Гость
Статьи
Муж хочет по 6 раз в …

Муж хочет по 6 раз в день

Здравствуйте, долго не решалась написать, но пишу, так как никто не в силах мне помочь. Мой муж слишком гиперактивен, он занимается сексом по 3 раза за ночь, и хочет утром, и пока мы завтракаем, и в течении дня, я не знаю куда от него збигать. А сегодня он даже приставал ко мне в заведении, когда мы не вместе он присылает мне фото своего члена. Девочки Что делать? Как с этим быть? Подскажите

Виолетта
67 ответов
Последний — Перейти
Злой пусик
#1

Разводка ,расходимся

Баба Надя
#2

Скажи этому альфонсу, пускай себе работу ищет или дай ему под зад ногой. Лежит целыми днями на диване,ишь, чесалка чешется у него постоянно. Ты себя на помойке нашла?

Гость
#3

Размечталась что-ты сегодня..
Иди кошек покорми

Гость
#4

Ваш муж тока ахается и все? Деньги вы зарабатываете, в свободном от потрахушек промежутке.

Гость
#5

Автор, сочувствую Вам! Я так же мучалась 11 лет, 5 раз уходила и пыталась развестись. На 20 лет вперед натрахалась:) На 6 раз развелась Слава Богу! У Вас разный темперамент, жизни нормальной не будет, не тратьте время.

Гость
#6

Вытащите из него батарейки

Мущинка
#7

Тема хёёёуйня.
Почему не 18 ?

Гость
#8

Во, самец, даёт. Я больше 5 немогу(((

Гость
#9

Не будьте жадиной, поделитесь с другими, вон где-то ниже дама залуется на секс раз в полгода

Баба Надя
#10
Гость

Не будьте жадиной, поделитесь с другими, вон где-то ниже дама залуется на секс раз в полгода

Я хоть и дама бальзаковского возраста. Но мне наркоманы-тунеядцы с вялым стрючком 2 см, не нужны

Гость
#11
Баба Надя

Я хоть и дама бальзаковского возраста. Но мне наркоманы-тунеядцы с вялым стрючком 2 см, не нужны

Почему хоть если дамы бальзаковского возраста - это дамы от 30 до 40 ?

Баба Надя
#12
Гость

Почему хоть если дамы бальзаковского возраста - это дамы от 30 до 40 ?

Мне намного больше, деточка моя. Главное то, как ты себя сам чувствуешь. Я себя на 25 чуствую до сих пор. Занимаюсь спортом и катаюсь на самокате каждое утро

Гость
#13
Баба Надя

Я хоть и дама бальзаковского возраста. Но мне наркоманы-тунеядцы с вялым стрючком 2 см, не нужны

А вам их кто-то предлагает? Мне не нужна собака, например, для чего об этом писать под чужим комментом просто так, потому что вз...сь?

Miss Blonde
#14

А вас он внешне привлекает? Скорее всего, там не такой мачо, от которого течёт, а обычный для бытовухи. Вот и не хочется вам так много. Поэтому для вас секс - это испытание и скорее супружеский долг, а не удовольствие. А если бы был кавказец или араб с лицом как картинка, классным телом и брутальной харизмой - то самой бы хотелось с ним везде

Баба Надя
#15
Гость

А вам их кто-то предлагает? Мне не нужна собака, например, для чего об этом писать под чужим комментом просто так, потому что вз...сь?

С ума сошла? Я ответила на твой коммент. Ты с логикой дружишь? И не смей так разговаривать с бабушками холопка, а то порчу наведу!

Гость
#16

Мужчина не должен быть дома более 4 часов (кроме часов сна). Иначе он деградирует: дома тепло, сытно, привыкает. Вот и выгоняйте из пещеры за мамонтом, в зал (спорт и ему поможет). У работающего просто времени нет на эти глупости. Просите плочку прибить. Если будет юлить, скажите "ну как же я могу заниматься этим, когда полочка не прибита, это мне портит настроение, у меня либидо падает". Скажите ему правду о том, что женщины хотят только тогда, когда всё хорошо и проблем нет. Если проблема не решена, в женском мозгу не торкнет про либидо, баба только и будет думать про эту проблему. Ещё скажите прямо, что не хотите, если не хотите действительно. Жена- не резиновая кукла и не гарантия секса.
Или он для Вас старается... Мож он думает, что так проявляет любовь. У мужчин же все иначе в голове

Гость
#17
Баба Надя

Мне намного больше, деточка моя. Главное то, как ты себя сам чувствуешь. Я себя на 25 чуствую до сих пор. Занимаюсь спортом и катаюсь на самокате каждое утро

Тогда зачем врете про бальзаковский возраст ?

