость
#10

На члене феромоны, чтоб возбудиться их желательно облизать. Я пока не сосну член я сухая и он не лезет в меня

Гость
#11
Гость

На члене феромоны, чтоб возбудиться их желательно облизать. Я пока не сосну член я сухая и он не лезет в меня

че только не придумают в свое оправдание, гы

Гость
#12

Не во время секса, а потом, встречали новый год, он набухался, падал с табуретки, потом сердце почуяло опасность и я легла на диван, а он на кровать, и короче утром захожу, а он кучу навалил под себя. Помогла убрать и стала игнорировать, а он долго еще писал, звал куда то... И тд... Это бывший офицер, думает, я эту кучу забуду и он мне после этого нужен...

Гость
#13

Да блин им вообще всё равно в процессе, лишь бы продолжала))

Гость
#14

А я писаюсь иногда во время секса когда мой меня трахает