Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не кончает-диагноз?

С мч вместе уже 3 года. Раньше меня особо не напрягало, что он не регулярно кончал и, самое забавное, что его, судя повсему тоже. Был у нас как-то сложный период, после большой ссоры, у него пропало …

Литара
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда мне был 21 год женился на девушке,по ее словам она не кончала...и признавшись мне,я ответил что я доведу ее до конца,рано или поздно.Так и случилось через год родила мне сына,жили 5 лет вместе,на четвертый год случилась такая проблема у меня...я перестал завершать начатое,и жена говорила что ей изменяю...но это не так,и в поликлинику ходили ,все нормально... но ей это было важно,все пошло по накатоной...в итоге развелись... прошло 2 года,у меня есть девушка,и была не одна...нискем не могу кончить... жену с ребенком люблю,но возвращаться не хочет... вот такие дела,на сегодня я один,проблема открыта и что делать незнаю....

Динара
#52

Встречаюсь с МЧ почти полгода. За это время кончил пару раз, и видимо для него это было настолько редко, что яркость впечатлений долго не давала ему покоя)) так вот, эрекция отличная всегда, с полуоборота заводится, все таки 22 года, но...кончает только, извините за откровенность, мне в рот! Ито помогает себе руками! Разговор поднимала, говорит, что сам хочет в меня кончить, но не может и вообще это крайне редко с ним происходит. Вот почему? И что делать?

Джордан
#53

Динара извени пожалуйста ну ты ненормальная девушка)кто такие вещи пишет?ты не тролль там?твой парень конечно дибил,кончать в рот своей девочке и потом целоваться)понимаю что у всех по-разному ну я считаю это просто фу!

Гость
#54
Джордан

Динара извени пожалуйста ну ты ненормальная девушка)кто такие вещи пишет?ты не тролль там?твой парень конечно дибил,кончать в рот своей девочке и потом целоваться)понимаю что у всех по-разному ну я считаю это просто фу!

Пфффф))) я не тролль))) я вас прощаю даже))) у каждого своя нормальность)))если вы не можете сложившейся ситуации помочь, то по крайней мере вы молодец что выразили свое имхо! Лично вам мне больше нечего ответить!

Гость
#55

здравствуйте, я парень, хочу рассказать, у меня был похожий случай, встречался я с девушкой, молодая, красивая еще и девствинница, через месяц после того как мы встречались дело дошло до сека, первый раз было трудно, все время говорила что ей больно, даже заплакала пришлось прервать наш секс, спустя 2 недели мы опять занялись сексом, ее уже не так сильно болело, мы занимались уже дольше одного часа, но почему-то я не мог кончить и пришлось прерваться так как она сказала что больше не может. после этого было дело на природе тогда у нас все получилось очень хорошо и я и она были довольны, но это было не навсегда, потом когда мы занимались сексом почему-то было только ей хорошо, а мне приходилось врать что мне тоже, так как я не хотел ее огорчать...
через некоторое время для мне секс стал не развлечением а испытанием, в конце концов мне даже не хотелось больше с ней заниматься и через не долгое время мы расстались(встречались в общем 6 месяцев)

Антон
#56

и через некоторое время я встретил другую также красивую, молодую и тоже как не странно девствинницу, спустя полтора месяца наших отношений мы решили занятся сексом, все также было немного тяжело она кричала от боли и тоже пришлось прерваться, через неделю мы опять оказались в кровати и я очень сильно удивился, у нас был потрясающий секс, даже несколько раз смог кончить раз за разом, разница была в том что теперешняя девушка очень активная в постели, любит эксперементировать и импровизировать, я скаждым разом все удивляюсь, мы уже перепробывали почти все позы из камасутры, мы уже почти год вместе, а занимаемся сексом не меньше 5 дней в неделю, иногда она делает некоторые сорпризы, например: были мы у нее дома там были все ее родные и когда я собирался уходить домой она попросила меня зайти с ней в ванную, там она мне сделала замечательный *****,а обяснила это тем что просто хотела сделать мне приятно)))) (мы вместе уже немного больше 1 года)
так вот суть моего рассказа: девушки, будьте в постели активные и раскрепашенными, не все зависит только от парня, делайте своим любимым приятные сюрпризы и они будут делать их вам, вам обоим от этого станет только лучше. всем удачи)

Антон
#57

надеюсь это вам поможет)))

Антон
#58
Джордан

Динара извени пожалуйста ну ты ненормальная девушка)кто такие вещи пишет?ты не тролль там?твой парень конечно дибил,кончать в рот своей девочке и потом целоваться)понимаю что у всех по-разному ну я считаю это просто фу!

я например могу что бы мне любимая делала м и н е т, и я ей с удовольствием делаю куни, по статистике больше 90% мужчин не брезгают, все свое, или не так?)

