Гость
Статьи
Муж хочет 3-7 раз в …

Муж хочет 3-7 раз в день,а ваш?

Скажите пожалуйста ,замужние и те ,кто просто имеет постоянного партнера,особенно если вместе живете-сколько нужно раз вашему мужчине,чтоб он был удовлетворен сексом?Пожалуйста-срок и кол-во,допустим-два раза в неделю или два раза в день.Просто моему мужу нужно от 3 раз до 7 в сутки,мне уже немного начинает секс надоедать так часто...А он говорит,что много женщин желающих секса в таком количестве,а я говорю,что мужчине в норме хорошо и один раз в день,я не беру в расчет отдых где то ,а говорю о буднях ,обычных выходных,работа не физическая.

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, мой вообще предпочитает раз или два на неделе и пару раз в выходные, говорит, что устаёт сильно. Но если очень попросить, то может быть и 7-мь раз за двое суток. Больше пока что не было. Ваш не устаёт нигде? или лет ему мало?

Гость
#2

Много женщин изображающих секс бомб, просто ваш муж в заблуждении находится.

Гость
#3

Автор, телефончик мужа оставьте, я вам эту проблему решу :) будет вас хотеть раз в месяц, как все :)

Шани
#4

автор, могу вам только позавидовать.. у меня с любимым мужчиной как минимум раз10 в сутки. Но мы видимся раз в 1,5 месяца (живём в разных странах), поэтому и всю неделю оторваться друг от друга не можем.

Анонимка
#5

А сколько лет мужу? Темперамент разный у всех, зависит еще от нагрузки, возраста, психики человека и т.д. Годам к 30 я заметила много пар, когда секс 1-2 раза в неделю и это нормально для обоих супругов. В конце концов есть и другие интересные занятия в жизни кроме секаса :)

Марго
#6

Автор, ви наверно очен красивая:)

Орши
#7

автор,ему с вами очень хорошо,но часто этим заниматься не желательно,для п*иписьки не здорово-растянется.

Zaits
#8

о-о..Автор,это случайно не мой БЖ????

Monika
#9
Орши

автор,ему с вами очень хорошо,но часто этим заниматься не желательно,для п*иписьки не здорово-растянется.

Posineet!

Гость
#10

моему мужу достаточно 1-2 раза в неделю.

Гость
#11
Monika

Орши

автор,ему с вами очень хорошо,но часто этим заниматься не желательно,для п*иписьки не здорово-растянется.

Posineet!

Да хуже! СОТРЕТСЯ!

Ольга
#12

ничего себе! Больной чтоли?! У меня бы крыша поехала. У нас через день, и то для меня это МНОГО!

#13

Не, это слишком.

Для меня нормально 1-2 раза в день.

Максимум - 3. Минимум - раз в два дня.

Zaits
#14
Zaits

о-о..Автор,это случайно не мой БЖ????

Сорри))).БМ,конечно.

#15

[quote="Zaits"]Zaitsо-о..​Автор,это случайно не мой БЖ????Сорри))).БМ,конечно.[/q​uote]

да ладно, мы уже поняли, что бывшая жена:)

Rosya
#16

Да ладно, не унывайте, у меня вот хочет 12-14 раз за день, тоже работаем оба до 5. Я думала наверное это слишком часто, теперь скажу ему что у нормальных людей вон всего лишь 5-7 раз в день, так что надо сокращать.

Гостюг
#17

Успокойся, после 35 лет перейдет на 2 раза в день, (не считая выходные, конечно:о)

Чистюля
#18

Лично моё мнение- если человек хочет ипацца фактически круглосуточно,- это определённая степень слабоумия. В башке одна сперма.

Гостюг
#19
Чистюля

Лично моё мнение- если человек хочет ипацца фактически круглосуточно,- это определённая степень слабоумия. В башке одна сперма.

Просто нормальная женщина "выжмет" мужчину на 2-3 акта, а особь, принадлежащая по анатомическим признакам к женщинам, но с темпераментом мороженной норвежской наваги - не способна удовлетворить мужчину - он в сексе с ней просто сбрасывает секс.напряжение - а на это нужно больше актов.

Холодненькая , да?
#20
Гостюг

Просто нормальная женщина "выжмет" мужчину на 2-3 акта, а особь, принадлежащая по анатомическим признакам к женщинам, но с темпераментом мороженной норвежской наваги - не способна удовлетворить мужчину - он в сексе с ней просто сбрасывает секс.напряжение - а на это нужно больше актов.

--

автор, чего то не то! Вы чего, лежите как бревнышко в раскорячку а он типа свое дело делает? Так это не секс. Это фигня. Раз в день нормально оттрахать нормального мужика может любая нормальная женщина, если нормальная, не ленивая. А вот если бабец с ленцой - то мужику хана! Они то ведь намного менее сексуальны чем женщины, в смысле им меньше надо. Вы наверно ОК принимаете? у вас побочные эффекты - снижение либидо. Ну и вес у вас наверно - комариный. Худым сложно держать мужика выебанным...

Чистюля
#21
Гостюг

Просто нормальная женщина "выжмет" мужчину на 2-3 акта, а особь, принадлежащая по анатомическим признакам к женщинам, но с темпераментом мороженной норвежской наваги - не способна удовлетворить мужчину - он в сексе с ней просто сбрасывает секс.напряжение - а на это нужно больше актов.

Правду глаголишь.

Автор
#22
Анонимка

А сколько лет мужу? Темперамент разный у всех, зависит еще от нагрузки, возраста, психики человека и т.д. Годам к 30 я заметила много пар, когда секс 1-2 раза в неделю и это нормально для обоих супругов. В конце концов есть и другие интересные занятия в жизни кроме секаса :)

Мужу в мае будет 30...мне 27.в том то и дело-не в том,что возможность есть,или что у меня желания нет,просто инога время на это тратить жалко свободное,получается что вечером больше ничем заняться не можешь толком.

Автор
#23
Гость

ну, мой вообще предпочитает раз или два на неделе и пару раз в выходные, говорит, что устаёт сильно. Но если очень попросить, то может быть и 7-мь раз за двое суток. Больше пока что не было. Ваш не устаёт нигде? или лет ему мало?

Лет почти 30...работает умственно-за компом,ест немного,со здоровьем не очень.

Автор
#24
Гость

Автор, телефончик мужа оставьте, я вам эту проблему решу :) будет вас хотеть раз в месяц, как все :)

А что ты сделаешь?будешь удовлетворять ежедневно?а кормить будешь?

Автор
#25
Орши

автор,ему с вами очень хорошо,но часто этим заниматься не желательно,для п*иписьки не здорово-растянется.

Растянется от одного размера?)

Автор
#26
Марго

Автор, ви наверно очен красивая:)

Скажем мужчины чаще говорили что я сексуальная и породистая,необычная,чем красивая)впрочем муж считает меня красивой,хотя я и слежу за собой,но сама так не считаю...хотя подруги говорят ,что идеальная,в общем это наверно дело вкуса)

Автор
#27
Zaits

о-о..Автор,это случайно не мой БЖ????

Ну если он живет на Украине,может и он,только у своего мужа я первая жена)

Автор
#28
Гость

MonikaОрши

автор,ему с вами очень хорошо,но часто этим заниматься не желательно,для п*иписьки не здорово-растянется.

Posineet! Да хуже! СОТРЕТСЯ!

Вообще есть немного)но ведь есть три места а не одно для этого...я люблю все три)собственно их меняя,используя смазку и еще некоторые вещи с сексшопа можно и не натереть)да и ежедневный уход тоже важен.

Автор
#29
Ольга

ничего себе! Больной чтоли?! У меня бы крыша поехала. У нас через день, и то для меня это МНОГО!

И я об этом,но меня не столько секс напрягает,сколько времени на него жалко)

Автор
#30
Zaits

Zaitsо-о..Автор,это случайно не мой БЖ????Сорри))).БМ,конечно.

Я догадливая))

Странный
#31

перед смертью не на...шся..

Автор
#32
Гостюг

Успокойся, после 35 лет перейдет на 2 раза в день, (не считая выходные, конечно:о)

Это было бы идеально...но сейчас обижается,еще до 35 лет нужно брак сохранить,уже сейчас у нас по этому поводу разногласия.

Автор
#33
Холодненькая , да?

ГостюгПросто нормальная женщина "выжмет" мужчину на 2-3 акта, а особь, принадлежащая по анатомическим признакам к женщинам, но с темпераментом мороженной норвежской наваги - не способна удовлетворить мужчину - он в сексе с ней просто сбрасывает секс.напряжение - а на это нужно больше актов.--

автор, чего то не то! Вы чего, лежите как бревнышко в раскорячку а он типа свое дело делает? Так это не секс. Это фигня. Раз в день нормально оттрахать нормального мужика может любая нормальная женщина, если нормальная, не ленивая. А вот если бабец с ленцой - то мужику хана! Они то ведь намного менее сексуальны чем женщины, в смысле им меньше надо. Вы наверно ОК принимаете? у вас побочные эффекты - снижение либидо. Ну и вес у вас наверно - комариный. Худым сложно держать мужика выебанным...

Вот странный вывод...те кто написал,что наверно мужу очень нравлюсь,это я понимаю-когда влюблены,страсть не утихает.Но вот обратное?))))если женщина не привлекательна,муж ее вообще хотеть не будет.Тем более ,что мой муж молод,симпатичен и при не малых деньгах,ему найти мне замену-раз плюнуть.

Автор
#34
Холодненькая , да?

ГостюгПросто нормальная женщина "выжмет" мужчину на 2-3 акта, а особь, принадлежащая по анатомическим признакам к женщинам, но с темпераментом мороженной норвежской наваги - не способна удовлетворить мужчину - он в сексе с ней просто сбрасывает секс.напряжение - а на это нужно больше актов.--

автор, чего то не то! Вы чего, лежите как бревнышко в раскорячку а он типа свое дело делает? Так это не секс. Это фигня. Раз в день нормально оттрахать нормального мужика может любая нормальная женщина, если нормальная, не ленивая. А вот если бабец с ленцой - то мужику хана! Они то ведь намного менее сексуальны чем женщины, в смысле им меньше надо. Вы наверно ОК принимаете? у вас побочные эффекты - снижение либидо. Ну и вес у вас наверно - комариный. Худым сложно держать мужика выебанным...

И еще-вы сторонник подчинения?предпочитаете,чтоб вас трахали а не вы?У нас инициатива приветствуется с обеих сторон наравне,я себя мужиком чувствовать не хочу-всегда его...

Хотела бы я посмотреть,как вы напряжение без возбуждения и желания,7 раз сбросите....))))судя по комментарию,у вас совсем не те возможности))

10 мг диазепама
#35
Автор

Просто моему мужу нужно от 3 раз до 7 в сутки

Хрена себе. И два красных диплома о высшем обрзовании (плюс свой бизнес в Испании) его не останавливают?

Автор
#36
Автор

Холодненькая , да?ГостюгПросто нормальная женщина "выжмет" мужчину на 2-3 акта, а особь, принадлежащая по анатомическим признакам к женщинам, но с темпераментом мороженной норвежской наваги - не способна удовлетворить мужчину - он в сексе с ней просто сбрасывает секс.напряжение - а на это нужно больше актов.--

автор, чего то не то! Вы чего, лежите как бревнышко в раскорячку а он типа свое дело делает? Так это не секс. Это фигня. Раз в день нормально оттрахать нормального мужика может любая нормальная женщина, если нормальная, не ленивая. А вот если бабец с ленцой - то мужику хана! Они то ведь намного менее сексуальны чем женщины, в смысле им меньше надо. Вы наверно ОК принимаете? у вас побочные эффекты - снижение либидо. Ну и вес у вас наверно - комариный. Худым сложно держать мужика выебанным...



И еще-вы сторонник подчинения?предпочитаете,чтоб вас трахали а не вы?У нас инициатива приветствуется с обеих сторон наравне,я себя мужиком чувствовать не хочу-всегда его...



Хотела бы я посмотреть,как вы напряжение без возбуждения и желания,7 раз сбросите....))))судя по комментарию,у вас совсем не те возможности))

Да-и по поводу внешности-кратко так-светлые волосы до лопаток,рост 168,вес 53,грудь тройка,талия 60,бедра 95.обычно когда занимаюсь спортом -классика 90-60-90.Учитывая мой рост,данные не модельные,но фигура-песочные часы.Да и еще у меня двое детей.

марьванна
#37

чёта не верю я,автор.

3-7 раз в сутки?

а эти сутки каждый день,или 2-3 раза в год?

Автор
#38
10 мг диазепама

АвторПросто моему мужу нужно от 3 раз до 7 в сутки

Хрена себе. И два красных диплома о высшем обрзовании (плюс свой бизнес в Испании) его не останавливают?

Ну вы просто экстрасенс!

БАБА
#39

Автор, а у меня вопрос... Вы оба не работаете что ли? Как можно в день 7 раз заниматься сексом. Ну разок утром, потом на работу, с работы в лучшем случае дома будете в 19.. Когда вы успеваете? Каждые полчаса по 2 минуты что ли? Так разве это секс? Лучше один раз в день минут на 40..

Пятница
#40
марьванна

чёта не верю я,автор. 3-7 раз в сутки? а эти сутки каждый день,или 2-3 раза в год?

Да разводка обычная опять. Скукота какая стала на форуме, пойду лучше поработаю (

Пятница
#41

Да, автор, вас муж опять зовет.

100$
#42

Блиииин!!!!!3-7 раз в день!!!

Я бы не выдержала и недели в таком ритме...Да и муж тоже...

марьванна
#43

Автор,напишите,в какое время,сколько по продолжительности каждый акт любви,как разбиваются в сутки эти 7 раз.

простите мне моё девчачье любопытство.

Автор
#44
марьванна

чёта не верю я,автор.

3-7 раз в сутки?

а эти сутки каждый день,или 2-3 раза в год?

Каждый день,честно-причем первые три,без перерыва особо,только чтоб смыть сперму и дальше,следующие 3 с перерывом в минут 10 ,а там,если я не сбегу,уже я сбиваюсь со счета,для эксперимента нужно посмотреть когда он остановится сам...обычно я говорю хватит)и это необходимость а не удовольствие ,а для удовольствия-остальные 7 наверно)

Гость
#45
БАБА

Автор, а у меня вопрос... Вы оба не работаете что ли? Как можно в день 7 раз заниматься сексом. Ну разок утром, потом на работу, с работы в лучшем случае дома будете в 19.. Когда вы успеваете? Каждые полчаса по 2 минуты что ли? Так разве это секс? Лучше один раз в день минут на 40..

ну и как она разкаряченная на работу пойдёт ?

Автор
#46
Пятница

Да, автор, вас муж опять зовет.

Нет,в это время я с ребенком-поэтому муж спит)

Гость
#47
Пятница

Да, автор, вас муж опять зовет.

а чё его звать-то

он так и ходит сзади

Автор
#48
БАБА

Автор, а у меня вопрос... Вы оба не работаете что ли? Как можно в день 7 раз заниматься сексом. Ну разок утром, потом на работу, с работы в лучшем случае дома будете в 19.. Когда вы успеваете? Каждые полчаса по 2 минуты что ли? Так разве это секс? Лучше один раз в день минут на 40..

У нас свободный график-сами себе хозяева.Можем работать ночью,можем днем,можем на все забить вообще)нет-эти разы подряд в основном,тоесть если мы начнем заниматься сексом в 9 вечера,допустим,то закончим где -то к 2-3 ночи.

марьванна
#49

с 9 вечера до 2-3 час.ночи 7 раз=почти 7 часов для 7 раз?

пиз*дишь,автор.

Автор
#50
марьванна

Автор,напишите,в какое время,сколько по продолжительности каждый акт любви,как разбиваются в сутки эти 7 раз.

простите мне моё девчачье любопытство.

Честно саму продолжительность каждого раза я не знаю...всегда по разному и когда этим занимаешься,неужели кто то чувствует время?или смотрит на часы?могу предположить только что первый раз минут 10,так как сложно сдерживаться,сразу второй -дольше чуть...вроде каждый следующий дольше предыдущего на минут 5-10,а перерыв на перекур и помыться вместе,один раз в душе по ходу бывает и когда на кухне курим тоже...вот сейчас пытаюсь считать,самой плохо)