Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить щенка СЕЙЧАС???

Эх... Как же быстро у меня меняются интересы... сначала лабраборы, затем далматины, голден ретриверы и вот теперь РУССКИЕ ТОЙ_ТЕРЬЕРЫ!!! Когда мы с мамой гуляли вечером в парке, увидели две очаровательные собачки русского тойчика! Хозяйка этих собачек сказала нам что это просто чудо!!! Никиких проблем! И мы с мамой точно решили купить эту породу собачки осенью) Если я найду её за 5 000 руб) Сначала я подумала, что это не реально, но потом, полазила по обьявлениям, по сайтам и нашла чудо!!! Все есть и милая бордашка, и родословня, и все все все!!! И всего за 3 000!!! Вот только есть одна проблема... у него была травма в зоне рос та передней лапки( что это значит???) Я считаю что это не аргумент для отказа от щенка! Тем более что на фотках этого не видно!!!А теперь о проблеме! Мы с мамой уезжаем на лето в Киев ( живём в СПб) !!! Думаю что только это её останавливает((( Поморите пожалуйста! Как мне уговорьть её купить это милое создание!!!ЗЫ расходы и проблемы здесь не причем!!! Только ЛЕТО!!!

Alexandra Nivinskaya
527 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за глупости? вы нормально щенка с родословной даже за 10000 не найдете!не знаю, что там за травма, но явно что то серьезно, раз такая цена. лучше накопить и купить нормального.

а почему не хотите лабрадора? самый оптимальный вариант по моему. у самой той терьер, очень много проблем, хоть и маленький

Гость
#3

"у него была травма в зоне рос та передней лапки"

это может означать ВСЕ что угодно. и, кстати, судить о состоянии щенка по фото невозможно.

Гость
#4

он может хромать

Гость
#6

точнее родители автора огребут. поэтому я своих щенков в семьи где "ребенок хочет собачку" почти не отдаю - за рееедким исключением

зачем_мне_ник
#7

Да уж... судя по посту автору не то что собаку доверить нельзя... я бы даже хомячка не доверила

Лизочка
#8

я тебе не советую покупать той-терьера они очень очень злые,а за 3000 щенка если хочешь то ехай покупать вместе с ветеринаром,лучше купи голдена ретривера офигенная собачка(добрая и.т.д).

Тайские котята
#9

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

АлЁнКа
#10

мне купили собаку на днюху...

ЛАБРАДОРА

сначало было классно но пото надоело утром в 6 часов вставать.....

представь утро, ливень и ты мокрая и сонная идёш гулять с собакой...

или лето каникулы и ты место того чтоб выспаться встаёш оч рано и идёш выгуливать свою собаку...

а ваще классно собаку иметь особенно лабрадора они оч добрые и весёлые))))

а как они плавают...

мой щенок ещё маленький 4 месяца

и мы один раз повизли его на озеро поплыли с ним но лодке он так за вёслами смотрел что аж в воду свалился... потом я в воду прыгнула и он как заскулит и за мной прыгнул...

он пока не оч хорошо плавает и сразу комне поплыл и всю своими коготками исцарапал))))

а как он с водой играет если ему в ванну немного воды налить то передними лапами он будет делать брызкими и ловить их)

с миской воды он тоже самое делает...

как немного подрастёт можно будет уже реже выгуливать и вставать позже... так что уговаривай родителей собака это суууууууупер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))00

ната
#11

просто накопи деньги и купи собаку претки поругают немного ну и привыкнут

ната
#12

или можно вырвать листочик из дневника и написать там что мама ничего не хочет зделать для меня и положить ей в сумку это письмо может быть прокатит

ЩЕНУЛЯ
#13

Я хочю собаку мама против что делать?

Тонька
#14

Я тоже хочу.

И вас понимаю.Ужасно когда не разрешают.

Советую потерпите, приедете из Киева и купите.А по мне так опасно брать щенка с неизвестной болезнью,но и оставить таково беззащитного нельзя. Можете показать его ветеринару до покупки?

Дана
#15

Вы представить не можете, как я хочу себе лабрадора!!! Родителей лет 5 пытаюсь уговорить. Но они говорят, что для квартиры это собака очень крупная. Но у нас и квартира не маленькая-5 комнат.Да и лабрадоры разные бывают. Мне 13, скоро будет 14лет. В копилке у меня довольно большая сумма денег-можно купить, да ещё останатся чуть-чуть. Может так сделать? Предки поорут, да и успокоятся. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!

Оля
#16

Я хочу голден ретривера, но мама считает что покупать нужно весной, чтобы как раз в лето..

но ждать ещё пол года..это ужас. Мы и щеночков сейчас нашли хорошеньких. Какие могут быть аргументы в мою сторону?

