Гость
Статьи
Привел котя в дом …

Привел котя в дом подружку(ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!))

Месяца три назад, я создала тему.
Кто не читал:
Мы живем под Питером, в котеджносм поселке. Как-то утром открываю дверь, на пороге Наш котя с подружкой! Рыженькая такая кисонька, пушистая как и наш, наверно чья-то, уж очень ухоженная, чистенькая.
Он прошел, а она на пороге топчется, не решается зайти, стесняется чтоли? Так он к ней подошел, обтерся об неё, типа-
- Ну чё стоишь? Заходи давай, тут все свои, ни кто не обидит.
У меня дар речи пропал, я только руками развела.
Они на кухню сразу, накормила я их, поспали на диване в холе, и под вечер оба ушли.
Больше он ее не приводил.
А ВЧЕРА!!!!! Не поймем что у нас в кладовке за возьня-то? Звуки не понятные..
НАШ КОТЯ ПРИТАЩИЛ КОТЯТ! 4.х! И кисонька там с ними, под полками с консервацией, там у меня лежали коробки пустые из под обуви, они в коробке из под сапогов расположились. Котятки уже глазки открыли, это явно не давно они принесли их. Где она окотилась не знаю, мы до вчерашнего дня ничего не слышали.
Что теперь делать-то? Ее же искать наверно будут хозяева.
Раз она сбежала, наверно плохо там ей было? Или может почувствовала, что котята хозяевам не нужны, УТОПЯТ.
Я в ужасе! Куда мне их девать? Как с кисонькой быть? Если искать будут?
Я конечно рада, что наш Кузя порядочный оказался, но КУДА НАМ СТОЛЬКО КОТОВ???

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Пупусик
#1

Ваш котя настоящий мужчина))) не бросил детей. Вообще можно объявление дать - если кошечка ухоженная, может и потерялась. А котят, не топите ни в коем случае) пристроить при желании и активном поиске можно. По бабушкам в подъезде походите - забирают часто.

p.s. вспомнился эпизод в ералаше где ребята собак раздавали)) забавно было. Может вам также побробвывать?)

Гость
#2

Какая прелесть!!!!Даже настроение поднялось!Удачи Вам,автор!

123
#3

зашибись прелесть)))

мозги где у автора???

пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте

извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток

ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут....

Ира
#4

Молодец Кузьма Батькович, якой он у вас домовитый :-))))))) а вы как истинная свекровь, не знаете куда девать лимиту невестку с детьми :-)))))))

Вам тут сейчас посоветуют срочно разезжаться, так как жить с молодыми некомильфо :-)

Лия
#5

Автор, да вы романтик! Так историю рассказали, вам бы книги писать! Прикольно!!!

Котят раздайте, кошечка мне кажется сама скоро уйдет.

Пятница
#6
123

зашибись прелесть))) мозги где у автора??? пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут....

Вообще-то для котов такое поведение нетипично. Откуда автор могла знать, что у нее кот такой глубоко порядочный окажется? )))

Гость
#7

прикольно))))

Пятница
#8
Ира

Молодец Кузьма Батькович, якой он у вас домовитый :-))))))) а вы как истинная свекровь, не знаете куда девать лимиту невестку с детьми :-))))))) Вам тут сейчас посоветуют срочно разезжаться, так как жить с молодыми некомильфо :-)

Да жить-то с ними еще ничего. Только ведь у них скоро тоже дети пойдут, у кошек ведь это быстро. И все такие тоже порядочные, в отца (((

Джолечка
#9

вот у меня так было 11 котов...постепенно получилось

сосед перестрелял, (

123
#10
Пятница

123зашибись прелесть))) мозги где у автора??? пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут....

Вообще-то для котов такое поведение нетипично. Откуда автор могла знать, что у нее кот такой глубоко порядочный окажется? )))

т.е. то что бедные животные потом на улице шатаются - нормально, главная беда - что в дом привел?

надеюсь вы пошутили))

выпускаешь гулять совбодно - будь добр стерилизовать или плати за всех алименты))

Ксения Собчак
#11

Автор, а в первоначальном варианте кисонька была серенькая)) Щас она стала почему-то рыженькой. Как вашей сказочке верить?

http://www.woman.ru/home/animal/thread/3938242/

Гость
#12

Ой да что вам бояться? У вас целый дом и пусть живут и улица рядом. Потом сделаете стерелизацию им и все дела.

Пятница
#13
123

Пятница

123зашибись прелесть))) мозги где у автора??? пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут.... Вообще-то для котов такое поведение нетипично. Откуда автор могла знать, что у нее кот такой глубоко порядочный окажется? )))

т.е. то что бедные животные потом на улице шатаются - нормально, главная беда - что в дом привел? надеюсь вы пошутили)) выпускаешь гулять совбодно - будь добр стерилизовать или плати за всех алименты))

Конечно. Они своих кошек плохо воспитывают, а я алименты плати.

Впрочем, мой кот дома сидит, слава богу.

Пятница
#14
Ксения Собчак

Автор, а в первоначальном варианте кисонька была серенькая)) Щас она стала почему-то рыженькой. Как вашей сказочке верить? http://www.woman.ru/home/animal/thread/3938242/

А что, женщина не может сменить цвет волос?

123
#15
Пятница

123Пятница

123зашибись прелесть))) мозги где у автора??? пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут.... Вообще-то для котов такое поведение нетипично. Откуда автор могла знать, что у нее кот такой глубоко порядочный окажется? )))

т.е. то что бедные животные потом на улице шатаются - нормально, главная беда - что в дом привел? надеюсь вы пошутили)) выпускаешь гулять совбодно - будь добр стерилизовать или плати за всех алименты))

Конечно. Они своих кошек плохо воспитывают, а я алименты плати.

Впрочем, мой кот дома сидит, слава богу.

гульки никаким воспитанием не перебьешь))) да и кошка - не собачка))

#16
Пятница

123Пятница

123зашибись прелесть))) мозги где у автора??? пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут.... Вообще-то для котов такое поведение нетипично. Откуда автор могла знать, что у нее кот такой глубоко порядочный окажется? )))

т.е. то что бедные животные потом на улице шатаются - нормально, главная беда - что в дом привел? надеюсь вы пошутили)) выпускаешь гулять совбодно - будь добр стерилизовать или плати за всех алименты))

Конечно. Они своих кошек плохо воспитывают, а я алименты плати.

Впрочем, мой кот дома сидит, слава богу.

А что, есть такие супер-методы воспитания, которыми кошек при гулянии на улице можно отучить ипаццо? о_О

Гость
#17

Прикол,если это правда. Но действительно,для котов поведение не типичное. Слышала такие истории о собаках,тоже не типичные. Любовь!

Пятница
#18
Хреногубка

Пятница

123Пятница 123зашибись прелесть))) мозги где у автора??? пускала гулять некастрированного кота, а теперь куда ей котят девать не знает. о чем думала то? вот теперь и отвечайте извините, терпеть не могу таких дур. выпускают своих погулять, а потом толпы бедных брошенных уличных животных. и в этом вина таких идиоток ох, когда у нас уже за такое огромные штрафы введут. может хоть чуть мозги на место встянут.... Вообще-то для котов такое поведение нетипично. Откуда автор могла знать, что у нее кот такой глубоко порядочный окажется? ))) т.е. то что бедные животные потом на улице шатаются - нормально, главная беда - что в дом привел? надеюсь вы пошутили)) выпускаешь гулять совбодно - будь добр стерилизовать или плати за всех алименты)) Конечно. Они своих кошек плохо воспитывают, а я алименты плати. Впрочем, мой кот дома сидит, слава богу.

А что, есть такие супер-методы воспитания, которыми кошек при гулянии на улице можно отучить ипаццо? о_О

А тогда не фиг алименты требовать. А то, как ипаццо, так всем одинаково хочется, а алименты только с котовских хозяев. Тогда пусть контрасексом своих кошек кормят и дома держат, а то ишь какие хитрые )))))

Ира
#19

мы первого кота не кастрировали, на даче идёшь прогуливаешься и куда не глянь, твоё добро оттачивает мастерство. Потом по всей деревне бегают кошки таких же расцветок. Но к сожалению, так как он был особо загульный, его потом машина сбила, когда он через 8 деревень таскался, так как местные уже не выдерживали такого напора. Рыдали всей семьёй, второго уже кастрировали, и то по соображениям опасности загулов, а не того, кому он там что принесет. Нехай кошки плодятся, лучше уж кошки, они хоть кротов-мышей грызут. И вот второй котик зато дома обслуживал все имеющиеся в наличие подушки.

123
#20
Пятница

А тогда не фиг алименты требовать. А то, как ипаццо, так всем одинаково хочется, а алименты только с котовских хозяев. Тогда пусть контрасексом своих кошек кормят и дома держат, а то ишь какие хитрые )))))

мда, непрошибаема....так и не поняла видать...

совесть либо есть либо нет. а еще - отвечать за себя надо в первыю очередь, а не "вася пусть тоже".

Пятница
#21
123

Пятница

А тогда не фиг алименты требовать. А то, как ипаццо, так всем одинаково хочется, а алименты только с котовских хозяев. Тогда пусть контрасексом своих кошек кормят и дома держат, а то ишь какие хитрые )))))

мда, непрошибаема....так и не поняла видать... совесть либо есть либо нет. а еще - отвечать за себя надо в первыю очередь, а не "вася пусть тоже".

Да у вас небось даже паршивого котенка нет, не то что кота. Вот заведете, вырастите, тогда и будете всем кошкам выплачивать )

123
#22
Пятница

123Пятница

А тогда не фиг алименты требовать. А то, как ипаццо, так всем одинаково хочется, а алименты только с котовских хозяев. Тогда пусть контрасексом своих кошек кормят и дома держат, а то ишь какие хитрые )))))

мда, непрошибаема....так и не поняла видать... совесть либо есть либо нет. а еще - отвечать за себя надо в первыю очередь, а не "вася пусть тоже".

Да у вас небось даже паршивого котенка нет, не то что кота. Вот заведете, вырастите, тогда и будете всем кошкам выплачивать )

дважды ошиблись

есть и кот и кошка

и не пугайте, я не дура, кастрированный кот конечно на даче. как раз потому что жалко животных.

Ира
#23

не всякое бездомное животное мечтает быть удочеренным. Прокорм худо-бедно они себе находят, зато не отлёживают бока на диване и живут обычной кошачей жизнью, гуляют, охотятся, мыша свежего грызут - романтика. Это тебе не в окно пялиться круглыми сутками.

Meshugaat
#24

Ой, какая прелесть. Сирота в дом- счастье в нем. Поздравляю вас. А у вас счастья в 4 раза прибавится

Гость
#25

котят продавайте, кота на кастрацию, а на счет кошки - объявления на столбах расклейте, что кошка нашлась.

Гость
#26

Я очень привязчивая, и к кошечке уже привязалась за сутки не на шутку.

Простите от переизбытка эмоций опечаталась.

НАШ КУЗЯ РЫЖИЙ (Сибиряк) А киса наша серая, но тоже по ходу сибирячка, хотя маленькая для сибирячки.

Котятки ТРОЕ сереньких, один рыжий. 2 девочки, два мальчика.

Да с котятками-то проблем не бужет, за сегоднешний день, поделилась со всеми уже, на работе двух возьмут, мама возьмет рыжого(как Кузя). И у мужа на работе, зам его возьмет.

Мне очень жаль будет с кисонькой раставаться.

Муж сказал: Не будем сами искать хозяев.

Если она уйдет домой, то....

А мне уже плакать хочется.

Я никогда не видела, чтобы КОТ! вылизывал котят.

А он так их намывает, они все вместе в коробке лежат.

Скорее бы уже домой. Как они там? Душа не на месте.

Гость
#27

Кузю мы никогда не кастрируем.

Это и я и муж знаем точно.

По скольку живем в котеджном поселке, то-что кот гуляет, это нормально, как в деревнях, у нас много котов в округе гуляет, холеных, ухоженных.

И мышей нет в доме, и кротов в полисадничке.

Кострируют пусть те, кто в квартирах котов держит.

По скольку они и орать начинают по весне, и метят все в доме.

У нас таких проблем нет.

не назову свой постоянный ник
#28

ой, автор, дайте фото!

Гость
#29

http://s54.radikal.ru/i146/1003/29/cb41a8cf602c.jpg

Кузя

Актриса
#30

Прикольно! Такая милая история)))

Гость
#31

Ну где ж ваш котя? Хочу глянуть))))

не назову свой постоянный ник
#32

а детеф то! детеф!!

Гость
#33
Гость

Ну где ж ваш котя? Хочу глянуть))))

Я выложила фото.

Не открывается?

Гость
#34

Кисоньку сегодня сфоткаю, выложу сегодня или завтра.

Гость
#35

Давайте фото всей кошачьей семьи.)

диана
#36

фото в студию! а может приглянутся и... :)

Лана
#37

какой симпатяга..)))))))))

Пани Лисовская
#38

Ой ну прелесть какая, обожаю кошек, у самой две.Ну история трогательная, нет слов!!!Автор, респектище.Жизнь прекрасна!!!

#39

прелесть,

тоже настроение поднялось:)

#40

ждем продолжение))))))

Маргарита Павловна
#41

Не такое уж и не типичное. Такую историю слышала.

У меня кот кошку с собой домой приводил. Но она была дикая и убежала.

На балконе у меня поселилась кошачья семья- кот, кошка и котенок... Есть и у них семейное счастье)

Милана
#42

История - прелесть!!

Прям настоящая любовь. Котятки подрастут - пристройте их кому-нибудь, объявление напишите, можете даже вкратце в объяв-ии любовную историю папашки и мамашки рассказать. А вообще наблюдайте за ними - может лучше потом влюбленную парочку стерилизовать и пусть они живут дальше у вас как МУЖ и ЖЕНА))))

Маргарита Павловна
#43

В назидание кошатницам.

Кастрируйте котов! А то ведь может оказаться чесный семьянин)))

Не единичны случаи!!!

И будете его "детей" воспитывать и пристраивать)))

Автор
#44

Маргарита Павловна

Я никогда не кастрирую своего кота. Я уже написала в посте╧27.

Мне не нужен жирный тюфяк, который только жрет, спит, и...

К тому же в 90% случаев кастратики впоследствии имеют проблемы с почками.

Нам нужен здоровый кот, охотник, И веселушка-активный.

Маргарита Павловна
#45

я поняла- вам надо блохастыый и чесоточный осеменитель. Который через несколько лет, если его никто не убьет или покалечит - будет весьма привлекателен внешне по кол-ву боевых шрамов.

Факт, что единицы уличных котов доживают до старости

Гость
#46
Маргарита Павловна

я поняла- вам надо блохастыый и чесоточный осеменитель. Который через несколько лет, если его никто не убьет или покалечит - будет весьма привлекателен внешне по кол-ву боевых шрамов. Факт, что единицы уличных котов доживают до старости

Он не уличный кот, а домашний, который гуляет по СВОЕЙ територии.

Про блох, надеюсь вы просто съязвили.

Сейчас полно средств.

И вы походу вообще мало знаете о физиологиии, и жизни кошек.

Коты Дворовые (бездомные) Живут меньше в черте города.

Где полно заразы, даже среди животных, полно живодеров, и машин.

В Пригороде, в чистой зоне, де коты все ухоженные, и здоровые, где машин не много( и они уж точно не гоняют) Котам просто раздолье. (мы живем в котеджном поселке)

А в деревнях, они до 30 лет доживают.

На чистой экологии -то.

4.Гость
#47

Какой ваш Кузя- прелесть. Сразу видно- настоящий семьянин :)

Маргарита Павловна
#48

46- долго смеялась)))) до 30 лет говорите доживают?:)))

И блох нет?:))))

И прочей заразы с улицы?:)))

Уличный кот- это тот, который ходит на улицу. И просто ему повезло, если прогулявшись по всей грязи (пардон, природе), наобщавшись с бездомными соплеменниками и другими уличными котами- приносит весь этот "букет" в постель любимой хозяйке)))

такая практика содержания кота бытовала в СССР. И у нас ходил на улицу.... Так вот придя с улицы, мой котик любил тереться о мою руку, которая во сне над кроватью висела.. и дотерся до кошачьего грибка. Имела удовольствие 4 месяца (все лето в том числе) ходить с повязкой на руке.

Маргарита Павловна
#49

Вроде бы темка позитивная в начале... а убрать охи-ахи и розовые сопли... жестокость к животным.

И что с котятами делать? А кошки плодятся 3 раза в год мин по 3-4 штуки.... так говорите еще нет бездомных котов?

Ну с почином... или топить будите? так это жестокое отношение к животным- а попросту живодерство

Гость
#50

да пристроили уже кошек, успокойтесь