Гость
#18
Баба Надя

С ума сошла? Я ответила на твой коммент. Ты с логикой дружишь? И не смей так разговаривать с бабушками холопка, а то порчу наведу!

По айпи адресу ? Ишь до чего техника ведьмовская дошла

Баба Надя
#19
Гость

Тогда зачем врете про бальзаковский возраст ?

Мне уже очень много лет. Я себя просто чуствую молодо. Делаю разные маски для лица, веду ЗОЖ,никогда не курила и даже не нюхала сигаретный дым и алкоголь. А самое главное, это регулярный секс с молодыми парнями

Гость
#20
Баба Надя

С ума сошла? Я ответила на твой коммент. Ты с логикой дружишь? И не смей так разговаривать с бабушками холопка, а то порчу наведу!

Ну, мой коммент, чтобы автор делилась с ближними своим счастьем, а то не всем своего хватает, любовников ищут, а тут готовый секс-террорист, конкретно вы тут при чем к этому комментарию? Или это вы любовника в соседней теме себе искали?

Гость
#21
Баба Надя

Мне уже очень много лет. Я себя просто чуствую молодо. Делаю разные маски для лица, веду ЗОЖ,никогда не курила и даже не нюхала сигаретный дым и алкоголь. А самое главное, это регулярный секс с молодыми парнями

Не не не
Вы опять врете
Бальзаковский возраст - это от 30 до 40
А вы сказали ,что чувствуете себя на 25,нестыковочка
Как вам удается не нюхать сигаретный дым если все вокруг курят? Тем более раньше это было куда популярнее,вы в юрте на севере живете ?Тогда откуда там молодые парни и что они забыли средь ваших старческих чресел?

Гость
#22
Miss Blonde

А вас он внешне привлекает? Скорее всего, там не такой мачо, от которого течёт, а обычный для бытовухи. Вот и не хочется вам так много. Поэтому для вас секс - это испытание и скорее супружеский долг, а не удовольствие. А если бы был кавказец или араб с лицом как картинка, классным телом и брутальной харизмой - то самой бы хотелось с ним везде

Холивар объявляется открытым)) А в теме про творог, например, так можете?)

Баба Надя
#23
Гость

Не не не
Вы опять врете
Бальзаковский возраст - это от 30 до 40
А вы сказали ,что чувствуете себя на 25,нестыковочка
Как вам удается не нюхать сигаретный дым если все вокруг курят? Тем более раньше это было куда популярнее,вы в юрте на севере живете ?Тогда откуда там молодые парни и что они забыли средь ваших старческих чресел?

В моем окружении никогда не было маргиналов, поэтому алкоголь даже на НГ у нас нет на столе. А как меня называть? Ну я же уже давно не студентка

Баба Надя
#24
Гость

Ну, мой коммент, чтобы автор делилась с ближними своим счастьем, а то не всем своего хватает, любовников ищут, а тут готовый секс-террорист, конкретно вы тут при чем к этому комментарию? Или это вы любовника в соседней теме себе искали?

Я просто ответила что этот секс-террорист никому не нужен. Тем более, он выдуманый, я вижу, а автор недотраханая девица с десятью котиками всего лишь

Гость
#25
Баба Надя

В моем окружении никогда не было маргиналов, поэтому алкоголь даже на НГ у нас нет на столе. А как меня называть? Ну я же уже давно не студентка

Т.е. вы никогда не выходили из дома ? На улице то полно дыма всякого
Ну точно не бальзаковский возраст раз старше 40

Баба Надя
#26
Гость

Т.е. вы никогда не выходили из дома ? На улице то полно дыма всякого
Ну точно не бальзаковский возраст раз старше 40

А какой? Сколько мне лет дадите?

Гость
#27
Баба Надя

Я просто ответила что этот секс-террорист никому не нужен. Тем более, он выдуманый, я вижу, а автор недотраханая девица с десятью котиками всего лишь

Ок, тогда понятно

Гость
#28
Баба Надя

А какой? Сколько мне лет дадите?

Как вам можно дать возраст по интернету ? Это вы такими глупостями занимаетесь

Гость
#29

Отправь его деньги зарабатывать. А сама учи рус язык

#30

Сколько бывает свободного времени у людей...

Гость
#31
Miss Blonde

А вас он внешне привлекает? Скорее всего, там не такой мачо, от которого течёт, а обычный для бытовухи. Вот и не хочется вам так много. Поэтому для вас секс - это испытание и скорее супружеский долг, а не удовольствие. А если бы был кавказец или араб с лицом как картинка, классным телом и брутальной харизмой - то самой бы хотелось с ним везде

Не судите по себе. Не люблю ни кавказцев ни арабов. Для меня они несексуальны. так же как итальянцы испанцы и вообще брюнеты.

#32

Проблема, что тут скажешь)

Гость
#33

Бегите то него.....

Gaudeamus
#34

то то я думаю чё такой почерк кривой.

Гость
#35
Виолетта

Здравствуйте, долго не решалась написать, но пишу, так как никто не в силах мне помочь. Мой муж слишком гиперактивен, он занимается сексом по 3 раза за ночь, и хочет утром, и пока мы завтракаем, и в течении дня, я не знаю куда от него збигать. А сегодня он даже приставал ко мне в заведении, когда мы не вместе он присылает мне фото своего члена. Девочки Что делать? Как с этим быть? Подскажите

Если он как кролик по 30 сек за каждый подход, то это совсем немного.

Гость
#36
Гость

Если он как кролик по 30 сек за каждый подход, то это совсем немного.

А если по часу? Писец девке. Спать некогда.

Гость
#37
Баба Надя

Мне уже очень много лет. Я себя просто чуствую молодо. Делаю разные маски для лица, веду ЗОЖ,никогда не курила и даже не нюхала сигаретный дым и алкоголь. А самое главное, это регулярный секс с молодыми парнями

Кури и пей, сопьешься и скуришься. Не пила она, ага ага, можно подумать можно подумать, в нашем подъезде никто не...

Гость
#38
Баба Надя

Мне намного больше, деточка моя. Главное то, как ты себя сам чувствуешь. Я себя на 25 чуствую до сих пор. Занимаюсь спортом и катаюсь на самокате каждое утро

Нудий, хватит. :)

Гость
#39

Сексоголик наркоман.

Гость
#40

Отведите его к психиатру

Евгений
#41

И это не предел ещё, можно и по 8—10 и кунилингуса несколько часов ещё добавить, когда ей уже больно, гореть всё будет. От повышенного тестостерона зависит, но периоды восстановления всё равно нужны, месяц каждый день если в таком режиме, неделя—две отдыха потом, с щадящим режимом

Гость
#42
Гость

Холивар объявляется открытым)) А в теме про творог, например, так можете?)

+1000000 задрала как она в каждой теме своих кавказцев и арабов пиарит, не у девлюсь если и в теме про творог тоже сможет.

Евгений
#43

Или вибратор на тумбочке и 10 котов в кровати, кому как

Гость
#44

У вас темперамент разный. Моя приятельница так развелась. Хватило на 3 года. Сейчас "отдыхает". А он так и не может найти постоянную женщину. Никто его не выдерживает.

Miss Blonde
#45
Гость

+1000000 задрала как она в каждой теме своих кавказцев и арабов пиарит, не у девлюсь если и в теме про творог тоже сможет.

Нет ну правда же, если мужчина красивый и хорош в сексе, то женщина сама будет его все время хотеть и даже на работе о нем думать. А если так себе внешне и в постели не умелый, то конечно секс воспринимается как супружеский долг, хочется это делать пореже

Евгений
#46
Miss Blonde

Нет ну правда же, если мужчина красивый и хорош в сексе, то женщина сама будет его все время хотеть и даже на работе о нем думать. А если так себе внешне и в постели не умелый, то конечно секс воспринимается как супружеский долг, хочется это делать пореже

В Пакистан, в Саудовскую Аравию тогда езжайте, или в какой—нибудь кавказский кишлак, в гарем к погонщику осликов. Каждый к счастью своей дорогой идет

Лесь
#47
Гость

Автор, сочувствую Вам! Я так же мучалась 11 лет, 5 раз уходила и пыталась развестись. На 20 лет вперед натрахалась:) На 6 раз развелась Слава Богу! У Вас разный темперамент, жизни нормальной не будет, не тратьте время.

Компот с бромом, как в армии. И проблема решена.

Гость
#48

Вспомнился рассказ из старой эротической газеты 90х годов.
Название рассказа было, если верно помню- Ху_емельки от Антона" (от слова карамельки).
"...Теперь она познала истинный смысл слова "затра_хал", дошло до нее и пришедшее из старины- "так под мужиком-то и померла"..."
)))))))))))))))))

Лучшая подруга
#49

Скучно в теме, когда автор не участвует.

Баба Надя
#50
Гость

Нудий, хватит. :)

Ошибаешься)

Следующая тема