Антон
#59

55 пост тоже мой, извините, забыл подписаться

Гость
#60
Литара

С мч вместе уже 3 года. Раньше меня особо не напрягало, что он не регулярно кончал и, самое забавное, что его, судя повсему тоже. Был у нас как-то сложный период, после большой ссоры, у него пропало ко мне сексуальное желание. Консультировались с сексопатологом, сказал практиковать всяческие ласки, секса избугать.Через время все восстановилось, желание у него даже приумножилось,я бы сказала,но кончить он не может. Его весьма трудно разговорить на подобные темы, пыталась аккуратно прощупать. в чем причина, уклоняется, мол ничего страшного не происходит, ему все равно хорошо. Меня же это настораживает. Хочется спросить знающих: является ли это больше проблемой физического, либо психологического характера. Год назад, когда я лечилась от молочницы, он также проверялся, вроде было все в порядке по мужской части....Воообщем, чешу репу в задумии:-////

ми-н-ет пробовали?=) у меня быват сложно кончить если до этого долго оргазм сдерживал, чтобы девушке удовольствие доставить, так вот м-нет сдорово помогает. когда очень жарко тоже сложно кончить мне. может вы в презервативе? попробуйте оральные контрацептивы

Гость
#61

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#62

Закупорилось у него значит. Вам необходимо у него отсосать и у него всё наладится.

Преображенский
#63

[quote="Литара"]
Вам лучше посетить специалиста. Если Ваш МЧ будет сопротивляться, сходите к специалисту одна. Он подскажет, как лучше всего поступить. У них опыта много. Не бойтесь, хуже не станет.

Софья
#64

Милые дамы, у моего МЧ такое же было) Тоже говорил, что тараканы в голове, и ни разу в жизни не кончал, мы всяко пробовали, пробовали в первый раз, а потом в миссионерской позе я рукой простимулировала ему одно место, сзади, т.с.))) и все наладилось) Теперь мы уже долго вместе и я ему делаю аналингус (частно, сама тащусь))) Так что надо вынудить) Будет один раз, будут и остальные))) Главное бревном не будте, а чтобы и руки и ноги и рот, все участвовало)) Не могу все описать)

Софья
#65

И забыла сказать) Он меня очень любит)) Носит на руках. Всегда меня поддерживает и помогает, как тогда я ему) И я его очень очень люблю)

Гость
#66

Софья, 100процентов.мой тоже кончает редко, но вот если пальчик в попу всунуть в процессе, кончает сразу почти.так что все решаемо)

Евгений
#67

С презиком не смогу кончить никогда.без резинки еще возможно,а раньше мог контролировать и кончить в любой момент как захочу.причины не знаю,просто е б... и понимаешь что коняить не получится.вот такие дела

ЕЛЕНА
#68

Да.... нынешняя молодёжь! У меня постоянный мужчина, которому 37 (не детей не плетей, не забот, разве, что только о себе любимом) со мной практически не кончает или тааакая проблема, что ой ой ой.... говорит, что очень за всё переживает, за что?! простите?! Насточертел мне такой секс, завела одного любовника, потом другого (им за 60 лет!) у них всё ОТЛИЧНО!!! Хотя куча дел, проблем и забот! Я вам мои дорогие одно скажу, это от безделья.... и "аноргазмия" и всякая другая ерунда! Займитесь делом хорошим, думайте о хорошем и любите всё и всех в самом лучшем смысле этого слова, будьте ПОЗИТИВНЫ!!! Живите без зависти, злости и ненависти, заботьтесь друг о друге, о всём живом и прекрасном - и всё у вас будет великолепно!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!

Гость
#69
Белка

У меня такая же фигня была с молодым человеком. И всё-таки, как он сам говорит, что это "психологическое", мол "много тараканов в голове". Хотя вещь неприятная. Вроде его возбуждаю, всё в порядке, а доставить удовольствие ему не могу. Не давите на него. Не делайте из этого катастрофу, и всё наладится.

Бы лу меня такой молодой человек. Мог не кончать несколько часов. Я уже никакая, а ему хоть бы что. Я спрашиваю, ты кончать собираешься, он в ответ, а что уже пора? Говорю, что я уже как выжатый лимон, тебе же тоже надо получить удовольствие. А ну ладно. И при следующем входе бурно кончает.
Ну и как это объяснить?

Гость
#70
ЕЛЕНА

Да.... нынешняя молодёжь! У меня постоянный мужчина, которому 37 (не детей не плетей, не забот, разве, что только о себе любимом) со мной практически не кончает или тааакая проблема, что ой ой ой.... говорит, что очень за всё переживает, за что?! простите?! Насточертел мне такой секс, завела одного любовника, потом другого (им за 60 лет!) у них всё ОТЛИЧНО!!! Хотя куча дел, проблем и забот! Я вам мои дорогие одно скажу, это от безделья.... и "аноргазмия" и всякая другая ерунда! Займитесь делом хорошим, думайте о хорошем и любите всё и всех в самом лучшем смысле этого слова, будьте ПОЗИТИВНЫ!!! Живите без зависти, злости и ненависти, заботьтесь друг о друге, о всём живом и прекрасном - и всё у вас будет великолепно!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!

А на мой взгляд, так рассуждать глупо. Все девушки удивляются, почему мужчина не кончает. Во-первых опытный мужик, прежде всего думает о своей девушке больше, чем о себе. А во-вторых образ жизни сильную роль играет. С психологической точки зрения, проведите эксперимент, кто готов к такому... Дайте ему возможность переспать с другой и он кончит на раз-два. Потому мужчины и изменяют. Кто-то держится в стороне от измен, но мастурбирует, что тоже не даёт положительной результатов со своим постоянным партнёром. А писать а том, что мужики за 60 кончают быстро, это совсем не удивительно. Вы лучше спросите, как у них с этим обстоят дела со своими жёнами, что-то я очень сомневаюсь, что там всё также хорошо.

Гость
#71

Обрезание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: