Гость
Статьи
Точка G - где ты?..

Точка G - где ты?..

Уже два года живу половой жизнью, а удовольствия от обычного секса не получаю! Может ли отсутствовать "точка G"??? Огазм получаю только от стимуляции клитора.

Лапуля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точка G находится на конце слова shoppinG

Гость
#2

Блин, я недавно хотела такую тему создать, про девушку с вумана с таким ником, что-то давно ее не видно... Точка G ты хде? кто-нибудь видит ее на форуме?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ищи, должно быть.

Гость
#4
Гость

Блин, я недавно хотела такую тему создать, про девушку с вумана с таким ником, что-то давно ее не видно... Точка G ты хде? кто-нибудь видит ее на форуме?

Я тоже думала, что тема про девушку )))))

Bumt
#5

Нет такой т.G, это выдумка.

Британские исследователи пришли к выводу, что G-точка, поиску которой посвятили себя миллионы мужчин и женщин, является мифом. По их словам, 60 лет назад человечество было введено в заблуждение сообщением о том, что у некоторых женщин есть "точка", отвечающая за их сексуальное удовольствие. Они утверждают, что объекта, описанного немецким гинекологом Эрнестом Грэфенбергом, вовсе не существует.

http://newsru.co.il/health/04jan2010/gspot_005.html

Bumt
#6

В ссылке убрать _ дефикс.

Margo
#7

Ne tochku G nado stimulirovat a klitor!

Лелик
#8

Да хоть усрись, но некоторые женщины способны получать только клиторальный оргазм! Физиология такая!

чувак
#9

Ищите ,девки, должна быть!

ku
#10
Гость

Точка G находится на конце слова shoppinG

:-)

Margo
#11

Tochka G gde to vo vlagaliche naxoditsya,gde imenno ne znau.

Гость
#12

В верхней части влагалища, в 1,5-2 см за входом.

Гость
#13

на передней стенке у входа 1,5-2 см

Lo
#14

Точка джи чо-то мною не находится...

#15

Ладно, ну её нафиг эту точку, только неужели я не смогу получить удовольствие от обычного секса?! За всё время был только один партнёр, может, с другим будет иначе...

Рупрeхт
#16

Где, где...

#17

В жoпе смотрела?

#18
Коля

В жoпе смотрела?

Не смотрела, придурок.

Гость
#19
Лапуля

Ладно, ну её нафиг эту точку, только неужели я не смогу получить удовольствие от обычного секса?! За всё время был только один партнёр, может, с другим будет иначе...

вооот! вот от того, что мужик не может по-человечески выипать до оргазма женщины и изменяют.

#20

Хватит разговаривать с точкой G.

Гость
#21
Коля

В жoпе смотрела?

Делай тему про свою ***, разберемся

Гость
#22

Точка G -загугли, много статей на эту тему. Ещё много поз существует, во время которых стимулируется клитор, см камасутру.Зайди на сайт Lady Elena,в разделе "популярное" много статей на 1 и 2 вопросы

#23

Спасибо, 22!!!

О-о
#24

У нас как-то с бывшим зашел разговор о точке джи)). Он ее сразу нашел и надавил на нее. Я почувствовала что-то вроде слабого разряда тока, это было скорее неприятно. Так что сама потом искать не пыталась. Оргазм тоже только клиторальный.

Гость
#25

надо не давить,а потереть быстро быстро

Гость
Штерн
#27
Гость

надо не давить,а потереть быстро быстро

А дым не повалит?

марьванна
#28
О-о

У нас как-то с бывшим зашел разговор о точке джи)). Он ее сразу нашел и надавил на нее. Я почувствовала что-то вроде слабого разряда тока, это было скорее неприятно. Так что сама потом искать не пыталась. Оргазм тоже только клиторальный.

хоть бы из любопытства ещё поэкспериментировали )

Ya
#29

Я половой жизнью живы уже 17 лет(мне 31год). Клиторальный оргазм начала испытывать только на 5ом году, с партнером, которого действительно любила и до 30 лет испытывала толко клиторальный оргазм. Жизнь нас опять свела вместе и волею судеб он же стал открывателем моей точки Джи - только до оргазма он довел меня не во время полового акта, а двумя пальцами. Причем если после клиторального оргазма до клитора не дотронуться и оргазм всегда один, то стилумируя точки джи он довел меня до 2-3 оргазмов одновременно!!! Точка эта находится где-то чуть выше лобка, внутри и если на нее надовить - то ощущение, что хочется писать. При стимуляции по началу не очень приятные ощущения (поэтому надо быть уверенной, что мочевой пузырь опустошен) но елси перетерпеть и полностью расслабится, то ощущения потрясные. Оргазм не совсем такой, как клиторальные, мягче что ли. Елси почитаете учебник по анатомии, то увидите, что клитор это не только маленький бугорочек снаружи, но мо целое дерево нервных окончаний - вроде бы точка дж это часть клитора(сплетение нервных окончаний внутри влагалища( и получается, что вы стимулируете клитор, только как бы в другой его части

#30
Ya

Я половой жизнью живы уже 17 лет(мне 31год). Клиторальный оргазм начала испытывать только на 5ом году, с партнером, которого действительно любила и до 30 лет испытывала толко клиторальный оргазм. Жизнь нас опять свела вместе и волею судеб он же стал открывателем моей точки Джи - только до оргазма он довел меня не во время полового акта, а двумя пальцами. Причем если после клиторального оргазма до клитора не дотронуться и оргазм всегда один, то стилумируя точки джи он довел меня до 2-3 оргазмов одновременно!!! Точка эта находится где-то чуть выше лобка, внутри и если на нее надовить - то ощущение, что хочется писать. При стимуляции по началу не очень приятные ощущения (поэтому надо быть уверенной, что мочевой пузырь опустошен) но елси перетерпеть и полностью расслабится, то ощущения потрясные. Оргазм не совсем такой, как клиторальные, мягче что ли. Елси почитаете учебник по анатомии, то увидите, что клитор это не только маленький бугорочек снаружи, но мо целое дерево нервных окончаний - вроде бы точка дж это часть клитора(сплетение нервных окончаний внутри влагалища( и получается, что вы стимулируете клитор, только как бы в другой его части

Ух ты... Это интересно;)

Штерн
#31
Ya

Я половой жизнью живы уже 17 лет(мне 31год). Клиторальный оргазм начала испытывать только на 5ом году, с партнером, которого действительно любила и до 30 лет испытывала толко клиторальный оргазм. Жизнь нас опять свела вместе и волею судеб он же стал открывателем моей точки Джи - только до оргазма он довел меня не во время полового акта, а двумя пальцами. Причем если после клиторального оргазма до клитора не дотронуться и оргазм всегда один, то стилумируя точки джи он довел меня до 2-3 оргазмов одновременно!!! Точка эта находится где-то чуть выше лобка, внутри и если на нее надовить - то ощущение, что хочется писать. При стимуляции по началу не очень приятные ощущения (поэтому надо быть уверенной, что мочевой пузырь опустошен) но елси перетерпеть и полностью расслабится, то ощущения потрясные. Оргазм не совсем такой, как клиторальные, мягче что ли. Елси почитаете учебник по анатомии, то увидите, что клитор это не только маленький бугорочек снаружи, но мо целое дерево нервных окончаний - вроде бы точка дж это часть клитора(сплетение нервных окончаний внутри влагалища( и получается, что вы стимулируете клитор, только как бы в другой его части

Целое дерево в пиZде? Оригинально!

#32
Штерн

Ya

Я половой жизнью живы уже 17 лет(мне 31год). Клиторальный оргазм начала испытывать только на 5ом году, с партнером, которого действительно любила и до 30 лет испытывала толко клиторальный оргазм. Жизнь нас опять свела вместе и волею судеб он же стал открывателем моей точки Джи - только до оргазма он довел меня не во время полового акта, а двумя пальцами. Причем если после клиторального оргазма до клитора не дотронуться и оргазм всегда один, то стилумируя точки джи он довел меня до 2-3 оргазмов одновременно!!! Точка эта находится где-то чуть выше лобка, внутри и если на нее надовить - то ощущение, что хочется писать. При стимуляции по началу не очень приятные ощущения (поэтому надо быть уверенной, что мочевой пузырь опустошен) но елси перетерпеть и полностью расслабится, то ощущения потрясные. Оргазм не совсем такой, как клиторальные, мягче что ли. Елси почитаете учебник по анатомии, то увидите, что клитор это не только маленький бугорочек снаружи, но мо целое дерево нервных окончаний - вроде бы точка дж это часть клитора(сплетение нервных окончаний внутри влагалища( и получается, что вы стимулируете клитор, только как бы в другой его части

Целое дерево в пиZде? Оригинально!

Фи, как некультурно:)

Фелюня
#33

Где тыыыыыыы?????? Я бегу за табоююююю!!!!!!! Разрываясь мячтоюююююю!!!!!! Растворяясь в начиии,не молчиииии........

пика
#34
Коля

В жoпе смотрела?

В *** точки П только у таких коль

джи
#35

я здесь!!!

Гость
#36

надо у своей тоже поискать!

#37

Точка джи находится на передней стенке влагалища и напоминает бугорок.Ну как приклеенная к столу жвачка что ли.При длительном давлении ощущения - зашибись!Только кончить от нее пока не могу :(

#38

37

а ты не дави, а три её

#39
Bumt

Нет такой т.G, это выдумка.

нет, меня всегда поражало, мужчина втирает то, о чём даже понятия не имеет

#40
damned wretch

меня всегда поражало, мужчина втирает то, о чём даже понятия не имеет

А как они любят втирать про оргазмы ,мол оба разные по ощущениям.

#41
Шапка

А как они любят втирать про оргазмы ,мол оба разные по ощущениям.

про *рочку и секс с женщиной?

#42

могу сказать у меня бывает и вагинальный сильнее клиторального и наоборот...взависимоти от возбуждения, цикла.. или незнай чего

#43
damned wretch

про *рочку и секс с женщиной?

Про тёткины оргазмы.

кашандра
#44

точку Джи лучше ласкать языком.Вот от этого просто искры из глаз и поясницу заламывает

#45
кашандра

точку Джи лучше ласкать языком.Вот от этого просто искры из глаз и поясницу заламывает

эт как мужику свой язык накачать надо?

#46
Шапка

Про тёткины оргазмы.

интересно, у них как с оргазмами, разные или нет

кашандра
#47

45 некоторые умеют, а другие просто шарят языком куда попало и думают, что они все классно делают и удивляются почему не кончают женщины

#48
кашандра

45 некоторые умеют, а другие просто шарят языком куда попало и думают, что они все классно делают и удивляются почему не кончают женщины

ты наверное про клитор говоришь, фантазёрка)))))

кашандра
#49

48 нет я не про клитор, а именно про то, что между клитором и влагалищем , то есть та самая точка .

кашандра
#50

фу . конечно не думала . что буду в таких подробностях это обсуждать, но надо же людям как-то обьяснить, чтоюы знали где что находится