Оля
#17
Дана

Вы представить не можете, как я хочу себе лабрадора!!! Родителей лет 5 пытаюсь уговорить. Но они говорят, что для квартиры это собака очень крупная. Но у нас и квартира не маленькая-5 комнат.Да и лабрадоры разные бывают. Мне 13, скоро будет 14лет. В копилке у меня довольно большая сумма денег-можно купить, да ещё останатся чуть-чуть. Может так сделать? Предки поорут, да и успокоятся. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!

Это от родителей зависит, если они любят собак,и если есть условия для содержания..то попробуй купить.. Может ещё поговоришь серьёзно с ними, убедишь их.

Дана
#18

Оля, ретриверы-супер собаки, но им нужно уделять очень много внимания, ведь в них столько энергии. С одной стороны заводить щеночка весной, конечно лучше. Просто как я понимаю ты тоже учишься в школе, а всё это время щенок будет оставаться дома, а он между прочем может натворить не мало бед-погрызть мебель, опрокинуть цветы и т.п. Ему будет скучно одному. Ждать пол года-это очень, очень долго, и я тебя прекрасно понимаю. Но если у тебя нет сил больше терпеть и ждать, то попробуй сказать маме, что можно купить пёсика в осенние каникулы. Ретриверы быстро привыкают к новой обстановке, а пожив с тобой недельку сразу-же к тебе привыкнет. А когда он будет оставаться дома один можно занять его интересными игрушками для собак.

Гость
#19

есть кошка хочу собаку претки против

Гость
#20

я очень хочу йоркширского терьера скоро день рожденье но ничего найти не могу слишком большая цена а в дар ни кто не отдаёт что делать мне для души собачку хочется а не для выставок

Гость
#21

а кто знает как уговорить родителей купить собак?

Оля
#22

18 Дана, спасибо за совет) Я думаю весной всё-таки купим, как раз перед длинными каникулами. И кстати я думаю весной удобнее заводить, ведь летом тепло и гулять можно почаще, воспитывать.

Я прекрано понимаю, что собака не игрушка, поэтому "хочу" нужно подавить на время, раз такие обстоятельства)

пчела
#23

я тоже оч хочу....точнее хотела собаку...но...родители....вобщем вы поняли....я несколько лет терпела это НЕТ НЕТ НЕТ!И ЗА ЭТИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ накопила не малую но и не большую сумму кароч на кокера (моя любимая порода) хвотало...залезла в инет нашла обьявления о кокерах.потом выбрала день когда было у нас мало уроков а предкам сказала что больше ур..после школы пошла к заводчику и купила это чудо!потом кагда вся семья была в зборе показала купленную прелесть...пошумели пошумели да и успакоились...а через пару дней и полюбили)мафик живет у нас уже месяц а самому ему скоро 3тий пойдет

настюшка ржавое ушко
#24

я уж 2 года предков упрашиваю.....не в какую....мая подруга уговорила так:сказала спокойным голосом :я оч хочу собаку.можно мне её завести.-после ответа НЕТ она спокойно пошла в свою комнату и позванила тёте...буквально на следуйщий день подоуга подарила ей той терьера так как у неё самой точнее у её собаки раделись щенки .....ну что оставалось делать предкам?сначало хотели отдать обратно....но через неделю тож полюбили......мне б такую подружку..

НАЙС
#25

ЛЮДИ НАПИПИШИТЕ СТИХ,А ТО Я сочинять неумею...

#26
зачем_мне_ник

Да уж... судя по посту автору не то что собаку доверить нельзя... я бы даже хомячка не доверила

+1000

#27
Дана

Вы представить не можете, как я хочу себе лабрадора!!! Родителей лет 5 пытаюсь уговорить. Но они говорят, что для квартиры это собака очень крупная. Но у нас и квартира не маленькая-5 комнат.Да и лабрадоры разные бывают. Мне 13, скоро будет 14лет. В копилке у меня довольно большая сумма денег-можно купить, да ещё останатся чуть-чуть. Может так сделать? Предки поорут, да и успокоятся. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!

Попробуйте подрасти раз ваши родители против значит есть на то веская причина .Значит они не видят в вас той ответственности которое нужно нести за животное.Ведь одного желания мало вот обычно умиляются ой какой ХОРОШИЙ потом принесут домой ой а она еще и какает и сикает на палас мама за голову папа на диван подальше от проблем а расхлебывать вам .Я тоже очень долго хотела собаку но мозгом всегда понимала что это проблема .Теперь я живу отдельно от родителей и имею трех собак именно тех о которых мечтала.У меня шарпик чау и пекинес .Но повторяю что завела только после того как поняла что я не только хочу эту собаку но и готова нести всю ответственность за нее.Удачи вам.

Наташе4ка
#28

Люди если кому-то нужен совет пишите.

