Гость
Статьи
Секс. Не могу решиться

Секс. Не могу решиться

Мне мужчина сказала что заниматься аналом это нормально, что абсолютно все этим занимаются. Вы толе так считаете? Не могу решиться на это никак, страшно что будет больно и что потом растянется там. #секс

Мэри
37 ответов
Последний — Перейти

Совершенно нормально - это заниматься тем, что ВАМ хочется. Когда будете готовы к экспериментам и вам самим захочется, тогда почитайте информацию в интернете(ее там полно) как правильно подготовиться. почитайте о возможных последствиях. И решите - надо это вам или нет. А манипуляции вашего мужчины - отвратительны. Если у него есть к вам чувства- то он должен вас подготавливать и просить, чтобы вы не боялись, тем более, если у него есть опыт. А если у него к вам нет чувств - то зачем вам такой опыт? Такой мужчина только больно сделает.

Гость
#1

У меня кровь идет оттуда после анала

Настенька
#2

Надо попробовать. Я вот не даю в зад и понимаю, что как отсталая. Сейчас все в попу порятся

Настенька
#3
Гость

У меня кровь идет оттуда после анала

Ужас😱

Гость
#4

Латентный *** ваш мужчина.
Сам склонен плюс порнухи насмотрелся.
Но порнуха и реальная жизнь - на разных полюсах.
Никто сплошь и рядом этим не занимается. (((
Шлите своего пед.рилу к эскортницам: пусть платит за свою страсть к изврату.
А ещё лучше - шлите его нах.!
P.S. Погуглите фотки "анальная роза": может, у вас мозги на место встанут.
Вот же, ***, развелось утырков. Пусть свою жеппу под страпон подставляют, козлы.(((

Гость
#5

Это нормально, если мужчина и женщина к этому готовятся и знают как это делают. Не нормально, когда это без подготовки (без клизм, без растягиваний ануса пальцами, без смазок, без презерватива).

Правильно сделанный анальный секс не доставит болевых ощущений партнерше😌

Гость
#6
Гость

Латентный *** ваш мужчина.
Сам склонен плюс порнухи насмотрелся.
Но порнуха и реальная жизнь - на разных полюсах.
Никто сплошь и рядом этим не занимается. (((
Шлите своего пед.рилу к эскортницам: пусть платит за свою страсть к изврату.
А ещё лучше - шлите его нах.!
P.S. Погуглите фотки "анальная роза": может, у вас мозги на место встанут.
Вот же, ***, развелось утырков. Пусть свою жеппу под страпон подставляют, козлы.(((

пе..дик

Мэри
#7
Гость

У меня кровь идет оттуда после анала

Это геморрой?

Мэри
#8
Гость

Это нормально, если мужчина и женщина к этому готовятся и знают как это делают. Не нормально, когда это без подготовки (без клизм, без растягиваний ануса пальцами, без смазок, без презерватива).

Правильно сделанный анальный секс не доставит болевых ощущений партнерше😌

А удовольствие он доставляет? Мне мужчина сказал, что там прямая кишка иннервируется с влагалищем и должно быть приятно. Он врач может понимает в этом, не знаю 🤷🏻‍♀️

Мэри
#9
Гость

Латентный *** ваш мужчина.
Сам склонен плюс порнухи насмотрелся.
Но порнуха и реальная жизнь - на разных полюсах.
Никто сплошь и рядом этим не занимается. (((
Шлите своего пед.рилу к эскортницам: пусть платит за свою страсть к изврату.
А ещё лучше - шлите его нах.!
P.S. Погуглите фотки "анальная роза": может, у вас мозги на место встанут.
Вот же, ***, развелось утырков. Пусть свою жеппу под страпон подставляют, козлы.(((

Посмотрел фото, ужас какой(( это АС?(

Гость
#10

Не все. Решайте сами. Но не надо ни у кого идти на поводу и делать то, что вам неприятно, больно или не нравится. Если ваш мужчина настаивает - шлите его лесом.

Гость
#11
Мэри

А удовольствие он доставляет? Мне мужчина сказал, что там прямая кишка иннервируется с влагалищем и должно быть приятно. Он врач может понимает в этом, не знаю 🤷🏻‍♀️

Ни хрена он не понимает. Лапшу вам на уши вешает.

Гость
#12
Мэри

А удовольствие он доставляет? Мне мужчина сказал, что там прямая кишка иннервируется с влагалищем и должно быть приятно. Он врач может понимает в этом, не знаю 🤷🏻‍♀️

"Мужчина сказал", "мужчина сказал"...а у вас самой критическое мышление присутствует?
Рассуждаете, как, простите, слабоумная.

Гость
#13
Мэри

Посмотрел фото, ужас какой(( это АС?(

Это последствия.

Гость
#14
Мэри

Посмотрел фото, ужас какой(( это АС?(

Посмотрел? Вы - парень?
Тогда всё понятно.)

Гость
#15

Решайся срочно, это же последний мужик в твоей жизни 😏

Гость
#16

Подсыпь ему пургену в кофе .
Пусть узнает для чего нужна задница

Гость
#17

Абсолютно нормально. Это блаженство

Гость
#18

Пускай покажет на своём опыте, пускай приводит друга, который вытрахает его в очко, а ты будешь на это смотреть, и если захочешь попробовать - попробуешь, правда, если ты уже пробовала - сосать член, то анальный секс для тебя уже не должен быть чем-то мерзким, потому-что сосание членов - процесс намного более унизительный и аморальный

Гость
#19

Не все,старушки с тамашним воспитанием и больные не занимаются,это нормально.Остальные так или иначе хоть иногда практикуют

Гость
#21
Оксана Александровна

Совершенно нормально - это заниматься тем, что ВАМ хочется. Когда будете готовы к экспериментам и вам самим захочется, тогда почитайте информацию в интернете(ее там полно) как правильно подготовиться. почитайте о возможных последствиях. И решите - надо это вам или нет. А манипуляции вашего мужчины - отвратительны. Если у него есть к вам чувства- то он должен вас подготавливать и просить, чтобы вы не боялись, тем более, если у него есть опыт. А если у него к вам нет чувств - то зачем вам такой опыт? Такой мужчина только больно сделает.

Зачем вы своими советами развращаете женщин, внушая им, что захотеть использовать не предназначенные для секса отверстия - нормальное желание женщины? За что вам платят, за то, чтобы ловкими словами вы убеждали женщин быть мужскими подстилками, ублажающими грязные хотели извращенцев? Вы осознаёте, что подобными советами несете вклад в развращение общества, а как говорит одна умная фраза - хочешь уничтожить общество - разврати их женщин

Гость
#22

Нормальный психолог должен знать анатомию человека и предназначение органов, и основываясь на этих знаниях, объяснить женщине, что рот и попа - не для того, чтобы вставлять туда член, и если мужчина требует подобного - то женщина должна твёрдо ему отказать, а если он уйдёт после отказа - значит такой мужик - недоумок, и хорошо, что он вовремя ушел, но современные психологи и сексологи, почему-то учат женщин - стелиться под мужиков, ублажать извращенными способами, внушают им, что у женщин должны появиться якобы желания попробовать пососать и дать в анал, зачем они это делают?

Гость
#23

Ужас, какие извращенцы бывают мужчины, охото им в попе ковыряться чьей-то. Ну это же совсем не естественно и некрасиво, да еще вред приносит девушке.

Гость
#24

Не все, он манипулятор. Разок можно, но по своей инициативе только! Чтобы знать, что это такое. Да, оргазм если клитор стимулировать был у меня лично, но здоровье дороже, повторять не намерена.

Гость
#25

Анал это не нормально. Прямая кишка не предназначина для введения предметов ВНУТРЬ, складки кишечника расположены так, чтобы продвигать все только НАРУЖУ. При фрикциях это все очень легко нарушить и повредить. Кроме того, в прямой кишке нет естественной смазки, и после любого акта будут микротрещины, и если иммунитет ослаблен, или есть хоть небольшой дисбактериоз, погрешности в питании - в ранки попадут бактерии и возможно возникновение трещин, язв, а при отсутствии лечения возникают даже онкологические заболевания (потому что мы едим еду в которой в той или иной степени есть канцерогены, и они с легкостью минут через такие трещины защитный иммунный барьер и начинают активное размножение, чтобф вы понимали).
Кроме того, наукой доказано, что если сперма попадает в прямую кишку то возможно потом развитие БЕСПЛОДИЯ. Т.к. сперму в том месте организм воспринимает как чужеродные организмы и начинает их атаковать клетками иммунитета, впоследствие вырабатанный иммунитет не дает сперматозойдам (уже в матке, когда пара захотела ребёнка и все дела) закрепиться, т.к. иммунитет их убивает.
Ну и наконец, повышается риск развития цистита и бактериального вагиноза.
Те, кто хочет практиковать анальный секс, должны использовать длительное время расширители, анальные пробки, иммитаторы, и лишь потом впускать партнера. А в идеале нужно пройти курсы, ей и ему, чтобы не навредить друг другу.
Еще момент- длина ножек клитора у всех разная, и если у женщины они не доходят до анального отверстия, то она не будет получать никакого удовольствия, не говоря уже об оргазмах. А вам оно надо?
Я, как мужчина, который любит и заботится о своей девушке, никогда такое своей любимой не предложу.

Гость
#26
Гость

Анал это не нормально. Прямая кишка не предназначина для введения предметов ВНУТРЬ, складки кишечника расположены так, чтобы продвигать все только НАРУЖУ. При фрикциях это все очень легко нарушить и повредить. Кроме того, в прямой кишке нет естественной смазки, и после любого акта будут микротрещины, и если иммунитет ослаблен, или есть хоть небольшой дисбактериоз, погрешности в питании - в ранки попадут бактерии и возможно возникновение трещин, язв, а при отсутствии лечения возникают даже онкологические заболевания (потому что мы едим еду в которой в той или иной степени есть канцерогены, и они с легкостью минут через такие трещины защитный иммунный барьер и начинают активное размножение, чтобф вы понимали).
Кроме того, наукой доказано, что если сперма попадает в прямую кишку то возможно потом развитие БЕСПЛОДИЯ. Т.к. сперму в том месте организм воспринимает как чужеродные организмы и начинает их атаковать клетками иммунитета, впоследствие вырабатанный иммунитет не дает сперматозойдам (уже в матке, когда пара захотела ребёнка и все дела) закрепиться, т.к. иммунитет их убивает.
Ну и наконец, повышается риск развития цистита и бактериального вагиноза.
Те, кто хочет практиковать анальный секс, должны использовать длительное время расширители, анальные пробки, иммитаторы, и лишь потом впускать партнера. А в идеале нужно пройти курсы, ей и ему, чтобы не навредить друг другу.
Еще момент- длина ножек клитора у всех разная, и если у женщины они не доходят до анального отверстия, то она не будет получать никакого удовольствия, не говоря уже об оргазмах. А вам оно надо?
Я, как мужчина, который любит и заботится о своей девушке, никогда такое своей любимой не предложу.

Вот вот, у меня случился цистит от одного раза, всё слишком близко расположено. С медицинской точки зрения этого нельзя делать. Но то, что это сильная эрогенная зона отрицать нельзя, маленькую пробку думаю безвредно использовать во время вагинального секса.

Мэри
#27
Гость

"Мужчина сказал", "мужчина сказал"...а у вас самой критическое мышление присутствует?
Рассуждаете, как, простите, слабоумная.

Сама ты слабоумная. У меня нет опыта ас, поэтому и спрашиваю

Мэри
#28
Гость

Посмотрел? Вы - парень?
Тогда всё понятно.)

Посмотрела

Мэри
#29
Гость

Абсолютно нормально. Это блаженство

Вы женщина?

Гость
#30

Если "это нормально и абсолютно все этим занимаются", помогите ему побаловаться любимым страпоном. Никто его за язык не тянул🤔. Ему нормально - ок, вам не нормально - помогите ему. И все довольны

Мэри
#31
Гость

Если "это нормально и абсолютно все этим занимаются", помогите ему побаловаться любимым страпоном. Никто его за язык не тянул🤔. Ему нормально - ок, вам не нормально - помогите ему. И все довольны

Он имел ввиду все женщины

Гость
#32
Мэри

Он имел ввиду все женщины

А почему такая дискриминация, у него ануса нет? Расскажите ему, что мужчины тоже этим занимаются. А еще у мужчин есть простата, пусть не строит из себя отсталого. Каждый раз когда будет уговаривать вас, уговаривайте его. Почему должны страдать именно вы?

#33

Два раза в неделю вообще считается нормой научной...если партнер не будет садист и сделает не грубо и медленно то может вам и понравится...есть масса смазок которые можно применить....главное чтобы не было давления внутри в сторону копчика...если он вгонит свой пенис и давление произойдет по верху ануса со стороны копчика боль будет по всему позвоночнику для многих

Гость
#34
Сергей

Два раза в неделю вообще считается нормой научной...если партнер не будет садист и сделает не грубо и медленно то может вам и понравится...есть масса смазок которые можно применить....главное чтобы не было давления внутри в сторону копчика...если он вгонит свой пенис и давление произойдет по верху ануса со стороны копчика боль будет по всему позвоночнику для многих

А вы практикуете два раза в неделю, по-научному? Норма же не только для женщин. Надеюсь, позвоночник не болит?

Гость
#35

прошу прощения, у вас выпадет прямая кишка. кал будет, как в вагонах старого образца, выпадать по дороге. затем, на следующем этапе, под вашу резьбу сложно будет подобрать необходимый анкер. с такой тягой шестнадцатитысячник на рекуперации не взять, увы...

Гость
#36
Гость

Пускай покажет на своём опыте, пускай приводит друга, который вытрахает его в очко, а ты будешь на это смотреть, и если захочешь попробовать - попробуешь, правда, если ты уже пробовала - сосать член, то анальный секс для тебя уже не должен быть чем-то мерзким, потому-что сосание членов - процесс намного более унизительный и аморальный

пN3дeц ты тYпая. сосание членов - это смысл жизни, многие рождаются для этого

Гость
#37
Гость

пN3дeц ты тYпая. сосание членов - это смысл жизни, многие рождаются для этого

Я мужчина, а вы - не позорьтесь, показывая свой низкий интеллект, называя скотство - смыслом жизни, а от сосания члена - дети не рождаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: