Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не кончает-диагноз?

С мч вместе уже 3 года. Раньше меня особо не напрягало, что он не регулярно кончал и, самое забавное, что его, судя повсему тоже. Был у нас как-то сложный период, после большой ссоры, у него пропало ко мне сексуальное желание. Консультировались с сексопатологом, сказал практиковать всяческие ласки, секса избугать.Через время все восстановилось, желание у него даже приумножилось,я бы сказала,но кончить он не может. Его весьма трудно разговорить на подобные темы, пыталась аккуратно прощупать. в чем причина, уклоняется, мол ничего страшного не происходит, ему все равно хорошо. Меня же это настораживает. Хочется спросить знающих: является ли это больше проблемой физического, либо психологического характера. Год назад, когда я лечилась от молочницы, он также проверялся, вроде было все в порядке по мужской части....Воообщем, чешу репу в задумии:-////

Литара
71 ответ
Последний — Перейти
белка
#1

думаю это психологического характера.

ii
#2

а у меня кончает только утром((((

это диагноз???((

Гость
#3

Литара, что бы это не было, а замуж за него лучше не выходить.

Гость
#4

2 - он вас что каждый день, всю ночь до утра... и только утром кончает? ну гигант...

Гость
#5

Автор, я думаю, тебя это не должно волновать, если ты сама оргазм получаешь.

Белка
#6

У меня такая же фигня была с молодым человеком. И всё-таки, как он сам говорит, что это "психологическое", мол "много тараканов в голове". Хотя вещь неприятная. Вроде его возбуждаю, всё в порядке, а доставить удовольствие ему не могу. Не давите на него. Не делайте из этого катастрофу, и всё наладится.

Гость
#7

ничего не наладится.он наверное очень быстро кончает,поэтому пытается затянуть процесс(думает на темы отвлеченные)и если процесс сильно затягивается,то кончить он уже не может при всем желании.был у меня один такой.одни мучения.мне,например,было очень неприятно что мч не может кончить со мной,до этого со всеми все было норм.был разговор на эту тему,в котором все и выяснилось.автор,эта ситуация не норма жизни,очнитесь.это все от тараканов в его голове.и скорее всего проблемы со здоровьем у него тоже есть,хронические.

Литара
#8

Гость 4, нет, независимо , утро это будет или вечер, не кончает ВООБЩЕ. За всю историю нашего с ним секса, было только пару случаев, когда он кончал очень быстро. В основном процесс у нас долгий и многократный ( с переврывом на отдых))). Знать бы, какие тараканы в голове у него на этот счет...может помогла бы как

Натэлла
#9

значит не только женщины не могут кончать, у мужчин аткое тоже есть.

Гость
#10

Анооргазмия - остутствие оргазма при сохраняющемся половом влечении.

Гость
#11

причин может быть куча

Гость
#12

Был такой парень,я недоумевала,что происходит.Он как-то спросил,а ты забеременеть можешь?!?!? Презики не признавал. Вот и все "тараканы",блин :)) Натренировался долго сдерживаться и не кончать,а потом и кончить не получалось.И боялся,что "залетит". В ЗАГС.

Елена
#13

Возможно у него большая крайняя плоть и при половом акте она закрывает чувствительные места.

Масик
#14

Да разве нормальный мужчинка с вами кончит!

Wild_don_Pedro
#15
Гость

мне,например,было очень неприятно что мч не может кончить со мной,до этого со всеми все было норм.

А почему - неприятно?

То есть - для вас очень важно, кончает ли с вами мужчина или нет?

почему?

мурмышка
#16

У меня был такой мужчина... сначала я поверить не могла, глаза были огромные - как такое может быть!!? а потом расслабилась... но первое ощущения - да, неприятное.

Натэлла
#17
Wild_don_Pedro

Гость

мне,например,было очень неприятно что мч не может кончить со мной,до этого со всеми все было норм.

А почему - неприятно? То есть - для вас очень важно, кончает ли с вами мужчина или нет? почему?

когда женщина с вами не кончает мужчинам же неприятно, здесь тоже самое.

------
#18

Женщини это воспринимают, как будто у них ТАМ не вкусненико ))

Гость
#19

К онанизму привык. Попробуйте ему подрочить - чем не выход?

Прикольно

Ника
#20

Гость 19,правильно - или онанизм, или причина чисто психологическая.Скорее первое.

Грустная
#21

К сожалению, у меня с парнем тоже самое почти... Презервативы не признаем... однажды он кончил в меня...был риск, что я залечу... поэтому теперь он кончает только от моей руки....

Хотя мне немного обидно... Уже задумываюсь о том, как приучиь его предохраняться....

Дамочка
#22

Вот у меня такая же проблема. мой мч возбуждается, а не кончает .а иногда он просто мастурбирует и говорит,что от этого он получает больше удовольствия, а во время секса он получает удовольствие,от того, что мне хорошо. честно уже не знаю что думать и что делать

Roxie
#23

В общем, я так понимаю, что проблему не выяснить?

Аналогичная ситуация. Поначалу кончал. Не часто, но все-таки кончал. И бывало 2-3 раза за сеанс. Потом почти перестал кончать. При этом возбуждается быстро, все стоит бодро. Но не кончает. Знаю, что хочет получить оргазм. Но никак. Впервые такое, что мужчина со мной не кончает. Естественно, думаю, что чего-то не делаю, спрашиваю, чего бы этакого хотел бы попробовать. В общем, пока ничего не решили. А ведь мы собираемся пожениться.... как быть???

Shot
#24

Вот и меня коснулась эта проблема.Придерживаюсь мнения,что всё-же это "тараканы".Как оказалось у моего мч был секс с другой женщиной и поэтому ему с этим трудно жить.Всё выяснилось,когда я задала ему прямой вопрос,зная,что ответ будет честным и в принципе боясь услышать правду.Теперь ищем выход из этой ситуации вместе.Очень оказалось сложно,всё завязано между собой.Санта-Барбара какая-то.

Парень'OK
#25

Здравствуйте, милые красавицы!

Я мужчина, у которого недавно появилась обсуждаемая проблема. Для самого оказалось неожиданностью - этакий канфуз. Реакция моей партнерши однозначная: уныние и депрессия, мол с ней чейто не то. А поскольку такое происходит ( точнее не происходит) регулярно, то состояние моей любимой близко к тому, еслиб и вовсе не встал. Потому что уже с самого начала секса она заморачивается на тему "свершится или не свершится". Получаемые удовольствия, понятно, у обоих от этого страдают. Вот так вот.

Долго копался в себе, дабы определить возможные причины. Пытался эксперемнтировать с количеством спиртного перед сексом (в пределах разумного разумеется - не злоупотребляю в принципе). Еще кое-что невзначай просил делать партнершу во время акта, и в итоге пришел к некоторым выводам.

Гость
#26

не заморачевайтесь, сперва ласкайте , заигрывайте , дразните, до такого состояния что ему вообще не втерпёшь было занятся с вами любовья пусуь это продолжается несколько месецев , минимум 1 месяц. Уже после этого вам можно будет занятся половым актом, не много МНОГО И НЕ ЧАСТО лучше не надо.

Гость
#27

Такая же проблема((( Что делать? Я хочу сохранить эти отношения!

Танька
#28

Такая же проблема.;(( встречаемся полгода, все замечательно, но кончает очень редко. Я вначале переживала, пыталась с ним говорить, отправляла к врачу (сдал просто анализы, к врачу "поговорить" не пошел) говорит что так было всегда и со всеми, когда отношения устаканиваются статистика становится лучше. Так у нас и стало, через пару месяцев стало получаться один из 5 где-то, но статистику хочется улучшить. Задумались о ребенке, а с такой статистикой шансов практически ноль;(( он и сам это понимает, вижу что хочет кончить, старается... Но чем больше старается, тем хуже выходит.. Так что это точно психологические тараканы!

А выходит у нас всегда неожиданно, раз и получилось ( в общем если сразу в течении минут 30 не получилось, то дальше можно не мучится, хоть час хоть два- все равно))

Любите друг друга и не заморачивайтесь! А мужчины вообще на такие вещи очень остро реагируют, так что лучше их не терзать вопросами, только новых неуверенных тараканов подсаживаете)))

Ольга
#29

Вот и я попала на такого, думала секс не закончиться не когда, потом просто сказала, что хочу спать и все. Сомневаюсь, что смогу встречаться с таким. Одни только мучения, хотя удовольствия тоже конечно есть.

Cinderella
#30

Интересно - впервые лично встретилась с описанной проблемой :) Причем секс - просто замечательный, где нужно - нежный и медленный, потом - грубый и неистовый..но "итога" со стороны мужчины - нет :(

Пока не напрягаюсь этим, а просто кайфую..может, дело в обрезании? И вообще, не думаю, что это может быть проблемой пока что - ведь гораздо важнее моральная составляющая от близости любимого мужчины. Вопрос о детях тоже пока не поднимаю :)) В общем - будем смотреть, как дальше :)

Татьяна
#31
Cinderella

Интересно - впервые лично встретилась с описанной проблемой :) Причем секс - просто замечательный, где нужно - нежный и медленный, потом - грубый и неистовый..но "итога" со стороны мужчины - нет :(

Пока не напрягаюсь этим, а просто кайфую..может, дело в обрезании? И вообще, не думаю, что это может быть проблемой пока что - ведь гораздо важнее моральная составляющая от близости любимого мужчины. Вопрос о детях тоже пока не поднимаю :)) В общем - будем смотреть, как дальше :)

Когда мужчина не кончает с девушкой, он подсел на порно и кончает только от своей руки. Проверено .....

Вячеслав
#32

Блин, Это у меня такая проблема. И это ужасно и это действительно проблема. Хотел найти ответ лечится это как то или нет но ответа найти немогу на сайтах....

Ольга
#33

Такая же проблема, которая усугубляется тем, что хотим ребенка, так что выход - руками и т. д. не прокатывает. Что делать???

Саша
#34

это от непостоянного секса

TrahTibidoh
#35

Скорее всего йайца уже пустые =)

Маглен
#36

Был такой парень,я недоумевала,что происходит.Он как-то спросил,а ты забеременеть можешь?!?!? Презики не признавал. Вот и все "тараканы",блин :)) Натренировался долго сдерживаться и не кончать,а потом и кончить не получалось.И боялся,что "залетит". В ЗАГС.

---

Блин, что за фигня...У меня тож презики...- типо ничего в них не чувствует.И не кочнает.Я беспокоюсь главное не в меня, а он мне: "Даже не волнуйся"!

Маглен
#37

К сожалению, у меня с парнем тоже самое почти... Презервативы не признаем... однажды он кончил в меня...был риск, что я залечу... поэтому теперь он кончает только от моей руки....

Хотя мне немного обидно... Уже задумываюсь о том, как приучиь его предохраняться....

---

Пожалуйста, объясните, а почему они так не признают презервативы?!

Гость
#38
Маглен

Пожалуйста, объясните, а почему они так не признают презервативы?!

Синьорита, попробуйте вышивать в рукавицах - для сравнения.

Маглен
#39

Ну не плохое сравнение!)))Спасибо!

софья
#40

У нас такая же проблема: к тому же обрезанный + почти 2 года без женщины (на порнухе вручную) + злоупотребление ( каждую пятницу на работе корпоратив, и не отказаться - так принято). К врачу не идет - типа, у него всё норм, а последние пол-года еще лучше придумал - это оттого, что у меня после родов сильно расширилось влагалище. Интересно, что еще 2 года назад всё было в порядке. иногда мне просто плакать хочется. Для него важно, чтобы я кончала, любила его и ласкала, а остальное - не мои проблемы

Гость
#41

а мне мой обьяснил- мужчина не может долго кончить, либо физически так устроен, либо изменяет... И что мне теперь думать????

Андрей
#42

дуры вы все!!! купите сексуальные чулочки, дайте себя раздеть, поиграйте с ним в секс игры( докторша или училка) сделайте качественный минет, попрыгайте на нём, вообщем проявите инициативу. по себе знаю, просто подойдя к станку с зади и работать на нём можно бесконечно, и даже закрытие глаз и представление другой не поможет.

Котик
#43

У моего тоже такая проблема. За два года наших отношений, кончил только 3 раза. Проанализировала как это было, повторяла эти ситуации потом-ничего не помогло. Отправляла к сексопатологу-не помогло, он просто не выполняет его рекомендаций. А причина в том, что он раньше сдерживался чтобы девушка не залетела, затем привык мастурбировать, вот теперь кончает только от этого процесса, а со мной нет!

Если кто то смог решить эту проблему напишите!

Костя
#44
Котик

У моего тоже такая проблема. За два года наших отношений, кончил только 3 раза. Проанализировала как это было, повторяла эти ситуации потом-ничего не помогло. Отправляла к сексопатологу-не помогло, он просто не выполняет его рекомендаций. А причина в том, что он раньше сдерживался чтобы девушка не залетела, затем привык мастурбировать, вот теперь кончает только от этого процесса, а со мной нет!

Если кто то смог решить эту проблему напишите!

А какие рекомендации сексопатолога? У меня всё в точности как у твоего парня. Я не знаю что делать. Я просто стал бояться секса с любимой, хотя очень её люблю и хочу. С потенцией всё в полном порядке.

Матильда
#45

Я тоже столкнулась с такой проблемой,чувствую себя даже какой-то неполноценной из-за того что мой парень не может кончить!Хотя до этого было много партнеров и все было супер,секс люблю,минет тоже,не могу понять что не так.Секс всю ночь и по пол дня ,а кончаю только я.А он говорит что все хорошо и такое бывает у него часто.Тоже собираемся пожениться,а я уже блин боюсь..А дети как появятся?

НАта
#46
Матильда

Я тоже столкнулась с такой проблемой,чувствую себя даже какой-то неполноценной из-за того что мой парень не может кончить!Хотя до этого было много партнеров и все было супер,секс люблю,минет тоже,не могу понять что не так.Секс всю ночь и по пол дня ,а кончаю только я.А он говорит что все хорошо и такое бывает у него часто.Тоже собираемся пожениться,а я уже блин боюсь..А дети как появятся?

Матильда

Я тоже столкнулась с такой проблемой,чувствую себя даже какой-то неполноценной из-за того что мой парень не может кончить!Хотя до этого было много партнеров и все было супер,секс люблю,минет тоже,не могу понять что не так.Секс всю ночь и по пол дня ,а кончаю только я.А он говорит что все хорошо и такое бывает у него часто.Тоже собираемся пожениться,а я уже блин боюсь..А дети как появятся?

у нас сегодня был классный секс - с любовником. Мы вместе лет . За это время у него был всегда бурный оргазм и мне это очень нравилось. Но вот сегодня мурыжил меня часа два. Я устала как собака, кончила уже и сил нет. А он и так , и сяк, и сверху и сбоку и ни хрена - не кончил!!! Блин - семь потов сошло с мужика!. Я уже и рукой и язычком. И ни хрена. Потом уже ему сказала - не парься - в следующий раз наверстаем. Он говорит на работе проблемы. А я думать после его ухода стала - может я чего не так делаю?

гость
#47

Мой мужчина тоже не может кончить,причем секс сколько угодно по времени.Не кончает при половом акте уже несколько лет,а только когда я ему врукопашную.Это я думаю от того,что он всю жизнь себя сам удовлетворяет,с женой у них секс никакой.Привык ,говорит,сам себя удовлетворять.Я не парюсь по этому поводу

ХХХ
#48

дело не в ком обоих если все хорошо... просто кому то хватает пару минут что бы кончить а кому то несколько часов... (моё мнение)

Ольга
#49

Привет всем! Проблема- с мужчиной занимаемся сексом перед сном. Кончает... На утреннем сексе- кончить не может, хотя эрекция хорошая, всё стоит как надо.... Секс не регулярный.. У нас с ним.. В чем причина???

Гость
#50

Ну вы девки даёте! В даосизме, а вернее в дао-сексе вообще то специально практикуют некончание. Связано это с тем, что во время семяизвержения мужчина теряет часть сил. Почему вы думаете спортсменам запрещают заниматься сексом?;) Для этого целая практика упражнений была придумана. В возрасте от 40-50 лет вообще рекомендуют кончат раз-два в месяц. Ничего плохого в этом нет для мужчины и там же сказано. что женщины в силу своей безграмотности будут тревожится и добиваться от мужчины, что бы он кончал. Ну а если совсем не кончает, то это уже к сексопотологу. Но не пугайтесь, если ваш мужчина не кнчает постоянно. Возможно он интуитивно чувствует, что не надо, асказать вам не может или не понимает сам.