#29

А вообще в таких темах советую спрашивать у автора возраст.Уж больно детские высказывания.

Ната
#30

Дана а причем тут возраст? Здесь у всех одна проблема!

Ната
#31

Ой сорри обращение к теме выше! Простите Дана...

Оля
#32

23 пчела,ой,я где то читала подобную историю когда девочка сама пошла к заводчику и купила на накопленные деньги кокера) я за тебя рада) поздравдяю)

Наташе4ка
#33

У МЕНЯ СЕВОДНЯ ДНЮХА)))

Ната
#34

Чё все забросили эту страничку?!

диана
#35

блин,но не моржет быть токого что той терьер за 3000 руб

диана
#36

к стати народ помогите уговорить предков купить собаку

pliz

Алька
#37

Мне родители дают 1000 в месяц на карманные рассходы!!!Я эти деньги коплю,и примерно через год,полтора я куплю себе йоркширского терьера!!!

Ребят советую вам также накопить и купить!!!Делов-то!!!

#38
настюшка ржавое ушко

я уж 2 года предков упрашиваю.....не в какую....мая подруга уговорила так:сказала спокойным голосом :я оч хочу собаку.можно мне её завести.-после ответа НЕТ она спокойно пошла в свою комнату и позванила тёте...буквально на следуйщий день подоуга подарила ей той терьера так как у неё самой точнее у её собаки раделись щенки .....ну что оставалось делать предкам?сначало хотели отдать обратно....но через неделю тож полюбили......мне б такую подружку..

#39
АлЁнКа

мне купили собаку на днюху...

ЛАБРАДОРА

сначало было классно но пото надоело утром в 6 часов вставать.....

представь утро, ливень и ты мокрая и сонная идёш гулять с собакой...

или лето каникулы и ты место того чтоб выспаться встаёш оч рано и идёш выгуливать свою собаку...

а ваще классно собаку иметь особенно лабрадора они оч добрые и весёлые))))

а как они плавают...

мой щенок ещё маленький 4 месяца

и мы один раз повизли его на озеро поплыли с ним но лодке он так за вёслами смотрел что аж в воду свалился... потом я в воду прыгнула и он как заскулит и за мной прыгнул...

он пока не оч хорошо плавает и сразу комне поплыл и всю своими коготками исцарапал))))

а как он с водой играет если ему в ванну немного воды налить то передними лапами он будет делать брызкими и ловить их)

с миской воды он тоже самое делает...

как немного подрастёт можно будет уже реже выгуливать и вставать позже... так что уговаривай родителей собака это суууууууупер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))00

#40
Natasha5

лиза
#41

я тоже тойчика хочу...

Гость
#42

Привет=)

Я Катя помогите пожалуйста, у нас в городе отдают знакомые Кавказскую овчарку,но родители не разрешают,подскажите,что делать?

Дана
#43

Кавказец, милая собачонка,но держать его в квартире хочешь?????????? Это ведь не собака, а телёнок настоящий!!!!!!! У нас у знакомых такая собака была, но к сожалению у кавказцев часто бывают больные суставы, и этот пёсик не исключение... Недавно его усыпили, из-за его страданий... До сих пор когда вспоминаю, становится очень грустно... Классная собака была...

настя
#44

Московская овчарка собака то что надо.

Маша
#45

[quote="Alexandra Nivinskaya")купите сабаку сделайте ей прививку и паспорт и едте с ней хоть на край света!Но если мама на это не согласилась разыграй такой концерт !скажи маме что пока мы приедем эту собачку купят а она недорогая с родословной и с дукументами эта цена за такую сабаку просто дар её надо быстрей покупать а то ктонибудь её купит я очень хочу эту собаку мама купи мне её!а если и это непомогло то просто каждый день по несколько раз говори маме о этой собаке и конце концов она у тебя будет!

Ололошка
#46

я тоже очень хочу себе той-терьера но мама не разрешает. Что делать?

Надежда
#47

Легко сказать купи и принеси !Хочу что бы щенок был всеми любимым и с Папой не очень хочется сориться=((

Анюта
#48

Помогите уговорить родителей завести лабрадора!!!

Ухаживать готова!!!Выгуливать просто МЕЧТАЮ!!!

Мама говорит

1)Запах

2)Порча мебели

3)Уход

РЕВЕТЬ ХОЧЕЦА!!

Дана
#49

Анюта! Прекрасно понимаю тебя! У меня та же фигня! Хочу лабрадора! Жутко хочу! Но а мама говорит тоже самое!

Оля
#50

всем снова привет):*

ээ..я тут читала мамины смс и там было от одной знакомой "я договорилась,вам найдут хорошего щенка" и через 10 дней у меня день рождения. Так что может быть... но уже не знаю, сейчас у нас тяжело с финансами. У меня проблемы со спиной и много денег уходит на лечение =(