Гость
Статьи
Неужели топить …

Неужели топить новорожденых животных - преступление?

Сейчас на работе зашел разговор с коллегой. Она не понимает, как можно топить щеночков новорожденных.А у меня такой опыт был. Пришлось в 15 лет топить. Собака дворняжка убежала, принесла 6 или 7 …

АвторОла
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
АвторОла

Это было 20 лет назад, о кастрации я и не слыхивала.

Как можно животных с детьми сравнивать?

И мне было жалко и плохо, но куда их потом девать??? Мне кажется, это с какой стороны посмотреть. В деревнях никого не стерилизовали раньше, топили в вёдрах. И сейчас уничтожают - усыпляют и т.п.

Лучше утопить чем потом будут по улице бегать

Гость
#402
Lеда

Одинокая птица, полностью согласна. Женщина, убивающая чужих детей , зверенышей - уже нечеловек, неженщина, она убийца и завтра она убьет своих детей, а послезавтра кинется на ваших, всё взаимосвязано. Это факт жизни, которая это наглядно показывает.



Еще раз подчеркну, все топительницы знакомые были расчетливыми убийцами СВОИХ родных детей, но винили не себя в этом, а кого угодно(маму, мужа, свекровь, правительство, врачей). Точно также, топя детей невинной кошки, они обвиняли кошку в своем преступлении.



Нечего оправдываться, перекладывая свою вину на чужие плечи, это они сделали и им за это отвечать.

Вы себя вообще слышите?У нас на предприятии штук 20 котов и кошек благодаря одной доброй женщине.Стириризовать и кастрировать никто не хочет.Переодически животных собирают в мешки и увозят в неизвестном направлении всех подряд.На мой взгляд лучше топить новорожденных котят,чем потом уже взрослых бросать неизвестно где.Кстати,у меня четыре кота и одна кошка,последнего забрала с работы.Детей и родственников своих люблю и в садизме не подозревалась...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема